Soccer.ru

Дзюба будет капитаном сборной России в матчах против Швеции и Турции

01 октября 2018, 17:13

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба будет капитаном сборной России в предстоящих матчах Лиги Наций против сборных Швеции и Турции. Об этом сообщил наставник национальной команды Станислав Черчесов.

Ранее был объявлен состав сборной России на матчи с Турцией и Швецией.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:52
А ты не умничай ! Ты деньжат всем кто хочет отсюда свалить подбрось !!! ))) Тогда тебе даже водку не с кем будет выпить !!! ))))) Да сам же, при первой возможности ,свалишь и не поперхнёшься , т.к. индивидуумы вроде вас только на словах патриоты , так как деваться некуда !!! ))))))))))))))))
d_fincher
01 октября 2018 в 19:15
Капитан - это человек, на которого ровняются. А Дзюба - болтливый клоун, кинувший родной клуб, продавшийся за деньги.
номер 12
номер 12 ответ d_fincher (раскрыть)
01 октября 2018 в 19:29
Забавно, я могу тоже самое сказать про вашего капитана. Где он сейчас?
Шуnя771
01 октября 2018 в 19:29
Даже если станет штабс-капитаном отношение не поменяется...

"Единожды...."
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 15:13
Ты на вопрос ответь, а не изливай тут все грязью
Сделай первый шаг чистки России от мусора покинув ее
Иван Котовский
01 октября 2018 в 17:27
Альтернатива - только Заболотный...
Санчо Панса
01 октября 2018 в 17:47
И Артем это заслужил! Всей своей самоотдачей и желанием приносить пользу Зениту и сборной России. Удачи, Тема!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03 октября 2018 в 14:09
Меня полностью устраивает моя страна!
А вот те, кто говорят, что страна плохая, ничего для неё и не делают! Да и думать не хотят, что государство для них делает! Типичные вечно недовольные потребители
Да, кстати, водку я не пью.
Shamil79
02 октября 2018 в 11:04
удачи Артём!...чтобы почаще лапу к ужу!!!
Георгий Додонов
01 октября 2018 в 17:59
По делу.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 14:15
С тобой разговаривать - только опускаться до твоего уровня
Сиди и потребляй!
Ты ставишь себя выше других, при этом говоришь о том, какая страна! Ты обычный интернет воин, который для своей страны ничего не делает, и ждёт, что ему все упадёт с неба
Ничего, как школу окончишь, появятся люди, которым на тебя не плевать, все поймёшь
Дима Шерстюк
01 октября 2018 в 18:03
Заслуженно
Hypnoz
01 октября 2018 в 18:14
Гы -гы ! Ну и капитан ))))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 14:15
Что мешает уехать из этой страны? Сделай страну чище своим отсутствием
Ангел неБесГрешен
01 октября 2018 в 18:25
Растет игрок в Зените не по дням а по часам. А в бывшей команде все лайкают да стишки обсуждают...
ermak6848
01 октября 2018 в 18:33
да пусть будет глядишь и в депутаты с повязкой проскочит...
Игорь Солнцев
01 октября 2018 в 20:50
Удачи Дзюбе и сборной!
Bayern Best
01 октября 2018 в 22:46
Удачи сборной России.
Большой Карай
01 октября 2018 в 18:39
Вариант был один и вот.
Дима Шерстюк
01 октября 2018 в 18:45
Логично
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 18:46
    МапС
    01 октября 2018 в 18:46, ред.
    Трубку ему в зубы, бинокль на шею, и якорь в ... !!!
    Димон Юханов
    02 октября 2018 в 07:18
    Черчесов видимо не смотрел последние его матчи . Это бревно даже анжи забить не может
    Владимир_Спартак
    01 октября 2018 в 19:03
    К 30 годам дослужился дзюба до капитана.) с чем и поздравляю. Еще через десять лет майора получит.))
    LAISMEN
    01 октября 2018 в 19:04
    То то он так браво КОЗЫРЯЛ в сторону тренера))))
    Ябугара
    02 октября 2018 в 16:54
    Почитал комменты и тошно... Тянуть одеяло на себя вместо того, чтобы о будущем сборной высказаться... Верно говорят: если оппонент переходит на личности и оскорбляет, ты уже выиграл.
    drug01
    01 октября 2018 в 19:04
    Дзюба вылез в князи!
    Ангел неБесГрешен
    02 октября 2018 в 07:35
    Из Спартака в Зенит Дзюба пришел игрочишкой и мелким воришкой.
    Через год он стал Жентельменом года, потом капитаном команды и сборной.
    Вот что крест животворящий делает! ;)
    Shamil79
    01 октября 2018 в 19:29
    почаще лапу к уху!!
    ДСА
    02 октября 2018 в 08:33
    В целом логично.
    Гость