Soccer.ru

Россия объявила состав на матчи с Турцией и Швецией

01 октября 2018, 12:36

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым огласил список игроков на матчи Лиги Наций против Швеции и Турции.

Всего в списке значится 25 футболистов.

Вратари: Гильерме («Локомотив» Москва), Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Георгий Джикия («Спартак» Москва), Федор Кудряшов, Егор Сорокин (оба — «Рубин» Казань), Эльмир Набиуллин, Игорь Смольников (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Константин Рауш («Динамо» Москва), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный), Марио Фернандес (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин («Монако» Франция), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов (ФК «Ростов»), Руслан Камболов («Рубин» Казань), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Денис Черышев («Валенсия» Испания).

Нападающие: Артем Дзюба, Антон Заболотный (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз («Рубин» Казань).

Подготовка начнется 8 октября.

Все комментарии
alexamit
02 октября 2018 в 19:17
Уж лучше Чалова вместо Заболотного.
ШМЕЛЬ-258
02 октября 2018 в 10:55
Главное братьев свиней немного.
Sadjon
02 октября 2018 в 10:09
удачи ребята.....
kilot11
02 октября 2018 в 09:36
заболотный и смольнтков 3?
kilot11
02 октября 2018 в 09:34
почему не Чалов?
вячеслав остапенко
01 октября 2018 в 23:41
С таким составом наша сборная победит
S010386A
01 октября 2018 в 23:31
Чалов, Максименко, почему их нет? Когда наигрывать,если не сейчас?
mondial18
01 октября 2018 в 23:27
ловить нечего
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01 октября 2018 в 23:23
джигит как всегда в своем репертуаре зачем сдесь смольников,болотный полоз,
еще и хрустальный дзагоев .ну а миранчук вообще атас,он по ходу невидит
других ари , .мамай ,тот же кокоша лучше болотного.
Vave666
Vave666 ответ KURUM (раскрыть)
01 октября 2018 в 23:00
А старый Рауш типа к месту??
papic337
01 октября 2018 в 22:39
Не понятно. Что некоторые персонажи делают в сборной?
Nebo
01 октября 2018 в 22:31
Мне интересно Краснодар шас на ходу хорошо играет Мамаев , Крицюк , Петров , , Ари ...однако их нету , зато есть Шунин, Гильерме , Рауш , Нойштедтер .
shinnik
01 октября 2018 в 21:16
Шунин...это как..?
KURUM
01 октября 2018 в 19:56
Паршивлюк работает за троих, а берут пропавшего года три-четыре назад Смольникова, где глаза у этих горе-тренеров?
Шуnя771
01 октября 2018 в 19:53
Почему в спарринг выбирают слабые команды?)
ermak6848
01 октября 2018 в 19:47
посмотрим на что способна такая сборная...!?
KURUM
01 октября 2018 в 19:46
Гильерме («Локомотив» Москва)
Антон Шунин («Динамо» Москва)
Антон Заболотный (оба - «Зенит» Санкт-Петербург)
Нойштедтер («Фенербахче» Турция)

ЗАЧЕМ ЭТИ ЛЮДИ В СБОРНОЙ!!!
Spartachok86
01 октября 2018 в 18:46
Где Ари?
Магомедэмин Ибрагимов 1
01 октября 2018 в 17:56
Зачем нужен Заболотный? Где Чалов ?
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 октября 2018 в 17:41
Мамаев в идеальной форме
борька
01 октября 2018 в 17:35
По моему удача на этих матчах отвернется от россиян!
mat73
01 октября 2018 в 17:30
"Потому что мы лучшие из лучших, сэр!" )))
Любимец
01 октября 2018 в 17:27
В сборной похоже уже традиция! Вызывают тех кто себя уже месяц назад проявил, а сейчас уже спад!
Сережа за ЦСКА
01 октября 2018 в 17:05
Не понял, а Чалов где? Опять его в молодёжку отправили, где Бушманов своих только ставит?
Zimmer
01 октября 2018 в 16:59
Удачи. Будем болеть.
drug01
01 октября 2018 в 16:51
Кокорина не вижу??????
supafresh
01 октября 2018 в 16:47, ред.
Заболотный... мда и смольникова вызвал,когда вчера Паршивлюк играл великолепно,ужас.
Багров-брат
01 октября 2018 в 16:45
Вопрос по Чалову. Парень лидер по забитым. Каждый матч рвёт на поле, а его не замечают...((( Да и Ари сейчас смотрится круче Заболотного и Полоза. Зачем три одноплановых нападающих?...)))
Ангел неБесГрешен
01 октября 2018 в 16:34
Минус Заболотный, Шунин и все леги.
Плюс Чалов, Беленов и Шатов.
семеныч24
01 октября 2018 в 16:32
А Чалова почему не взял?
Гость