Soccer.ru

Роналду считает, что «Реал» строит против него козни

06 октября 2018, 12:24

По данным итальянских СМИ, нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду уверен, что президент «Реала» Флорентино Перес организовал против него заговор.

Отношения между португальцем и президентом «сливочных» разладились еще в декабре прошлого года, когда Перес отказался поддержать Криштиану во время обвинений португальца в неуплате налогов, хотя Роналду полагал, что за эту ситуацию отчасти несет ответственность и испанский клуб.

Сейчас же футболист не сомневается в том, что его отсутствие в числе победителей престижных наград, обвинение в изнасиловании, удаление в матче с «Валенсией» и отток некоторых спонсоров — это вина Переса, который якобы дергает за ниточки во всех этих вопросах, используя свое влияние.

Все комментарии
allemz
06 октября 2018 в 12:34
Ну наконец-то. Хоть сам признался.
Знал, что Перес покупал ему все эти ЗМ.
Все-таки влияние Переса - круто.
Без Переса он уже никто. ЗМ уже никогда не получит.
Теперь Роналду все будут шантажировать, кому не лень.
Относится как к обычному футболисту.
NAZAR 007
06 октября 2018 в 12:31
Если касаемо Золотого мяча- Модрич по праву был лучшим.
Никакие турниры и близко не идут в сравнение с чемпионатом мира,
который проходит раз в четыре года . А награды разыгрываются ежегодно
и всяко разные, Криштос там не получил, зато получил в других номинациях,
но насчет Золотого мяча- мог бы и уЗбагоиться, мундиаль-главное событие года.
DEXEZ
06 октября 2018 в 18:36
А где источник информации? Ссылка на видео, аудио и другие пруфы? Хочется увидеть и услышать подобную инфу от первого лица.
По Роналдо никогда не фанател, но все эти новости плюнуть и растереть.
Kaneki
Kaneki ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 октября 2018 в 13:26, ред.
Если так, то почему бы Гризманну не получить ЗМ?
А его даже в тройке нет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Kaneki (раскрыть)
06 октября 2018 в 13:35
Видимо по причине, что Лука -цемент сборной Хорватии,остов,
а помимо Гризманна в сборной Франции есть не менее весомые .
Да и Гризманн же получил бронзовый мяч ЧМ,после Азара, у того -серебро.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 13:39
"Проиграть второму составу ЦСКА, это не просто стыдно, это катострафически неприемлимо!!!"
============================
Вот реально, падение грамотности в России "катострафически неприемлимо!!!"
У нас в Казахстане казахи по-русски грамотнее пишут...
allemz
allemz ответ Иззатуллах Нурматов (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 13:43
Я тебя даже не знаю. Если я перестал быть для тебя адекватным из-за Роналду, пусть так и будет. Ору с ваших некоторых глоров, которые кричат, что Реал скатится на дно без португальца. Вы ставите Роналду выше клуба, за который вы типо "болеете". К тому, что у вас нет нормальных фанов здесь, одни персофаны. Только 4-5 настоящих мадридистов, которых знаю, не более. Перес купит Мбаппе и всё. На этом история с Роналду закончится.
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
06 октября 2018 в 16:02, ред.
Здорова)

Какой же ты бред порой пишешь) даже я не сдержался, который редко тут комментит
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 13:48
Читать умею, я же лайкал твои комменты про Месси и Роналду.
Подловить? Это ты наехал на меня, на секунду.
Не ожидал, конечно.
И что дальше? Будешь 42.. их даже если он не имеют отношения к твоей личной пр...?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 16:04
Если бы Роналду остался в Реале,он бы выиграл все награды...
=================
Если бы у бабушки были "орешки", она не была бы бабушкой.
Кристина была великой в Реале с сумасшедшим подбором игроков в атаке и полузащите, где он мог свободно играть, забивать и корчить из себя звезду. В Реале его персонально опекать было сложно - масса других исполнителей.
В Сборной Португалии он блистал? Неа. Даже в матче с Россией в отборе на Евро Рона "накрыли" и .... пшик. 1-0 от серенькой команди имени Дика Адвокаада.
То же сейчас мы и видим в Юве.
Кристина сейчас стала дорогущим стареющим и брюзжащим проклятием для любого клуба, который её возьмёт...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 13:55
Твое личное мнение- это твое.
А есть мнение миллионов болел,
которые в разных ресурсах
отдали свое предпочтение Луке.
Donetsk_the_BEST
06 октября 2018 в 14:03, ред.
Всякое возможно, жаль если это так!
А лучшим игроком именно Рон должен был быть, надеюсь хотя бы ЗМ ему дадут!

Хотя и Роналду должен был отдавать себе отчет, наживая себе таких влиятельных врагов
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 14:24
    allemz
    allemz ответ ozdo (раскрыть)
    06 октября 2018 в 16:33
    Привет.

    Ну сам смотри.
    Роналду ушел и все награды достаются не ему.
    Скандалы и т.д.
    Совпадение?
    Zidane.5
    06 октября 2018 в 14:26
    Виноват не Перес, а УЕФА которая всеми силами пытается потопить Криштиану чтобы он не обогнал Мессе по Золотым мячам.
    Rex04
    06 октября 2018 в 16:57
    Рон ты с...а не благодарен ,Перес тебе подарил аж пять ЗМ когда ты не одного не заслужил
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 15:29
    Международная федерация футбола (ФИФА)
    огласила состав символической сборной
    чемпионата мира-2018 по версии болельщиков.
    Голосование проходило на оф.сайте ФИФА с 29 июня по 15 июля.
    В голосовании приняли участие более 129 тысяч человек.
    Лучшим игроком турнира, по мнению болельщиков,
    был Модрич. За хорвата отдали голоса 65 тысяч человек.
    По окончании каждого чемпионата мира по футболу
    футболистам и командам от ФИФА вручаются
    индивидуальные награды, оценивающие аспекты их игры.
    allemz
    allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 13:19
    Мне за тебя еще больше стыдно стало, когда человек в твоем возрасте на футбольном портале унижает Ярмоленко и всех украинских фанатов на политической почве. Ты забыл, что это не политресурс.
    Еще больше, когда ты восхвалял Месси всё время, а теперь вдруг понял, что Роналду лучше. Это как?
    Решил наездом на меня пропиариться. Ну это еще ладно.
    Реал приезжал отбывать номер вторым-третьим составом, все равно выйдут из группы, твоя критика неуместна.
    Реал обречен? Пока Перес у руля, не думаю, что они облажаются. Флорентино умеет справляться со всеми трудностями.
    амурец
    06 октября 2018 в 15:39
    Ерунда, у Переса и так проблем хватает, что бы ещё против Роналду заговоры плести, тем более Роналду сколько сделал для Реала
    ОлегаТэ
    06 октября 2018 в 13:22
    Наша Кристя, громко плачет.
    Уплывает жёлтый мячик.
    Да и в целом всё не "айс":
    то налоги, то (ёшки-матрёшки, как я вааще на девушку могла посягнуть?!!!)
    Да и спонсоры все как-то
    вдруг порвали все контракты!
    Зря я с Пересом повздорил
    и с з/п хай-вай устроил.
    Нет бы всё было как раньше:
    Вся команда катит мячик...
    На меня. Э-э-э-ххх...
    Barcelona_Rostov
    06 октября 2018 в 13:23
    да кому ты нужен...какое самомнение...
    Олег Гусов
    06 октября 2018 в 18:52, ред.
    Только 56 или хейтер Роналду может считать , что это не заказ ! И со временем станет известно , - чей !
    Роналду , конечно , не сядет, да и больших денег он не потеряет , но нервы ему потрепают конкретно !
    Мы живем во времена , когда всем и вся рулит бабло проклятущее, и кумира миллионов можно путем интриг и СМИ превратить в демона !
    Я больше, чем уверен , что Криштиану , достигший такого Футбольного Космоса , преодолеет и этот очередной барьер , созданый его злопыхателями !
    CR72018
    06 октября 2018 в 13:27
    Я тоже так считаю.
    Вячеслав Москва
    06 октября 2018 в 13:29
    уже никому не нужен
    kole4ek
    06 октября 2018 в 13:29
    Тоесть бывший лидер Реала, говорит, что имеет место быть "Влияние Переса" на победы Реала и Самого Рона.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 13:33, ред.
    ЗМ чемпионата мира.
    honia
    06 октября 2018 в 17:42
    По данным итальянских СМИ, Иисус Христос уверен, что Иуда организовал против него заговор.!!!!!!!!!!!!!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 15:57
    Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич признан
    лучшим игроком чемпионата мира 2018 года в России.
    Хавбек, забивший два мяча в семи матчах турнира,
    стал обладателем приза "Золотой мяч".
    "Серебряный мяч" получил хавбек сборной Бельгии Эден Азар ( 3гола в 6 матчах), "Бронзовый мяч" — французский форвард Антуан Гризманн ( 4 гола в 7 матчах )

    Звания лучшего молодого игрока на турнире был удостоен
    19-летний нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе.
    Приз лучшему вратарю ЧМ-2018 "Золотая перчатка" получил
    голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа.

    Какие еще могут быть вопросы.....
    Беспределов
    06 октября 2018 в 13:38
    Беспредел полный!
    Верг
    06 октября 2018 в 13:38
    глорики давно перебежали за ювентус!
    Гость