Soccer.ru

Азар: «Переход в „Реал“ — моя мечта»

08 октября 2018, 16:14

Полузащитник «Челси» Эден Азар дал откровенное интервью и в очередной раз подчеркнул, что мечтает играть в «Реале».

Это правда. Вот почему после чемпионата мира я сказал, что настало время для перемен, ведь я провел отличный турнир. Сейчас я в по-настоящему хорошей форме, играю в хороший футбол.

«Реал» — лучший клуб мира, сегодня я не хочу врать. Я мечтал играть в этом клубе с детства. Посмотрим. Каждый день об этом говорить не собираюсь. Сейчас у меня нет времени, но скоро мы поговорим о моем будущем. Когда у тебя есть мечта, естественно, что ты хочешь ее воплотить.

Азар признался, что не хочет создавать проблемы клубу и разочаровать болельщиков. Некоторые фанаты теперь поют оскорбительные песни про голкипера Тибо Куртуа, который летом перешел в «Реал».

Хочу поступить так, как будет лучше для меня, но я также желаю успехов клубу, ведь «Челси» дал мне всё. Не собираюсь сейчас говорить «Да, я подпишу новый контракт», а затем не выполнить обещание. Так что посмотрим.

Иногда я просыпаюсь с мыслью, что хочу уйти. А иногда хочу остаться. Это сложное решение, от него зависит мое будущее. В январе мне исполнится 28.

Все комментарии
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:39
С мира по нитке?! )) – Болельщики Реала так избалованы!
Шишанутый
Шишанутый ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 00:42
Мбаппе ПСЖ не отдаст, с шейхами шутки плохи. Реалный вариант это взять Азара у Челси и Икарди у Интера. Эти игроки хотят играть за Реал и с их клубами можно договорится.
Ruslan3132
09 октября 2018 в 00:32
Азар хорош, и в этом сезоне тоже, но Реалу нужен НАП. Перес должен кинуть деньги на Мбаппе. Перспективнее ставки не вижу на футбольном поле.
lobsterdam
lobsterdam ответ Медив (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:08
ну и что удивительного? Допустим, лфк не был чемпионом АПЛ уже скоро 50 лет, а сейчас идет аж на 3-м месте! Чем не успех? МЮ давил всех 25 лет подряд, а теперь идет на 8-м месте. Про сити никто не знал вообще, а теперь после вливания нефтяных денег выполз-таки на вершину и пока держится. Все переменчиво в этом мире, глядишь и хазару улыбнется удача, может и пригласят его и он вместе с реалом займет третье место в примере.
lobsterdam
08 октября 2018 в 23:02
чувак не думает, что говорит. во-1-х, не честно по отношению к челси, во-2-х, реал сейчас в кризисе и это не то, о чем мечтает хазар.
95-shishani-95
08 октября 2018 в 22:58, ред.
А тупой Перес не берет его все равно!
Отличный игрок, один из самых лучших на ЧМ!
Взять бы его , Мбаппе... и Кавани, к примеру. Или Икарди, или Кейна.
mphuZ
08 октября 2018 в 22:45
Гол.ком на фоне спада Реала решил сделать очередной вброс про Азара))
Hoyar
08 октября 2018 в 20:15
Челси потихоньку превращается фарм клуб Реала, уверен найдут игрока помоложе и такого же перспективного, Челси умеет находить таланты.
drug01
08 октября 2018 в 19:23
Пусть мечтает....
The Frei
The Frei ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 18:48
А не вы ли говорили что Асенсио лучше Азара, зачем нам Эден? Что бы он на скамейке сидел?

Поражение от Цска отрезвляет?
The Frei
The Frei ответ Брулин (раскрыть)
08 октября 2018 в 18:46
Если Азар будет счастлив в другом клубе то пусть идет, он и так уже сделал много для Челси. Хотя я буду рад, если Эден закончит карьеру в Челси.
Слайш
Слайш ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 18:41
и Мбаппе
denger1000
08 октября 2018 в 18:38, ред.
Господа, давайте вспомним все эти восторженные отклики от игроков Челси про Азара, учтем его великолепную форму. И на минутку представим, что это очередная попытка одного хитрого еврея развести сливочный мешок на бабки. Да будет так.
p.s. Азару действительно 28, а ЛЧ он еще не брал, но факт того, что Челси не играет в ЛЧ в отличие от Реала далеко не означает, что Сливочные опять возьмут этот трофей) А судьба как мы знаем свое отдает (прим. Терри, Чех, Дрогба и Лемпард в 2012). Так что все будет, но не сразу. Blue is the colour.
Брулин
08 октября 2018 в 18:35
Фанатам Челси естественно интервью не понравится, но зато честно.
VIPded
08 октября 2018 в 18:30
Отличный игрок с хреновенькой мечтой... Диссонанс... )))
Ron09
08 октября 2018 в 18:28
Ну чтож Перес вот тебе зимнее усиление... как раз Лч, новый лидер для команды а Бейл пусть идет в Мю
Ми Ша
Ми Ша ответ Медив (раскрыть)
08 октября 2018 в 17:19, ред.
Лучше чем Себальос. Ковачич нормальный игрок, особенно для глубины состава.
шацк
08 октября 2018 в 17:15
Ждем не дождемся - давно пора.
Медив
Медив ответ Ми Ша (раскрыть)
08 октября 2018 в 17:04
Зачем Ковачич? Он проигрывает конкуренцию даже Баркли
Слайш
08 октября 2018 в 17:03
Если это не просто слова и ты готово отдать все силы за Реал Мадрид, то никто из болельщиков не был бы против. Наша бы воля - давно выгнали бы парочку крыс и вместо них купили 2 - 3 новых сильных футболиста
Медив
08 октября 2018 в 17:03
Смотрю, уже нет комментариев периода летнего ТО а-ля: "Зачем нужен Азар - он нестабилен и вообще у Реала и так хорошие игроки"... Прошло два месяца, а уже и Азар стабилен, и игроки Реалу нужны
Ми Ша
08 октября 2018 в 16:46
Жду поскорее Азара в Реале! Классный футболист без лишнего пафоса! И Ковачича обратно захвати.
marvel777
marvel777 ответ Made by Chelsea (раскрыть)
08 октября 2018 в 16:37
он в Лилле если что играл
311
311
08 октября 2018 в 16:35
Думаю, если переподпишут контракт на взаимовыгодных условиях, обе стороны будут довольны! Такая мечта у парня, ничего не поделаешь!)
Георгий Додонов
08 октября 2018 в 16:20
Уходи.
Cimonn
08 октября 2018 в 16:18
То хочет играть в Челси, то хочет уйти в Реал, не поймешь.
Made by Chelsea
08 октября 2018 в 16:16
250 и можешь валить хоть обратно в Марсель
Гость