Soccer.ru

Защита Кокорина обжалует предъявленное игроку обвинение

18 октября 2018, 20:28

Защита нападающего «Зенита» Александра Кокорина не согласна с предъявленными игроку обвинениями. Об этом сообщили в адвокатском бюро «А-Про».

Постановление о привлечении Александра Кокорина в качестве обвиняемого будет обжаловано в ближайшее время.

Адвокат Кокорина считает, что действия футболиста соответствуют статье «Побои», но не «Хулиганство».

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
20 октября 2018 в 11:48
"Защита нападающего" ))) уже улыбнула,и да Кокорин как нападающий должен был нападать, все из за этих тренировок, мальчЕг забыл выйти из игры, все нападал да нападал, а защитники плохо оборонялись и они победили :(
VIC2
20 октября 2018 в 10:36
Наглое зажравшееся фашиствующее быдло должно сидеть!
Кем они себя возомнили ?
«Хозяева жизни»?
В Германии 1933 начиналось с того же...
Sysanin101
18 октября 2018 в 23:42
Они теперь ОБВИНЯЕМЫЕ, а были ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ!
Статус изменился в сторону обвинения.
Адвокаты ОБВИНЯЕМЫХ могут выдумывать всякие ОТМАЗКИ для Кокорина и Мамаева и подельники, но следствие им не удастся ОБМАНУТЬ!
Наихудшее развитие событий для обвиняемых.
Кокорин и Мамаев теперь стали, в рамках предварительного следствия, ОБВИНЯЕМЫЕ.
В настоящее время А. Кокорину, П. Мамаеву и их соучастнику предъявлены обвинения в совершении 2-х преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ "Побои" и одного преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ "Хулиганство".
К Кокорину предъявлены обвинения в совершении 3-х преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ и преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ".
Неуказанный соучастник – предположительно, друг Мамаева и Кокориных, бывший футболист тверской "Волги" и подольского "Авангарда" Александр Протасовицкий.
Кроме того, в качестве фигуранта дела указывалась имя друга и водителя Александра Кокорина – Геннадия Куропаткина.
***
Наказание за "Побои" достаточно "лёгкое", а за "Хулиганство" теоретически их могут лишить свободы на срок до 7 лет.
Реальным он будет или условным, решит суд.
Но над обвиняемыми повисает РЕАЛЬНАЯ угроза обвинительного судебного приговора, в рамках которого, они смогут получить до 7-ми лет лишения свободы с отбыванием в КОЛОНИИ строгого режима.
Это и будет им ЗАСЛУЖЕННАЯ "награда" за зверства и КРИМИНАЛ, разврат и попойки.
***
Российская общественность, требуя заслуженное наказание для Кокорина и Мамаева, высказывается ПРЕДЕЛЬНО ясно.
Они должны быть НАКАЗАНЫ по всей строгости УГОЛОВНОГО закона.
А такой процент, требующих для них наказание, намного выше и превышает 55%, указанных во ВЦИОМ, - неофициальных почти 86.5%!
Следовательно:
Подавляющее число россиян выступают за то, чтобы Кокорина и Мамаева ПОСАДИЛИ на 7 лет лишения свободы!
Палыч82
18 октября 2018 в 23:33
Кровожадности никакой нет, но уж больно несерьезно парни относятся к своим действиям, все эти улыбочки и ухмылочки только подчеркивают это. Если уж за перфоманс в церкви сажали, то здесь и подавно необходимо закрыть парочку на небольшой, но все таки срок в более суровых условиях, нежели они привыкли находиться. Только так в неокрепшем характере получится произвести правильную переоценку истинных человеческих ценностей, извиняюсь за тавтологию
25процентный клоун
18 октября 2018 в 21:54, ред.
максимум год ,условно,и чтобы разные наказания ,чтобы одному все а другому дорога
25процентный клоун
18 октября 2018 в 21:51
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2018 в 21:47
    Вечер добрый! Вряд ли условка, т.к. Песков сразу сурово выразился, а чей он рупор всем известно. Этот сигнал судейским сообществом принят. Кстати завтра будет апеляция на арест. То, что ее отклонят - без сомнений, но важна формулировка, с которой отклонят. Не случайно сегодня уже обвинение предъявлено, к апеляции как раз, хотя еще три дня до срока предъявления обвинения. Это дело и резонансное и прецедентное одновременно. А там посмотрим.
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2018 в 21:28
    О, Роналдиньо (он же Барселонажечница)
    Знатог
    18 октября 2018 в 21:25
    Общественность возмутилась, что китайский чиновник прогуливал в кафэ, и выразила протест, что разрешено конституцией, и вообще, это не Кокорин, это стул виноват.
    sir_Alex
    18 октября 2018 в 21:15
    Бил, но не хулиганил!
    ANATOLY KANDAUROV
    18 октября 2018 в 21:01
    Ребята, все адвокаты за приличный гонорар ( а тут он не просто приличный, а реально большой) совершенно спокойно будут доказывать, что там был не Кокорин, а какой то двойник решил выселить корейцев из Москвы. Но следователи и судьи, слава богу, не кисейные барышни и эти уловки игнорируют. Успокойтесь, реально он получит 2-3 года не меньше.
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Броник (раскрыть)
    18 октября 2018 в 20:46
    Славнов, опять создаешь фейки
    Footbolista
    18 октября 2018 в 20:41
    Адвокаты ставят "стенку", но мяч правосудия летит в девятку )...
    морозз
    морозз ответ Броник (раскрыть)
    18 октября 2018 в 20:38
    Так а что я не правильно написал?
    Броник
    Броник ответ морозз (раскрыть)
    18 октября 2018 в 20:37
    В какую кому, он на второй день бегал быстрее Луиски?
    drug01
    18 октября 2018 в 20:34
    Странно,! Все видели кадры....
    морозз
    18 октября 2018 в 20:34
    Согласен, удар стулом по голове это побои! Вот если бы погрузил человека в кому то тогда хулиганство!
    Гость