«Тамбов» сломил сопротивление «Спартака-2»

13 октября 2018, 16:30
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

«Тамбов» обыграл «Спартак-2» в матче 16-го тура ФНЛ.

Тамбов, «Центральный стадион Спартак»

«Тамбов» - «Спартак-2» - 2:0
Голы: Рагулькин 83, Себаи 90+3

«Тамбов»: Смирнов, Рыбин, Чистяков, Овсиенко, Шляков, Чернышов, Кленкин (Рагулькин 83), Чуперка, Килин, Муйва (Шевчук 62), Себаи.
Главный тренер: Шипшев Тимур.

«Спартак-2»: Терёшкин, Мамин, Гапонов, Миронов, Воропаев, Рудковский, Полубояринов, Тюнин, Бакаев, Бакалюк (Мазуров 87), Руденко.
Главный тренер: Булатов Виктор.

Предупреждения: Рыбин 85, Себаи 87.

Судья: Мешков Виталий.

Другие результаты 16-го тура ФНЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Abverin
14 октября 2018 в 00:25
Тамбовцы молодцы!
Тарасобаня.
13 октября 2018 в 22:09
Тамбову по силам и спартак-1 урюхать.
blitz
13 октября 2018 в 21:20
Тамбов с победой!
Footbolista
13 октября 2018 в 20:52
Про кодексы все ясно...совместно нажитое и тд. и тп....я по сути вопроса высказался...
Не спартак
13 октября 2018 в 20:19
ахаха! за уголовника всерьёз взялись! будет знать, как избивать жену, пока никто не видит! позор! ПОЗОРИЩЕ! ну, спартачи, держитесь. теперь наша очередь глумиться) соккер, давай новость пости! в тех же количествах, что и про кокориных! 😅
Неужели Дениску посадят?
Кирилл Суриков
13 октября 2018 в 20:14
Крысить -это воровать у своих. Что он мог у нее украсть? Деньги которые он сам заработал?)...
Читайте семейный и уголовный кодексы.
Lukajs
13 октября 2018 в 20:13
Разве при счете 2-0 сопротивление ломают?
СПАРТАК1984
13 октября 2018 в 19:23
на каком там месте Зенит-2 ??? а вон нашёл,на своём последнем месте 😂😂😂
СПАРТАК1984
13 октября 2018 в 19:20
ахаха! за уголовника всерьёз взялись! будет знать, как избивать жену, пока никто не видит! позор! ПОЗОРИЩЕ! ну, спартачи, держитесь. теперь наша очередь глумиться) соккер, давай новость пости! в тех же количествах, что и про кокориных! 😅
как там Кокорин себя чувствует ??? у него ещё там ни чего не коко ???😂😂😂
Footbolista
13 октября 2018 в 17:24
Крысить -это воровать у своих. Что он мог у нее украсть? Деньги которые он сам заработал?)...
liverpооl2014
liverpооl2014 ответил Footbolista
13 октября 2018 в 17:16
Сам то понял, что там бред написан?)...как он может свои счета арестовать?)...кто принял решение, тот пусть ищет и арестовывает....
Ты-то понятно всеми щетинами будешь банщика отмазывать.Но факты налицо.
Бил женщину,в результате чего она с ним хочет развестись и в процессе этого денис крысит бабки.
Продался молодым 31ам. Лицо Спартака.
Footbolista
13 октября 2018 в 17:13
Сам то понял, что там бред написан?)...как он может свои счета арестовать?)...кто принял решение, тот пусть ищет и арестовывает....
liverpооl2014
liverpооl2014 ответил parallels
13 октября 2018 в 17:12
а, ну да, как я не догадался. мужики подрались, пусть и в неравном бою, - это криминал. а ***дить жену втихаря - это норм. систематически избивал ДЕВУШКУ. и ты его оправдывать будешь?
тарасовское лицемерие налицо
Алексей Буренин
13 октября 2018 в 17:11
тамбов дома силен
Footbolista
Footbolista ответил parallels
13 октября 2018 в 17:10
Я его не оправдываю, но повторюсь там нет криминала...
parallels
parallels ответил liverpооl2014
13 октября 2018 в 17:09
на этом сайте редакторы и модеры поддерживают спартачей,так что резонанса не будет
если бы было так - меня уже давно закрыли бы) но некоторые точно за спартак, проверено)
liverpооl2014
liverpооl2014 ответил Footbolista
13 октября 2018 в 17:09
Успокойся)...там нет криминала...цивилизованный гражданский раздел имушества с женой...без ломания стульев об головы...
Полузащитника московского футбольного клуба "Спартак" Дениса Глушакова могут привлечь к уголовной ответственности за невыполнение постановления Никулинского суда столицы об аресте его счетов на период бракоразводного процесса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката жены спортсмена Сергея Жорина.

— Если эта информация (о скрытии денег. — Прим. ред.) подтвердится, то это уже уголовное преступление, за которое предусматривается наказание, связанное с лишением свободы, — сказал Жорин.

Адвокат добавил, что, в случае подтверждения подозрения, Глушаков "отправится к своим друзьям Мамаеву и Кокорину".
parallels
parallels ответил Footbolista
13 октября 2018 в 17:09
Успокойся)...там нет криминала...цивилизованный гражданский раздел имушества с женой...без ломания стульев об головы...
а, ну да, как я не догадался. мужики подрались, пусть и в неравном бою, - это криминал. а ***дить жену втихаря - это норм. систематически избивал ДЕВУШКУ. и ты его оправдывать будешь?
Footbolista
Footbolista ответил parallels
13 октября 2018 в 17:06
Успокойся)...там нет криминала...цивилизованный гражданский раздел имушества с женой...без ломания стульев об головы...
liverpооl2014
liverpооl2014 ответил parallels
13 октября 2018 в 16:56
ахаха! за уголовника всерьёз взялись! будет знать, как избивать жену, пока никто не видит! позор! ПОЗОРИЩЕ! ну, спартачи, держитесь. теперь наша очередь глумиться) соккер, давай новость пости! в тех же количествах, что и про кокориных! 😅
на этом сайте редакторы и модеры поддерживают спартачей,так что резонанса не будет
Gruznoff
13 октября 2018 в 16:54
За спартак-2 стыдно не меньше, чем за спартак-1.
Броник
13 октября 2018 в 16:52
Сегодня просто поток позоров от спартака.
liverpооl2014
13 октября 2018 в 16:47
пожарили молодой свининки)
man11
13 октября 2018 в 16:44
понеслась
В еврокубках бессилен
13 октября 2018 в 16:41
Скоро Рейнджерс тоже самое проделает с основой пищевика!
parallels
13 октября 2018 в 16:38
ахаха! за уголовника всерьёз взялись! будет знать, как избивать жену, пока никто не видит! позор! ПОЗОРИЩЕ! ну, спартачи, держитесь. теперь наша очередь глумиться) соккер, давай новость пости! в тех же количествах, что и про кокориных! 😅
сторож с лесопилки
13 октября 2018 в 16:37
покатился спартак
Михаил Славнов
13 октября 2018 в 16:35
Тамбов опять сильнейший.
КЭТиК
13 октября 2018 в 16:34
Уж очень хочется в Премьер-Лигу.
Kuvan
13 октября 2018 в 16:33
Тамбов с победой!