Soccer.ru

«Реал» рассматривает кандидатуру Лаудрупа

11 октября 2018, 07:57

В шорт-листе мадридского «Реала» появился ещё один кандидат на замену Хулену Лопетеги. Согласно источнику, «сливочные» рассматривают кандидатуру своего бывшего игрока Микаэля Лаудрупа, также выступавшего за «Барселону» и «Ювентус».

В качестве главного тренера 54-летний специалист работал в «Брондбю», «Хетафе», «Спартаке», «Мальорке», «Суонси» и «Аль-Духаиле». На данный момент Лаудруп возглавляет катарский клуб «Аль-Райян». За тренерскую карьеру экс-игрок сборной Дании завоевал 9 трофеев.

Ранее сообщалось, что в списке возможных кандидатов на смену Лопетеги значится бывший главный тренер «Челси» Антонио Конте.

Все комментарии
liverpool-today
11 октября 2018 в 12:43
Причём тут тренер. Без новых топовых и голодных до трофеев игроков ничего не выйдет. Старая гвардия уже наелась футболом. Зидан уже выжал из них все соки. Перес уже не хочет тратиться. Легче на тренера лить воду
sir_Alex
11 октября 2018 в 11:12
Это несерьёзно!
Piter SpaM
Piter SpaM ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 09:01
Хах, хотел сумничать и написать "по Кельвину". А получилось только в лужу...)))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11 октября 2018 в 08:50
Кто ещё скажет, что не работает "АКАДЕМИЯ СПАРТАКА"???
Caniggia
11 октября 2018 в 08:43
Что-бы окончательно слиться на дно, то Лаудруп - это то, что надо!
25процентный клоун
11 октября 2018 в 08:12
только из-за того что он тренеровал Спартак? есть логика
удав
11 октября 2018 в 08:07
еще один "тренеришка".утка - статус не тот, хиловат для реала
ДСА
11 октября 2018 в 08:06
У него нет опыта тренировки грандов, вряд ли что-то получится.
Ленар Мутыгуллин
11 октября 2018 в 08:04
волера верим
eleven LC
11 октября 2018 в 08:02, ред.
Всякие Лаудрупы,Конте и прочие Моуриньо Реалу не нужны,будет только хуже!
В идеале надо бы вернуть Зидана но это врядли возможно в ближайшее время,поэтому надо дать шанс Лопетеги,хотя бы пусть Барселону на Камп Ноу обыграет,ему за это многое простят!
drug01
11 октября 2018 в 08:01
Кандидатов слишком много!
Гость