Soccer.ru

«Реал» озвучил заявку на матч ЛЧ с ЦСКА

30 сентября 2018, 16:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Пресс-служба «Реала» озвучила заявку команды на матч группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

В список попали 20 футболистов:
Навас, Касилья, Куртуа, Карвахаль, Вальехо, Варан, Начо, Одриосола, Регилон, Кроос, Модрич, Каземиро, Вальверде, Маркос Льоренте, Асенсио, Себальос, Мариано, Бензема, Лукас Васкес, Винисиус.

Недавно сообщалось, что арбитр Овидиу Хэцеган рассудит ЦСКА и «Реал».

Все комментарии
Сережа за ЦСКА
01 октября 2018 в 17:10
Реал тоже будет маладняком играть, удачи ЦСКА. Она нам пригодится!!!
sir-5
01 октября 2018 в 00:06
Хорошего счёта в этой игре быть не может,жду только хорошей игры,в полную силу.
Absinthe3
Absinthe3 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 21:49
Как думаешь, счет будет 0-6 или 0-8?)
рус фан
30 сентября 2018 в 20:44
У Реала не будет 4-х игроков основы, ЦСКА может этим воспользоваться.
Ruslan3132
30 сентября 2018 в 20:17
а с Рамосом че?
Petr Makovenko
30 сентября 2018 в 20:16
Даже любой результат это опыт которого Игроки ЦСКА нигде не приобретут.
Главное показать товар лицом ,свою игру и умение не сдаваться !
Удачи парни!
ЦСКА Чемпион!!!
форева
30 сентября 2018 в 19:26
Ну не такой страшный состав, надо играть! Главное не испугаться и не перегореть.)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 сентября 2018 в 18:35
А у нас потери - Бистрович, Хосонов, Кучаев, Эрнандес, Васин, Щенников и другие.
Тяжело без них будет, молодые ещё не обстрелены в европейских кубковых играх, тревожно за них. Удачи нам.
Санчо Панса
30 сентября 2018 в 18:15
Без Рамоса, без Марсело, без Бэйла и без Иско, получается. Да, у армейцев появляется отличный шанс на положительный результат в матче с мадридским Реалом!
Дед за ЦСКА
30 сентября 2018 в 18:12
Реал приедет в Москву с основным составом, тем интересней будет матч. У ЦСКА много игроков основы отсутствуют из за травм. Надежда на молодых. Удачной игры ЦСКА.
Absinthe3
30 сентября 2018 в 18:04
Заранее стыдно за цска)
Слайш
30 сентября 2018 в 17:35
Не часто бывают такие матчи, когда между собой играют две команды, за которые ты болеешь ))
Ron09
30 сентября 2018 в 17:02
коням придется попотеть, хотя могут вырвать ничью
Красно Синий воин
30 сентября 2018 в 16:37
Тяжело будет молодняку ЦСКА в матче с сильнейшей командой Л/Ч Реалом, но ничего пускай набираются опыта!
football_
30 сентября 2018 в 16:29
Вальверде лучше бы думал как Барселоне следующий матч выиграть, вместо того, чтобы за Реал против ЦСКА играть, а то уже три игры без побед.
Footbolista
30 сентября 2018 в 16:27
Не самый боевой состав Реала, но ЦСКА будет непросто...
ANATOLY KANDAUROV
30 сентября 2018 в 16:19
Нет Марсело и Бейла. А жаль, отличные футболисты оба. Но у ЦСКА вообще 7 человек основы отсутствует и ничего.
Гость