Бекао: «Ганчаренко нас приободрил и завел. Это помогло перевернуть матч»

21 сентября 2018, 14:59
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Родриго Бекао рассказал о словах Виктора Ганчаренко в перерыве матча Лиги чемпионов с «Викторией». «Армейцы» проигрывали со счетом 0:2, но в итоге забили дважды во втором тайме.

Пришлось ли тренеру в перерыве встряхнуть команду? Это нормально при счете 0:2. Команда нуждалась в уколе позитивной энергетики. Тренер его сделал. Он нас приободрил, завел, и на второй тайм мы вышли с совершенно другим настроем. Это помогло перевернуть матч.