Soccer.ru

Габулов: «Знал, что буду всегда жалеть, если не поеду в другой чемпионат»

03 октября 2018, 08:19

34-летний голкипер Владимир Габулов рассказал о своем будущем и признался, что не жалеет о поездке в Бельгию. Напомним, российский вратарь провел в «Брюгге» около 9 месяцев, на поле появлялся нечасто, а в сентябре клуб покинул.

В настоящее время у меня нет контракта. Я пока не решил, продолжить карьеру или нет. Думаю о дальнейших вариантах.

Не жалею, что ездил в Бельгию. Жалею, что не поехал лет пять назад. Конечно, тогда у меня было бы гораздо больше вариантов и перспектив. Да, в Бельгии не всё сложилось удачно, у меня не всё получалось, были и различные факторы, повлиявшие на игру. Но я знал, что буду всегда жалеть, если не использую такой шанс, не поеду в другой чемпионат. Считаю, что в расцвете сил нужно обязательно ехать в европейский чемпионат, пробовать себя.

Все комментарии
Георгий Додонов
03 октября 2018 в 09:11
Не повезло.
ШМЕЛЬ-258
03 октября 2018 в 09:12
Подпортил Володя своё реноме поездкой в Бельгию.Нужно всегда вовремя принимать правильные решения.Пора завязывать с футболом.
Чупакабра
03 октября 2018 в 09:48
За то как ярко он проявил себя на ЧМ! За что был удостоен звания заслуженного мастера спорта... Было бы весело если бы Черчесов продолжал вызывать его в сборную.
Шуnя771
03 октября 2018 в 14:58
Для сравнения.
чемпионство с душком
03 октября 2018 в 11:59
российский вратарь провел в «Брюгге» около 9 месяцев .. и родил это интервью.
нечитайло
03 октября 2018 в 08:23
Это верно
Leha-ha50
03 октября 2018 в 10:30
Габулов: «Знал, что буду всегда жалеть, если не поеду в другой чемпионат»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Теперь будешь жалеть , что поехал в другой чемпионат, где с треском провалился!!!
supafresh
03 октября 2018 в 08:48
в Брюгге зато жалеют)
Mi6
Mi6
03 октября 2018 в 08:51
Да, отличился. Прямо как слуц
Брулин
03 октября 2018 в 08:53
Только едут единицы, остальные предпочитают комфортные условия РПЛ, а под 40 лет начинают говорить о вариантах которые у них были.
вячеслав остапенко
03 октября 2018 в 10:36
Согласен с рассказом Габулова
Гость