Кокорина и Мамаева собираются объявить в федеральный розыск

10 октября 2018, 16:54

Начальник управления информации и общественных связей Главного следственного управления России по городу Москва Юрий Титов сообщил, что в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». 

Недавно стало известно, что игроки будут объявлены в федеральный розыск, если до 18.00 не явятся для дачи показаний в ГСУ ГУ МВД Москвы. К 13.00 самостоятельно она на дачу показаний не явились. 

В ходе производства по уголовному делу, которое было возбуждено по факту нанесения побоев гражданам в кафе на Большой Никитской 8 октября, следователями принято решение о выделении в отдельное производство и возбуждении в отношении граждан Кокорина и Мамаева уголовного дела по признакам преступления статьей 213 УК РФ, а именно «Хулиганство».

ГУ МВД России по городу Москве обращается к гражданам Кокорину и Мамаеву с предложением прибыть в ГСУ МВД России по городу Москве для дачи объяснений и производству с ними следственных действий до 18.00 сегодняшнего дня. После 18.00 указанного дня в случае неприбытия в ГСУ МВД России по городу Москве они будут объявлены в федеральный розыск.

«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25процентный клоун
10 октября 2018 в 21:19
дружище,спасибо,отстал от жизни))
1kasat111
10 октября 2018 в 19:41
Взялись за дело ,когда уже из крови все вышло,хотя остаточное должно быть
Кровь чистят сейчас за пару часов, стоит это в Москве 30 тысяч рублей, как думаешь, есть у них столько?))
1kasat111
10 октября 2018 в 19:39
Всех, кто надеется, что все будет по закону, спешу разочаровать, если бы все было по закону, до избрания меры пресечения судом, они должны были находиться в КПЗ, а полиция даже не знает, где они находятся, и в розыск они сразу должны были быть объявлены, не в федеральный, там через какое-то время. Хотя Кокорин с пранкерами общается по телефону, а с полицией не может) Короче, не будут они сидеть, к бабке не ходи! Вангую, будет штраф и исправительные работы, которые никто никогда не отрабатывает, а просто договариваются) Откупятся опять! Только кто на них на стадион пойдет смотреть???
Kerri
10 октября 2018 в 19:31
Все, попали!
mat73
10 октября 2018 в 19:11
Звезданутые! (((
25процентный клоун
10 октября 2018 в 18:25
Взялись за дело ,когда уже из крови все вышло,хотя остаточное должно быть
ziborock
ziborock ответил parallels
10 октября 2018 в 18:10
а жена глушакова на тот самом видео тоже врала, когда говорила, что он её избивал дома?
Чего вы в чужие семьи лезите, это их дела, сами разберутся!
Почитай про Зенитовцев, как минимум жены троих пишут об избиениях, но мы эти сплетни не выносим!
Муж и жена одна сатана!
классный руководитель
10 октября 2018 в 18:10
Славнов, привет. Я уж испугался днём, думал ты как Кококрин спрятался. А ты спал, наверное?)
Pozitivs
Pozitivs ответил parallels
10 октября 2018 в 18:10
а жена глушакова на тот самом видео тоже врала, когда говорила, что он её избивал дома?
Жену глушакова спартачи все просто знают, это не считается.
LOpp
LOpp ответил parallels
10 октября 2018 в 18:09
Бьёт, значит любит!
Mekrash
Mekrash ответил parallels
10 октября 2018 в 18:07
а жена глушакова на тот самом видео тоже врала, когда говорила, что он её избивал дома?
Нужно верить только радио тарасовскому и его инфорбюро.
parallels
parallels ответил LOpp
10 октября 2018 в 18:05
Не избивал Промес жену, это газпромовские СМИ раздули из мухи слона, как и раздули лайки Глушакова. Теперь сами хавайте.
а жена глушакова на тот самом видео тоже врала, когда говорила, что он её избивал дома?
ziborock
ziborock ответил parallels
10 октября 2018 в 18:05
его твоими стараниями на сутки выпилили - чего пишешь, если тебе не могут ответить?
Моими?! Я человека не трогал, он ни с того ни с сего решил мне написать и за это получил бан с удалением поста! Оказывается по твоему это я виноват?! Ну теперь я не сомневаюсь что ты искренне веришь что Кокоша пушистый и во всем виноват Пак! Вести себя научитесь, уважайте людей и не берите пример со своей звезды!
kasyak7
10 октября 2018 в 18:04
Ага. Где нибудь в Амстердаме.
А воообще в России всегда так,сначала дадут скрыться с миллиардами,а потом в розыск)))..бл.. проходили это уже..

блин ну ничего новенького все по одному сценарию(
kasyak7
kasyak7 ответил kasyak7
10 октября 2018 в 18:04
небось сейчас в пробке стоят)))
ага..... Мамаев Кокорину в Амстердаме,после затяга:
- Саааань,может к старине Гусу зарулим перекантуемся.Он ведь еще тот тип мож приютит,посоветует че хорошего по бырому?!
Чингачгук
Чингачгук ответил LOpp
10 октября 2018 в 18:03
Не избивал Промес жену, это газпромовские СМИ раздули из мухи слона, как и раздули лайки Глушакова. Теперь сами хавайте.
Нашим писакам лживо-соловьиным верить, можно, а испанским нельзя получается?
Тарасобаня.
10 октября 2018 в 18:02
Чего пупсиков больше всего волнует эта проблема? У самих поный развал, что в игре, что в руководстве.
LOpp
LOpp ответил Cremen
10 октября 2018 в 18:02
Не избивал Промес жену, это газпромовские СМИ раздули из мухи слона, как и раздули лайки Глушакова. Теперь сами хавайте.
BESTjuventus10
BESTjuventus10 ответил Alexashka
10 октября 2018 в 18:01
Нет конечно. За кретинизм нужно отвечать. Но согласись, реакция неадекватная. Конечно нужно наказывать. Само собой дисква и приличная. Общественные работы впаять. Клуб должен наказать, как это им решать. Но тут половина публики требует реально закрыть на 7-8 лет))). Это жесть. И заметь, я их не оправдываю. редкостные д*****бы.
та 7-8 убийцам дают, этого попросту не может произойти в принципе. 7-8 они и не заслужили, но посидеть годок на нарах, подумать о жизни, разве не заслуживают? или кто то еще хочет видеть их на футбольных полях? радоваться с ними?
ziborock
10 октября 2018 в 18:00
Там все подчистили, смысл обращаться. Вот только гусь настоял на увольнении водителя автобуса спартака, потому что тот отказывался нарушать скоростной режим...
Бабки во дворе сказали?! Пруф, а не сплетни!
parallels
parallels ответил ziborock
10 октября 2018 в 18:00
его твоими стараниями на сутки выпилили - чего пишешь, если тебе не могут ответить?
Alexashka
Alexashka ответил ziborock
10 октября 2018 в 17:59
Я конечно же не хочу чтобы из прикрыли, но знаешь, если они получат сроки я власть немного зауважаю!
За что ты её зауважаешь? Каждый день тысячи пьяных драк и дебошей. 90% из них вообще никто не ищет.
Тут стечение обстоятельств. Известные люди. Пострадавшей чинуша.
Вот тут то у власти по сути и нет выхода, кроме как устроить показательную порку.
А тысячи других дебошей каждый день это норма))
Jantu
10 октября 2018 в 17:59
Ст. 20.1 КоАП РФ 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. 2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, - влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
ПерекатиПоле
10 октября 2018 в 17:59
Обратись в Итальянскую прокуратуру и попроси пересмотра дела!
Там все подчистили, смысл обращаться.
Вот только гусь настоял на увольнении водителя автобуса спартака, потому что тот отказывался нарушать скоростной режим...
мяч квадратный
10 октября 2018 в 17:59
Жестокое избивание жены промеской в спартаке даже не заметили, в ЦСКА колятся кокаином, реакции никакой, за оскорбление в кафешке пупсики и кони требуют семь лет.
Вот-вот! Это вам не мелочь по карманам тырить (с) " Дзюба"
nikot
10 октября 2018 в 17:59
Где нибудь в больничке,кровь промывают!
LOpp
10 октября 2018 в 17:58
Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут фотографы в нашей столице.
Ищут давно и не могут найти,
Двух кривоногих лет тридцати.
Cremen
10 октября 2018 в 17:57
Жестокое избивание жены промеской в спартаке даже не заметили, в ЦСКА колятся кокаином, реакции никакой, за оскорбление в кафешке пупсики и кони требуют семь лет.
Литейный 4
10 октября 2018 в 17:57
Явились уже. Соккер хватит тормозить. Хулиганку шьют. Гыгыгы
ziborock
10 октября 2018 в 17:56
Вы спартачьё что то часто грозовского вспоминаете, хотя там слишком мутная история. А вам из приличия не напоминают, что все деяния грозовского, Мамая, Коко вместе взятые меркнут по сравнению с проступками вашего гуся-тренеришки.
Обратись в Итальянскую прокуратуру и попроси пересмотра дела!