Мамаев: «Накануне много тренировок было, а потом это пиво...»

11 октября 2018, 16:13

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал свое задержание по делу о хулиганстве.

Я переживаю, как там теперь моя жена и дети. Зря мы полезли в эту драку, конечно. Очень стыдно перед всеми - и командой, и потерпевшими людьми. Но мы бы просто так не сорвались, нас оскорбили и довольно жестко. Просто все так совпало. Накануне много тренировок было, в поезде тоже не спали же, потом это пиво... Не надо было так. Я очень надеюсь, что все разрешится, и я смогу и дальше играть в футбол.

Всё о скандале с участием Кокорина и Мамаева

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
12 октября 2018 в 14:20
пиво отвоёвывает своё место в футболе...а они сделали ему плохую рекламу
Против ЦСКА
12 октября 2018 в 13:04
Пиво было с грибами?
KURUM
12 октября 2018 в 11:09
Сможешь, за ФК "Магадан"
Van Vanovich
12 октября 2018 в 06:49
обиженки кокоша и мамашка
mortid
11 октября 2018 в 22:08
Мамаев, будь мужиком до конца, отсиди как положено, сопли ска распустил тут.
Narum Narum
11 октября 2018 в 21:57
Пиво ли? Думаю без наркоты не обошлось.. ИМХО, чисто мое мнение
ошалевший
11 октября 2018 в 21:57
за жену боится он,ну и правильно та наверно нового спонсора уже ищет,да вещички мамаевские упаковывает
Van Vanovich
11 октября 2018 в 21:53
ага все подряд их оскорбляли и водитель и чиновник, они же отмороженные один и толпу материть и оскорблять
Дед Мазая
11 октября 2018 в 21:45
30 лет, а ума не нажил. Ну зачем в Москве? В Краснодаре бы все порешали...
Мое предложение - 30 ударов плетью по заднице на Красной площади с прямой трансляцией по ТВ...)
протон1
11 октября 2018 в 21:29
да какое пиво? там наркота
Ice van Reed
11 октября 2018 в 20:39
Мамаев:"Накануне много тренировок было,пили коньяк, водку, абсент, вино, текилу, сакэ,чачу, а потом это пиво..."
Ice van Reed
11 октября 2018 в 20:35
Это не пиво виновато, здесь виноват мозг с одной извилиной!
Которая одна, да и то прямая!
Ledokol64
11 октября 2018 в 20:18
морозз
11 октября 2018 в 20:13
Это не пиво виновато, здесь виноват мозг с одной извилиной!
Ledokol64
11 октября 2018 в 20:12
Каких только комментариев нет по этому поводу.
Сколько людей, столько и мнений.
Но эти два Рафика не в чем не уиноваты.
Общество вредно для них. Поэтому их надо
изолировать от него и по федеральной программе
отправить на насильственное лечение в Монте-Карло.Рафик не виноват
mensk
11 октября 2018 в 20:06
От шампанского к пиву...лихо.
Leha-ha50
11 октября 2018 в 19:51
Пейте пиво!!! Оно вкусно и на цвет красиво!!!
SU_R_
11 октября 2018 в 19:43
Оскорбления это никак не оправдание,а особенно для таких как ты и твои дружки.Вообще не понимает значимость и масштабность своих деяний,вообще не вменяемый,а это ещё раз доказывает,что ему до фени что он тварит.
Брулин
11 октября 2018 в 19:36
Соседи Мамаева в изоляторе — дальнобойщик и рецидивист в татуировках
311
11 октября 2018 в 19:30
Расслабься, Паша, жены уже нет!)
Ministri Krasnodar
11 октября 2018 в 19:20
Вечно все отмазываются тем ,что их оскорбили.
poodle
11 октября 2018 в 19:12
"потом это пиво..."
у меня это отмазка даже в школе не проходила,неужели они надеются на этом выехать?!)
Abverin
11 октября 2018 в 19:07
Хватит врать, ехали к глушакову в баню оторваться, только заблудились.
Спагетти
11 октября 2018 в 19:03
Я на работе иногда устаю ппц и пиво могу полторашку-двушку взять на разлив, и что то на китайцев не прыгаю после этого.
cevin cigan
11 октября 2018 в 19:03
" Бухать-это вам не в футбол гонять,там здоровье нужно!!!"
Морозовский
11 октября 2018 в 18:53
... это пиво... сыкуны, принять на грудь не могут! А пальцы гнут... молоко просроченное пейте!
BESTjuventus10
11 октября 2018 в 18:48
не заметили как им подлили в бокал пивка литр водки видимо. подонки.
МКС
11 октября 2018 в 18:33
Ну ладно Коко, после трени. А вот Мамаю надо было сначала оказаться в Питере (сутки на поезде, ну или 2 часа на самолете), потом встретиться с КОко, ну а потом уже пиво, поезд, москва.

Вопрос. На каком этапе он вспомнил о семье?
Шуnя771
11 октября 2018 в 18:33
Мамаев: «Накануне много тренировок было, а потом это пиво...»

Не согласен!

"В жизни давно я понял, кроется гибель где:
В пиве никто не тонет, тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы — сколько от них вреда!
Губит людей не пиво, губит людей вода.
Чтобы вам стало ясно, зря нам не спорить чтоб,
Вспомните про ужасный, про мировой потоп.
Невероятный ливень все затопил тогда.
Губит людей не пиво, губит людей вода.

Скажем, в работе нашей друг незабвенный мой,
Пиво всего однажды взял и развел водой.
И, улыбнувшись криво, крикнул он в день суда:
«Губит людей не пиво, губит людей вода!»

Если душевно ранен, если с тобой беда,
Ты же пойдешь не в баню, ты ведь придешь сюда.
Ты здесь вздохнешь счастливо, крякнешь и скажешь: «Да!
Губит людей не пиво, губит людей вода!»
denmig
11 октября 2018 в 18:25
Нас оскорбили и довольно жестко! И два раза! И два разных человека!