Soccer.ru

Райола: «Ибрагимович открыт для переговоров с „Миланом“»

06 октября 2018, 06:43

Мино Райола, агент нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича, сообщил о том, что его клиент будет готов выслушать предложение «Милана».

На данный момент возможности возвращения Златана в «Милан» нет, потому что разговоры, которые были у нас с клубом, уже не актуальны, но мы готовы поговорить ещё раз.

В любом случае, теперь в «Милане», наконец, нормальное руководство и надёжные владельцы. У меня никогда не было проблем с «россонери» просто потому, что до недавнего времени этот клуб, можно сказать, не существовал.

Я не открываю и не закрываю дверь для этого трансфера. Между Ибрагимовичем и Леонардо (Прим. — генеральным директором «Милана») существует большое взаимное уважение. Златан пережил прекрасные моменты в этом клубе и оставил в городе кусочек своего сердца, точно так же он бы счастлив в ПСЖ.

Златан за свою карьеру никогда не требовал гарантий, потому что он знает, что ты получаешь их сам благодаря тренировкам. Но мы должны понять, на каких условиях «Милан» или любая другая команда захочет его подписать. 

Все комментарии
Барсамания1988
06 октября 2018 в 15:21
Если милан вновь хочет стать грандом, то ему нужны молодые соответствующего класса футболисты, а не бодрые пенсионеры готовые вспомнить молодость
Die Roten
06 октября 2018 в 13:13
А что думают в Милане.
Ozabot
06 октября 2018 в 07:29
Боже, только из-за Райолы не стоит связываться с Ибрагимовичем. Толстяк немало крови попил, а в ближайшее трансферное окно снова начнет старую песню с истериками Доннаруммы.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить