Soccer.ru

Бекао: «Если ЦСКА не хватит класса в игре со „Спартаком“, проявим характер»

21 сентября 2018, 13:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник ЦСКА Родриго Бекао поделился ожиданиями от встречи «армейцев» и «Спартака» в 8-м туре РПЛ.

Знаю ли, что для болельщиков ЦСКА значит дерби со «Спартаком»? Да-да, я в курсе, что это русское «класико». Понятно, что и ЦСКА, и «Спартак» очень хотят победить в супердерби. Убеждён, что наша команда как следует сконцентрирована, собрана и мотивирована перед матчем. Если понадобится выиграть на классе, постараемся его проявить. Если этого не хватит, приложим силу воли, характер и будем на зубах вытаскивать игру.

Знаком ли со спартаковскими соотечественниками – Фернандо, Адриано и Рошей? Пока нет. Адриано провоцирует соперников? Если у него стиль игры такой, что я могу сделать? Значит, мне нужно не попасть в этот капкан.

Команды рассудит Сергей Карасев

Все комментарии
Кирилыч
22 сентября 2018 в 13:44, ред.
Пусть судейство будет непредвзятое. И игра честная. Ставлю на наших.
ANATOLY KANDAUROV
21 сентября 2018 в 20:08
Я не понимаю о каком "классе" спартаковцев может идти речь. Класс Максименко, Тимофеева, Рассказова, Ещенко, Попова известен и он близок к нулевому. Вряд ли по позициям кто либо из Спартака сейчас превосходит кого либо из ЦСКА, разве что Джикия.
LOKis09
21 сентября 2018 в 18:43
Класс и нынешний Спартак вещи не совместимые...
Дед за ЦСКА
21 сентября 2018 в 18:06, ред.
После Рапида характер у СпаМа = 2. ЦСКА с каждой игрой играет лучше и главное забивает.
СпаМ без Промеса разучился результативно атаковать.
Удачи ЦСКА.
P.S. Карасёв прикормлен Федуном, что давно известно
Остапчук 67
21 сентября 2018 в 15:19
Все покажет матч.
Посмотрим после игры на табло.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ LOpp (раскрыть)
21 сентября 2018 в 15:07
Уже начал подстилать соломку? Если продолжать твою реплику, то судейскую армию возглавляет чисто мясной человечек - Егоров
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 14:51
так то матч будет судить гинеровский прихвостень - Сергей Карасев.
LOpp
21 сентября 2018 в 14:50
ох не повезло цска. Спартак будет злой после двух поражений.
сарказм если че.
Leha-ha50
21 сентября 2018 в 14:44
Не люблю прогнозы!!!
Удачи армейцам, а там как бог даст!!!
За адекватность
21 сентября 2018 в 14:15
Бекао наркоман? Какого класса? Это после матчей ЕК класс появился у наших клубов? Не смешите.
pomor45
21 сентября 2018 в 14:08
Там ещё и судья может характер проявить.
Миша Вилков
21 сентября 2018 в 14:07
Удачи парни! Нужно обыграть игрушку Федуна!
ОлегаТэ
21 сентября 2018 в 13:59
Судя по игре с Викторией с характером у ЦСКА всё в порядке. Класс? Класс Спартака все мы видели что в играх в РПЛ этого сезона, что в последнем матче с Рапидом. Не давайте пищевикам возможностей на стандарты - с игры они забивать разучились. =))))))
Igo0rek
21 сентября 2018 в 13:49
Такой Спартак обыграть, труда не составит.
ДАША Д
21 сентября 2018 в 13:42
У ЦСКА характер сейчас просматривается, у Спартака нет.
Гость