Soccer.ru

Роналду потратил 1 млн фунтов на адвокатов

13 октября 2018, 10:58

Сообщается, что форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду потратил 1 млн фунтов на лучших юристов, чтобы защититься от обвинений в изнасиловании.

Недавно стало известно, Кэтрин Майорга подала в суд на Роналду, обвинив его в изнасиловании, которое якобы случилось в Лас-Вегасе в 2009 году. В 2010-м девушка подписала с представителями футболиста соглашение о неразглашении дела, получив за это 375 тыс. долларов. Однако в сентябре она объявила об изнасиловании. Позже появилась информация еще о трех предполагаемых жертвах футболиста.

Все комментарии
DVoxNN
13 октября 2018 в 17:55
Роналду конечно тот еще упырь, но бабы америкосские вообще с катушек слетели.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 17:30
За шантаж и мощенничество этих ш-х самих надо сажать.Никуда не годится выдуманная американское "правосудие",даже дети такое не придумают.Тогда пристарелая черная уборшица заявила,что ее изнасиловал глава международнооо валютного фонда-мультимиллионер и его судили пол года,хотя чистой воды откррвенная ложь.Миллионеру зачем насиловать обезьянкц,когда он может каждый день девственниц купить для секса на любой вкус.
dzvinka
13 октября 2018 в 14:08, ред.
отдал бы бабенке этот лям, да и делов то, видно что у подруженции уже кончились те 375 кусков - нужна подпитка)))
а так лям адвокатам, которые в итоге договорятся что еще лям бабенке всеравно надо отвалить. ахахаха
мутный.
мутный. ответ Брулин (раскрыть)
13 октября 2018 в 13:50
ну или Кокорин шампусика, жаль только что не делится
Землянин
13 октября 2018 в 13:09
Там куда больше спонсорские млрд под угрозой подвисают !!!

Юристы теперь тоже неплохо себе заработают !!!
ЮЗИК
13 октября 2018 в 13:06
Кто то на нем денег заработает
ALBA BARCELONA 21
13 октября 2018 в 12:46, ред.
Получается любая ш-ха может заявить,что 10 итд лет назад ее изнасиловал и в суд отдать.Куда это годится.Ювентус и игроки Реала обязаны Рога поддержать.Искренно мне это не приятно,
По любому замешан думаю Перес.Для Рона это моральный большой психологический удар.Любой нормальный человек знает,что он ее не насиловал,даже если был интим,она сама его заманила.Если вы не глоры а нормальные люди,не пишите гадости про него,так как в отношении к нему идет коварная лживая травля.Ненавидел его но теперь видя все это лживую грязь против Рона уважать начал его.Его оскорбляют тут только нелюди.
Шишанутый
13 октября 2018 в 12:41
Главное чтоб не в пустую. Пусть отрабатывают по полной адвокаты! У алкашки Майорки нет шансов против лучших юритсов Рона она все денги что ей дал пропила и болше от него ни долара не получит.
Брулин
13 октября 2018 в 12:04, ред.
Капля в море. Это всё равно, что я бутылку вискаря куплю.
Большой Карай
13 октября 2018 в 12:02
Это ещё мало
3ton
13 октября 2018 в 11:58
Если ты виновен , то будешь любыми способами себя оправдывать и тратить много денег.
Типичные действия виновного.
Alex12357
13 октября 2018 в 11:10
Так Роналду- маньяк,от таких нужно изолировать общество!
Гость