Soccer.ru

Егоров оценил работу Карасева в матче ЦСКА — «Спартак»

25 сентября 2018, 13:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров оценил работу главного арбитра матча 8-го тура РПЛ ЦСКА – «Спартак» (1:1) Сергея Карасева.

В концовке матча у штрафной площади «армейцев» произошёл спорный эпизод с участием нападающего «красно-белых» Луиса Адриано. Бразилец упал на газон после единоборства с соперником, однако Карасев посчитал, что нарушения в данном эпизоде не было.

Адриано на протяжении всего матча много падал. Сергей, возможно, не увидел всех деталей. Штрафной был, и контакт тоже был в этом моменте. Но понять судью можно.

Все комментарии
Миша Вилков
25 сентября 2018 в 13:50
Луис Абезьяно весь матч падал! Надо было ему сразу желтую показывать, чтобы он прекращал этот цирк!
sir_Alex
25 сентября 2018 в 15:49
Прогинеровский карась отсудил, как надо было харьковскому бандиту.
makkie
25 сентября 2018 в 14:02
Проморгал пенальти на Адриано и штрафной на Фернандо...
Хотя судить дерби всегда сложно: ошибки были, есть и будут.
Ждем видеоповторов!
LOpp
25 сентября 2018 в 14:27
Адриано на протяжении всего матча много падал.

может быть потому что, Адриано на протяжении всего матча роняли?
Как всегда, в РФС им. Гинера придумали клоунскую отмазку.
раз Адриано часто падал, значит штрафного не было.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Tepliz (раскрыть)
25 сентября 2018 в 17:36, ред.
Почему постоянно падал Адриано?
Отвечаю: после уход Промеса СпаМ с игры не забил ни одного гола , ставка только на удары со штрафных, что и сработало.Установка тренера была такая - падай при первой возможности, что он и проделывал весь матч. Карасёв должен был удалить Андриано за симуляцию, или показать ЖК, что не было сделано. Судейство плохое.
Кирилыч
25 сентября 2018 в 13:51
Че уже после драки то кулаками махать? Отскочили кони, ну и бог с ними.
Багров-брат
Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
25 сентября 2018 в 16:40
Уронили Андри на пол,
Оттоптали Андри лапу,
Коли не идёт игра,
То ему "нырять" пора...)))
Сочувствую, печалька...)))
Санчо Панса
25 сентября 2018 в 17:40
То то и оно! У Спартака реально много симулянтов и дайверов) И поэтому за этот клуб становится еще стыднее....
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
25 сентября 2018 в 17:49
Здесь ты не прав, башня Мордора у нас в двух ипостасях...одна в Питере, доминирует над всей местностью и восседает там главный газовщик нашего мира Миллер! Вторая башня Мордора это на стадионе ЦСКА, где восседая на высоте птичьего полёта Леннорыч плетёт свои административные интриги!
Antonchik
25 сентября 2018 в 13:58
Егорову фердун платит, нужно как-то отрабатывать.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
25 сентября 2018 в 18:27
Привет Саныч, что ж ты про Федунскую закрывашку забыл?)))))
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
25 сентября 2018 в 16:36
Две башни, два Леонида. Один светлый, другой тёмный. Только, уважаемый, тёмный то ваш, нефтяной, что из недр народных качает и в страну враждебную передаёт...))) Да и как менеджер, оказывается тёмной лошадкой, ой, извините, свинкой, конечно...))) Могу поздравить с Вашим собственным КБ Мордором!...)))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 20:35
АДРИАНО В ЕВРОКУБКЕ БЫСТРО ВЛЕПИЛИ КРАСНУЮ, А ТУТ КАРАСЕВ ЕГО ЕЩЕ ПОЖАЛЕЛ!
drug01
25 сентября 2018 в 13:38
Такой судья не имеет возражений
Великолепный
25 сентября 2018 в 13:47
Верно подмечено, Адриано на протяжении всего матча много падал.

Адриано весь матч только и рассчитывал на свои ныряния, а вдруг дадут еще штрафной или пенальти, с игры то свины забивать не умеют!))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 16:14
Ты путаешь. Тогда нырнул Паршивлюк, а Камбаров забил этот купленный пенальти
Игорь Солнцев
25 сентября 2018 в 14:03
Пупсики весь матч пытались изобразить попытку пенальти, с игры вообще не забивают.
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
26 сентября 2018 в 01:30
Не знаю, о каких интригах Вы, уважаемый. Но доподлинно известно, из какой башенки чемоданчики текут в судейские. Вся страна знает, кто их пакует. Так что, это нефтяной магнат пытается под себя "всё зло" подмять, романтичный Вы наш...)))
EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
25 сентября 2018 в 14:38, ред.
А нырки не считаются? Или у нас футбол стал кристально "чистым"?
Предвзятость видна невооруженным взглядом.
EvgenyS
EvgenyS ответ Кирилыч (раскрыть)
25 сентября 2018 в 14:41
И свиньи отскочили, ждём следующего дерби.
SHMEL
25 сентября 2018 в 15:18
Этого симулянта удалять можно было раз пять за некачественный балет и почему речь идет только о случае с этой об...й,почему не рассматривается вопрос когда Чалова в 1-м тайме сбили в штрафной?
А вообще Карась очень много чудил и туда и сюда,при этом давая играть.
шацк
25 сентября 2018 в 13:42
Все? Оценки заслуживает только один момент? Хорош руководитель! Или плох писатель, кто выдает в эфир не полную информацию...
Багров-брат
25 сентября 2018 в 16:29
Интересно, а сколько "федунских" Карасёв Егорову отстёгивает?...))) Оба давно прикормленные...)))
морозз
25 сентября 2018 в 14:09
Понять и простить...сказал Гинер с верхотуры своей башни Мордора!
Tepliz
25 сентября 2018 в 16:52
Ну все как всегда. Федун всех купил. Цска страдальшы. Андриано постоянно падал. Насчет падал Цска нужно напомнить что в бытность игроком Цска Вагнер Лав тоже постоянно падал. Пора уже прекращать нести ахинею про то что все судьи проспартаковские. В своем глазу бревно не видно
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
26 сентября 2018 в 16:23
Ну, неуступчивый Вы наш, доктор тут лишний, уж поверьте мне, доктору с огромным стажем...))) А то, что в структуре Лёнчика Федунского есть отдел по подпитке судейского корпуса, это факт, не подверженный сомнению...)))
Так что, Мордеростроем занимается человечек, пристроивший своё тело рядом с когда-то легендарным клубом. Клуб и страдает: 16 лет без..., подарок, купленый к юбилею, и следующий цикл в 16...)))
Дед за ЦСКА
25 сентября 2018 в 16:59
Ворон ворону глаз не выклюет.
Оценка дерби по егоровски. Ожидаемо.
EvgenyS
25 сентября 2018 в 14:40
Бла-бла-бла.
Serg3.12
25 сентября 2018 в 18:06
Эх, Егоров...
Вон как гинеровцы плачут, засудили их по полной... бедолаги...
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
26 сентября 2018 в 15:33
Я не ваш дружище и совершенно не романтик, так что где и у кого течёт это к доктору...я не в курсах!
Гость