Soccer.ru

«Спартак» сегодня играет в белой форме

26 сентября 2018, 12:51
ЧерноморецЛоготип футбольный клуб Черноморец (Новороссийск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» показала комплекты формы на матч 1/16 финала Кубка России против «Черноморца». Ранее «Спартак» назвал заявку на кубковый матч против «Черноморца».

Все комментарии
Delight
26 сентября 2018 в 20:14
Сколько Баклановой 21и набежало. Что не коммент - то рофл от голубков.)) Обыграли сам Волгарь и вылезли)))
MIvan
26 сентября 2018 в 17:09, ред.
Новоросийк основан в 1907 г. Играть в чемпионате СССР начал в 1960г. 53 года что делал? Странная история....
Jimmy Jimmy
26 сентября 2018 в 16:17
Свиньи сегодня опять уделаются.
Байкал-38
26 сентября 2018 в 15:33
Байкал-38
26 сентября 2018 в 15:33
Забейте в ютуб "Красные труселя. Гомель, Западный район" я бы здесь выставил, но там чел пару раз матом сказал, а тут такого нельзя, а так прикольно!!!
Георгий Додонов
26 сентября 2018 в 15:01
Лишь бы играли.
Санчо Панса
26 сентября 2018 в 15:00
Кто помнит, именно команда из Новороссийска под названием Метеор в фильме Тренер, где играл Козловский в финале Кубка России обыграла столичный Спартак! Надеюсь, что это произойдет, но уже не в кино) Удачи, Черноморец!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Байкал-38 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 14:59
Они уже стесняются красного.
Байкал-38
26 сентября 2018 в 14:49
Спартак уже даже до матча облажался по полной, говорят, что будут играть в белом, а фото разместили комплект красно-белой формы! Или в Спартаке будут до последнего утверждать, что эти трусы белые, а не красные? Короче Спартак одним словом!!!
denmig
26 сентября 2018 в 14:23
Спартак сегодня выигрывает в белой форме!
EAGinLE
26 сентября 2018 в 14:10
Удачи Спартак .
Женя Вафельников
26 сентября 2018 в 14:04
КБ-братья, это к победе, ведь белый - цвет чистоты и невинности! Значит сегодня начистим Черноморов!
Вперёд, Cпoртaк! Кубок наш!
viv
viv
26 сентября 2018 в 13:52
Шуnя771, Не смеши честной народ.
Mur Myaoo
Mur Myaoo ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 13:49
Болото - не вся Россия. Или ты глобус пропил?
oFANATo
26 сентября 2018 в 13:49
Вся Россия и Саввиди за Черноморец.
Весёлый могильщик
26 сентября 2018 в 13:32
Победы Черноморцу.
ДСА
26 сентября 2018 в 13:32
В этом сезоне клубы Премьер-Лиге поответственнее подходят к этому турниру.
Тiпа Тралi-Валi
26 сентября 2018 в 13:23
Естественно сегодя все за Черноморец.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 13:19
Ни цска, ни Зенит не смогли вынести "слабаков", хотя перед матчем гонору было выше крыши у обоих - хвастунишки)
4увак
26 сентября 2018 в 13:08
    Шуnя771
    26 сентября 2018 в 12:56, ред.
    77ки! Закройте!
    Шуnя771
    26 сентября 2018 в 12:56
    Традиционная, светлая, чистая и честная форма как и весь СПАРТАК!

    Только победы КБ!
    sir_Alex
    26 сентября 2018 в 12:53
    Удачи и победы КБ!
    Гость