Soccer.ru

«Севилья» шокировала «Реал»

27 сентября 2018, 00:53
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Севилья» разгромила «Реал» в матче 6-го тура Ла Лиги.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» – «Реал» – 3:0 (3:0)
Голы:  Андре Силва 17, Андре Силва 21, Бен-Йеддер 39

«Севилья»: Вацлик, Карришу, Гомес, Кьер, Навас, Эвер Банега (Меса 90+1), Сарабия, Гильерме Арана (Нолито 85), Васкес, Бен-Йеддер (Промес 69), Андре Силва
Главный тренер: Мачин Пабло.

«Реал»: Куртуа, Начо (Лукас 59), Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич (Себальос 70), Бэйл, Бензема (Мариано Диас 59), Асенсио
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Бэйл 27, Васкес 34, Кроос 65, Модрич 65, Эвер Банега 74, Сарабия 79, Диас 87

Судья: Гонсалес Гонсалес Хосе Луис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее также поражение потерпела «Барселона».

Все комментарии
RonReal
RonReal ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:58
Он пожелал удачи всем игрокам и назвал Реал своим домом, в ютубе есть интервью
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Funny_Smailik (раскрыть)
28 сентября 2018 в 07:12
Проживём, увидим
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ -Хостинский- (раскрыть)
28 сентября 2018 в 06:52
Такие слабаки Севилье не помеха :)
tabakur
28 сентября 2018 в 02:33, ред.
Как же хорошо поработал Перес этим летом! Продал человека который держал в тонусе всю команду и не давал играть кое как. Никого не купил в атаку, предоставив полену возможность единолично транжирить все моменты. И в заключение поставил какого-то ноунейма тренировать все это. Одно плохо, теперь опять нужно переживать когда Реал бьет штрафные...
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Funny_Smailik (раскрыть)
27 сентября 2018 в 19:25
Краснодар тоже набрал ход
4 подряд выездных матчей 4 победы с общим счётом 10:0
Выиграли Анжи 4:0, далее Турков в Лиге Европы 1:0, потом Крыльев 3:0, Теперь Курск 2:0 💪
Дмитрий Климович 2
27 сентября 2018 в 18:39
Цска думаю сыграют также с реалом!
Funny_Smailik
27 сентября 2018 в 16:08
Севилья набрала ход, было видно когда они 6:2 обыграли Леванте. Ну а Реал с возвращением в теперешнюю реальность - частый проигрыш. Рона то нет :)
valt134
27 сентября 2018 в 15:33
Малёхо тревожно за КРАСНОДАР.
ckori
ckori ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 15:02
Реал лишился тренера и лучшего игрока!А вы хотите побед?!И сразу!
ckori
27 сентября 2018 в 14:56
Интересно,а насколь она шокирует Краснодар 4 октября?!
neomessi
27 сентября 2018 в 13:26
Андре Силва шокировал Куртуа.
Любимец
27 сентября 2018 в 12:36
Севилью лихорадит не по-детски! То порвут любого, то влетят Спартаку!
шацк
27 сентября 2018 в 12:12
Без вариантов - проиграли по полной программе.
Это все красная форма виновата, зачем Реалу играть в красном?!?!?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ RonReal (раскрыть)
27 сентября 2018 в 12:02
а что сказал Рон в ответ? не встречал
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ DZYBAavtogol (раскрыть)
27 сентября 2018 в 11:57
Промес в конце как минимум 3 раза выходил 1 на 1, если бы ему давал пас 7, игравший на правом фланге и запоровший все выходы 3 в 1 и 3 в 2
Vis.
Vis. ответ FERIS (раскрыть)
27 сентября 2018 в 11:56
Логика.
DZYBAavtogol
27 сентября 2018 в 11:39
Стоило посадить Промеса на скамейку как дела пошли в гору)
вячеслав остапенко
27 сентября 2018 в 10:52
Поздравляю Севилью с победой
FERIS
27 сентября 2018 в 10:45, ред.
А злорадствующим барсукам скажу,если вы умудрились продуть дворовому Леганесу,то Севилья вас порвет и подавно.
ALBA BARCELONA 21
27 сентября 2018 в 10:43, ред.
Уход Роналду сильно повлиял на Реал и Барсу и на глоров итд.60% глоров Реала стали глорами Юветуса.
FERIS
27 сентября 2018 в 10:41, ред.
Я не стал досматривать вчера этот позор (
ЮЗИК
27 сентября 2018 в 09:11
Барса с Реалом радуют по очереди, у Симеоне с Атлетико есть все шансы
И в радости и в горе
27 сентября 2018 в 08:49
Где Шешанутый на ветке Барселоне он из первых коментирует и радуется а что скажет по поводу проигрыша Реала его здесь не видно, у всех команд бывает и победы и проигрыши крепитесь адекватные болельщики Реала это только начало команда строится может многие от радости что ушел Роналду забили играть и пока летает в облаках.
ALIEV AA
27 сентября 2018 в 08:47
Где теперь Бейл который кричал, что без Роналду они лучше играют 😅
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 сентября 2018 в 08:43
ничего встряска нужна даже реалу ,неужели реал тащил
один игрок,хотя в юве он сейчас не на первых ролях.
Rex04
27 сентября 2018 в 08:41
Разгром ....гы гы
самуил кац 1
27 сентября 2018 в 08:37
Это не Бэйл сказал, что команда "стала играть более свободно, без Роналду " ? Ну-ну ! Свобода так и прет !
cannongun
27 сентября 2018 в 08:34
это хорошо
RonReal
27 сентября 2018 в 08:24
Капец! Не фанат Роналду, но после интервью Бэйла и что там он сказал про него и в ответ ему интервью Рона действительно зауважал его. Севилья был клиентом Роналду, то покер, то хет-трик. Теперь у нас есть Бэйл!)
Ruslan3132
27 сентября 2018 в 08:19
я не узнавал эту команду в красной форме...Что произошло ваще хз..не похожи сами на себя были....много работы впереди, очень много.
Гость