• Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.90
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.98 3.54 1.909
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.86 3.50 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Орлов: «Игра была грязная, судья как-то упустил рычаги управления»

21 октября 2018, 16:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский спортивный комментатор Геннадий Орлов в эфире телеканала «Матч Премьер» прокомментировал поражение «Зенита» в матче 11-го тура РПЛ с «Динамо».

«Зенит» вдесятером играл лучше, чем в то время, когда команда была в полном составе. Конечно, Дриусси должен понести какое-то наказание — так подвести команду! Динамовцы — молодцы, хорошо держали центр поля в первом тайме. Во втором «Зенит» стал играть собраннее, точнее, выигрывал борьбу, Шатов довольно качественно провёл второй тайм. Ну и, конечно, Шунин спас «Динамо» после удара Дзюбы.

Игра была очень грязная, особенно в первом тайме, судья как-то упустил рычаги управления. Он должен был раньше наказывать игроков. Во втором тайме было несколько моментов — и в одну, и в другую сторону, — когда надо было продолжать давать жёлтые карточки. К счастью, обошлось без серьёзных травм, хотя у Кузяева может быть сотрясение.