• Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.29 2.86 3.94
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.22 3.94 1.51
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.68 3.85 5.65
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.36 5.60 9.00
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.77 3.75 5.15

Бекао: «Ганчаренко нас приободрил и завел. Это помогло перевернуть матч»

21 сентября 2018, 14:59
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Родриго Бекао рассказал о словах Виктора Ганчаренко в перерыве матча Лиги чемпионов с «Викторией». «Армейцы» проигрывали со счетом 0:2, но в итоге забили дважды во втором тайме.

Пришлось ли тренеру в перерыве встряхнуть команду? Это нормально при счете 0:2. Команда нуждалась в уколе позитивной энергетики. Тренер его сделал. Он нас приободрил, завел, и на второй тайм мы вышли с совершенно другим настроем. Это помогло перевернуть матч.