Боярский: «С такими, как Дриусси, надо прощаться»

21 октября 2018, 17:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Народный артист России, известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский раскритиковал нападающего «сине-бело-голубых» Себастьяна Дриусси, который в матче 11-го тура РПЛ с «Динамо» (0:1) умудрился схлопотать две желтые карточки еще в первом тайме.

Дриусси совершенно непрофессиональный футболист. С такими нужно прощаться. Что это значит? Когда у него есть одна карточка, он начинает хамить. Просто полное отсутствие спортивного воспитания. Второй тайм остался за нами, но результат на табло. Проиграли матч и потеряли три очка.

Удаление подкосило, ведь футболисты не семижильные. Иванович молодчина, настоящий бойцовский характер показал. Нужно отдать должное, что все ребята бились до конца. Тому же Кузяеву голову отломили, и никакой реакции со стороны судьи не последовало. Но, что бы там ни было, «Зенит» проиграл. Может быть, какие-то ошибки допустил Семак. Но Дриусси подвел команду очень сильно.

рус фан
рус фан ответ alfranza (раскрыть)
22 октября 2018 в 01:01
Согласен с Вами Краневиттер не показывает хорошей игры, а Дриусси в этом сезоне получше, но я жду от него большего, а Боярский перегибает, на поле всякое бывает.
gentlewolf
22 октября 2018 в 00:49
Равносторонеее судейство вызывает недоумение зенитчиков. Просто отвыкли.
gentlewolf
22 октября 2018 в 00:46
Тому же Кузяеву голову отломили, и никакой реакции со стороны судьи не последовало.
Ослеп мушкетеришка?
m grazie
21 октября 2018 в 21:46
Кометаторы это такой низких уровень , таких людей нельзя подпускать к микрофону просто позор. Они там ничего не усугубили перед матчем и в перерыве ? Такой их тендем с Ивановым , весь Питер встал на уши .Вы что края потеряли во что вы му играете б?
m grazie
21 октября 2018 в 21:38, ред.
Сергей Семак не смог настроить на футбол, а у Зенита есть опыт , как ломать и через тотальный футбол соперника , опять какой-то первый тайм где они были какими-то плюшевыми и спокойно равнодушными.Сергей ты проиграл перый тайм , посмотри внимательно , вся инициатива была потеряна .Еще пару таких тупых матча и будете смотреть в спины своих соперников.Обидно проиграли такому Динамо .Позор!
Палыч82
21 октября 2018 в 21:32
Вираж история ничему не учит. Уже Семака выгоняют, не дав окрепнуть, обучиться и обучить команду, вместе набраться опыта. Выгоняйте, выгоняйте, потом он вас же во главе условного Рубина нагибать будет
Алексей Буренин
21 октября 2018 в 21:11
может он и прав
alfranza
21 октября 2018 в 20:53
Дриусси был хорош в прошлом месяце, да и в этом. Вообще в этом сезоне он супер, не то что в прошлом, вообще в ноль. Так что ну бывает, оступился. Нахамил, эмоции. А вот Краневиттера я бы продала, все атаки через его зону, а он пешком по полю. Нахрена такой нужен?
РусФут
21 октября 2018 в 19:59, ред.
Миша, вкинь еще пару соточек спиртного-по любому отпустит..
Алексей Соломонов
21 октября 2018 в 19:52
Миша прощаться нужно с Семаком а не Дриуси и чем скорее тем лучше, это не первая провальная игра,только чего стоит игра с чехами дома играют на отбой) мальме гостевая такаяже ку... ну про анжи и 1ю игру с Динамо Мн. вообще молчу,такой Зенит в ЛЕ не только Славия а все середняки катать будут как неваляшку ))) позорище а не игра
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ YesKerzhYesParty (раскрыть)
21 октября 2018 в 19:46
Вторую видел.....тип какой то хотел штрафной пробить - Себа помешал...совершил худшее что есть в футболе....)))...комедия пля......

А первая то за что....грубости не было....или за бубнёшь на португальском ??
21 октября 2018 в 19:39
Да, не удивлюсь, если это его последний сезон в Зените! И Дриусси об этом не стоит забывать.
YesKerzhYesParty
YesKerzhYesParty ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 октября 2018 в 19:37
Карточки Дриусси за неспортивное поведение, но вот вторая карточка явно не тянула на вторую жёлтую
21 октября 2018 в 19:28, ред.
Кто нибудь объясните......за что карточки.....
Реально детский сад какой то.......

Некий тип по имени Тетте с прямой ногой в Маркизио влетает...нет даже жёлтой....про висево на Дзюбе и то что Далер с сотрясением вообще типа по правилам....??

Зачем Боярский на Дриусси бочку катит ???
Не он - так другой ушёл бы в раздевалку...только за ещё более смешные "нарушения"....

Зенитовцы с этим загадочным рефери ко второму тайму вообще перестали мяч отбирать.....Луценко 4-х по 3 раза обвёл на четвёртый зашёл ибо никто не контачит ибо у Иванова свисток на взводе......)))
Семак через 14 секунд после карточки Кронневитера прячет от Иванова..))

Комедия....реально....Динамо бежит - а судья и комментатор их подгоняют...))
РПЛ........однако.....
112910415
21 октября 2018 в 19:07
да пускай бегает
Так Себе Аналитик
21 октября 2018 в 19:00
Если футболисты ведут себя таким образом, то это недоработка тренера.
21 октября 2018 в 18:29
вы с Кокориным не попрощались, так и с этим не попрощаетесь)
ermak6848
21 октября 2018 в 18:27
бакланный гавбой как всегда пиарится...
Дмитрий Аександров
21 октября 2018 в 18:22
В России почти все игроки хамят судьям, соперникам.
Причем, в ведущих клубах таких абсолютное большинство.
dzvinka
dzvinka ответ FROLL 001 (раскрыть)
21 октября 2018 в 18:15
если 3 никчемно а одне норм... так это можно сказать стабильно, стабильно никчемно)))
Anisovich
21 октября 2018 в 18:12
Давайте со всеми распрощаемся и станем спартаком.
Землянин
21 октября 2018 в 18:09
Не в первый раз уже, пора ему темную уже сделать, тупоноловому !!!
FROLL 001
21 октября 2018 в 18:08
Дриусси не стабильно играет. Одну игру проводит великолепно, три никчемно.
ДСА
21 октября 2018 в 18:07
Понтов много, мастерства мало
hata
21 октября 2018 в 18:05
В следующей игре с Крыльями Советов нужно Мишу Боярского выпустить на поле со шпагой. На место центрального защитника. Ни одна каналья к воротам не пробьётся. Один за всех и все за одного !!!