Soccer.ru

Каррера: «У Попова обычный ушиб, а у Роши мышечная травма»

20 октября 2018, 20:06

Наставник «Спартака» Массимо Каррера рассказал о травмированных игроках. Сегодня москвичи провели тренировку накануне матча против «Арсенала».

Думаю, Попов вернётся в общую группу в понедельник. Он травмировался в сборной, обычный ушиб. У Педро Роши мышечная проблема, и ему потребуется чуть больше времени. Узнаем на днях.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ denmig (раскрыть)
20 октября 2018 в 22:22
Если внимательно прочитать правила, таких вопросов не возникнет.
Запрещено умышленное создание клона другого пользователя.
Где вы увидели в правилах "двойную регистрацию"?
alexgurzan
alexgurzan ответ denmig (раскрыть)
20 октября 2018 в 21:49
Как же мы сразу-то не додумались до такого простого и гениального решения? Видимо нам просто не хватало доблестного overqualified админ-юзера, который бы нам подсказал исследовать адреса всемирной паутины)

Можно ещё попросить расщедрится и бесплатно проконсультировать наш коллектив по некоторым вопросам? Нам банить адреса мобильного инета, которые юзают поочерёдно треть населения? Или адреса общего пользования? Может городские точки wi-fi? Или может забанить сразу по маске целый район подключенный к какому-нибудь провайдеру, там где нет реальных айпишников и адреса плавающие? Думаю про впн, прокси и луковую маршрутизацию лучше вообще вопрос не поднимать :D

Беспределов
20 октября 2018 в 22:43
беспредел в спартаке
denmig
denmig ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 октября 2018 в 21:13
Самое интересное - что именно лазурные привыкли файеры проносить! в тех самых местах! а теперь перекладывается на других! Не надо чужие заслуги, что называется...!
denmig
20 октября 2018 в 21:16
анисович, акварель - клоны ! и еще масса ... Ну сколько можно? Где правила Модера?????????????? Где исследование ip адресов итп? Если не следуете своим же правилам - нефик и банить тогда!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 21:05
Давно просто смешных тем про "Спартак" не было, и я про фаеры решил спросить, на безрыбье и рак рыба. Ты не серчай)
Миша Вилков
20 октября 2018 в 20:12
Физрук может кого угодно выпускать на дог с Тулой!
Anisovich
20 октября 2018 в 20:25
У самого кареры ушиб мозга.
denmig
denmig ответ alexgurzan (раскрыть)
20 октября 2018 в 22:09, ред.
Да!!! Х..ново думаете! Вон лезут - чей я клон! А как вы хотели!? Правила не региться дважды не Я придумал! Иии!? Чё за ирония!? Не умеете одно - не делайте второе! Или из правил уберите! - а то в топе одни и те же клоны! Ни дизлайка им ничего!
Пс - выделять можно точечно! И банить насмерть! По-тихоньку вычистится нечисть ! Или вам самим это выгодно!?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:53
Спартачи уже у Кадырова ищут порядочность. У того, который прославился фразами "первого русского я убил в 16 лет" и "а ты докажи, что не Аллах")) Совсем кризис у вас, вижу.

Где ты там порядочность видел, там не брошенная банка в метро было, а человек подставил любимое детище Кадырова - бойцовский клуб "Ахмат", в который он набирает чемпионов со всего мира. И, я уверен, он перед Кадыровым на колянях ползал там и по печени получил.
1 команда
1 команда ответ Беспределов (раскрыть)
20 октября 2018 в 22:46
Еще какой.
ABir
20 октября 2018 в 22:51
Потери не значительные. Здоровья игрокам.! Ждём уверенной победы над туляками!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ denmig (раскрыть)
20 октября 2018 в 23:19
Правило "не региться дважды" неосуществимо технически.

Есть прокси - то есть пользователь заходит не напрямую, а перенаправляет трафик через другой адрес (неважно, каким образом это осуществляется, прокси-сервисом, сетью типа Onion).

Поэтому баны по IP - это для бедных. Можно дать бан, а это будет реально IP пользователя того же Соккера, который сам никаких правил не нарушал, а с его IP зашел другой пользователь. Но главное, что нарушителю на это будет ровно, ведь он зайдет в следующий раз с другого IP. Пользователей с переменным IP тоже блокировать нельзя, ведь они могут заходить с кафе, а может у них вообще не быть статического IP, это зависит от провайдера.

Поэтому, как ты видишь, за двойной аккаунт никак забанить нельзя)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:56
Кстати, сколько фаеров может пронести среднестатистический спартач? Просто интересно) Правда, подозреваю, что ответ просто "сколько влезет"
Санчо Панса
21 октября 2018 в 06:34
Вот их как раз и будет не доставать Спартаку! Так что пупсики вполне могут и проиграть)
brodaga 05
brodaga 05 ответ alexgurzan (раскрыть)
25 августа 2019 в 00:11
А почему у меня нету доступа к странице Fantasy Футбол
Беспределов
20 октября 2018 в 20:09
Непорядок
Эльшан А
Эльшан А ответ alexgurzan (раскрыть)
26 ноября 2019 в 11:45
по ходу тут некоторые модеры сами не знают правилу которые сами же придумали . мне поставили бан -и скорее самим не понятно за что .
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:49
И то верно.
Страстная руководительница
21 октября 2018 в 01:59
а у нас в квартире газ , а у вас дикообраз
Пaк за Спартак
Пaк за Спартак ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 21:51
Совершенно верно! И мы будет поднимать и этот вопрос!
311
311
21 октября 2018 в 02:20
У Попова ушиб попы, у Роши травма рожи!)
Гость