Soccer.ru

Аллегри настроен побить рекорд Капелло

14 октября 2018, 18:01

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри хочет побить рекорд Фабио Капелло, который тот установил у руля «Милана». В 1992 году «Милан» Капелло одержал 13 побед подряд на старте сезона.

У «Ювентуса» в текущем сезоне 10 побед кряду. В следующих трех матчах «Ювентусу» предстоит сыграть с «Дженоа» и «Эмполи» в чемпионате Италии и с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов.

Ранее сообщалось, что боссы «Манчестер Юнайтед» хотят пригласить Аллегри на пост главного тренера команды.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
15 октября 2018 в 06:45
Рекорд в Зените никто не побьет =)
drug01
14 октября 2018 в 23:10
Главное результат а не рекорды
BagioR
14 октября 2018 в 22:53
Давайте побьем
Ruslik1982
14 октября 2018 в 21:22
зато рекорд Акинфеева ему никогда не побить!
Bayern Best
14 октября 2018 в 20:04
Он этот рекорд перебьет.
Стрелков
Стрелков ответ DXTK (раскрыть)
14 октября 2018 в 19:17
С Кореей то помню - и без Картофана еле-еле возили себя по полю, счет 1-1, если не по игре, то мы скорее отскочили, чем что-то потеряли. А с Алжиром - типичная наша "каша" на удержание не сыграла, впрочем, как всегда - разве это не вина тренера ?
КЭТиК
14 октября 2018 в 19:00
Уже рокорд совсем рядом.
League1
League1 ответ DXTK (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:58
А ведь они его мастировитее.
В их карьере не было топовых команд с сильным бюджетами. А если бы были?
Ты видел сборную России на чемпионате мира? Такой днищенской команды я никогда не видел.
И из Реала этого недоумка правильно выпнули после победы в чемпионате Испании. Такой футбол Реалу не нужен.
DXTK
DXTK ответ League1 (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:48, ред.
У Капелло - 17 побед -11 ничьих и всего 5 поражений у руля России, при этом на ЧМ 14 вышли с первого места в группе обойдя Португалию с Роналду и впервые в истории их обыграли. 20 голов против 5 пропущенных.

Кто виноват что Рекордсмен принял Картофан от корейского солдафона из-за чего сыграли 1-1? или не удержали победу против Алжира?

А отбор к ЧЕ 16, который игроки явно сливали, Или то что с ним подписали дорогой контракт, так вопросы ни к нему, а РФС, к тем кто заключал и составлял его.

Только не говори что Слуцкий или Черчесов мастировитее его?
Стрелков
14 октября 2018 в 18:35
Прочитал заголовок и испугался. Думал, он хочет еще больше денег у нас оттяпать ! ! ! ! !
DXTK
14 октября 2018 в 18:23
Последний раз когда Капелло возглавлял Юве все закончилось коорупционным скандалом и отправлением их в серию Б, Аллегри реально близок повторить или обновить его рекорд.

Кабинетус пора опять очиститься в низших лигах.
League1
14 октября 2018 в 18:22
Капела вообще ноль. Доказал своей "работой" со сборной России. Презираю его.
denmig
14 октября 2018 в 18:11
А потом повторит рекорд капеллы с нашей сборной! С кучей баболло в кармане!
sihafazatron
14 октября 2018 в 18:08
впереди одни аутсайдеры)
Гость