Soccer.ru

«Краснодар» не смог добыть очков в игре с «Ахматом»

21 октября 2018, 20:57
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 11-го тура чемпионата России «Краснодар» потерпел поражение от «Ахмата».

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Ахмат» — 0:1 (0:0)
Гол: Исмаэл 60

«Краснодар»: Синицын, Спаич (Перейра 64), Мартынович, Рамирес, Стоцкий, Куэва, Шишкин, Газинский, Классон (Сулейманов 72), Ари (Игнатьев 73), Вандерсон Масиэль
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Ахмат»: Городов, Вилькер, Родолфо (Плиев 88), Семёнов, Мохаммади, Исмаэл, Иванов, Гащенков, Уциев, Думбия, Мбенг (Бериша 68)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Родолфо 35, Гащенков 36, Ари 42, Семёнов 42, Спаич 48, Исмаэл 62, Газинский 66, Перейра 80, Городов 87.

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом поединке дня «Спартак» уступил «Арсеналу» (2:3).

Все комментарии
Дед за ЦСКА
21 октября 2018 в 20:59
Все лидеры проигрывают в 11 туре кроме ЦСКА. Ну и тур!
sashasokol
sashasokol ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 октября 2018 в 13:52, ред.
Я хотел сказать, что победа Локо абсолютно логична и с этим спорить бессмысленно. Нужно смотреть всю игру, а не отдельно взятый эпизод, я не спорю, что моменты нужно ещё реализовать, но говорить, что судья судил в одну сторону тоже не правда. Поэтому не нужно судить по одному отдельному эпизоду, что в свою очередь даёт основания говорить, что Локо всю игру доминировал и победа более чем очевидна. Скорее всего, что в той игре Локо мог сделать счёт крупнее, а не Ахмат сравнить счёт.
Удачи!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:29
Поражение с Локо ты имеешь ввиду?
Там судья не поставил чистый пенальти, поэтому проиграли
95-shishani-95
21 октября 2018 в 21:30
Между тем...
Реал сегодня может опуститься на 7 место!
Что еще Пересу надо, чтоб норм подумал над командой?!
Остапчук 67
21 октября 2018 в 22:36
"Краснодару", для удовлетворения амбиций, нужен хороший тренер.
alfranza
21 октября 2018 в 20:59
Сонное царство и судьи. Фенита ля комедия.
Котэ в тельняжке
21 октября 2018 в 21:01, ред.
Ахмат с победой) Но быки все равно играли лучше!)
Мяч не лез в ворота, судья отчебучивал весь второй тайм, валяния, задержку игры никто не отменял...
bamana
bamana ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:44
.а УК РФ позволит тебе возвратить "парня"?
sashasokol
sashasokol ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:46, ред.
Пенальти ещё забить нужно. Ну а так, победа Локо в том матче заслужена. Счёт должен был быть 4:0, поэтому твой пенальти на общий результат не повлиял. Ахмат играл от обороны, играл на контратаках и смог выдавить 2 удара в створ, в связи с чем в следующий раз лучше подумай перед тем как что-то писать.
PATRIOT1965
21 октября 2018 в 21:02
С победой!
Ангел неБесГрешен
21 октября 2018 в 21:02
Ну вот разве я не провидец? Позволю себе процитировать самого себя.

Сегодня 18:56 "Спартак" проиграл "Арсеналу" и опустился на шестое место
Ну вот и поджидай эту народную! А она от другого аутсайдера получает.
А вообще то это ГВК. Наверняка и быки сегодня встрянут...
95-shishani-95
21 октября 2018 в 21:04
Хотел на стадион пойти. Один знакомый сказал, что он посмотрел билеты, на этот матч БИЛЕТЫ СТОЯТ ОТ 1500 РУБЛЕЙ! Как так можно, на такой матч? Такие завышенные цены!
На месте болелов Краснодара, не ходил бы туда, пока не снизят цены!

Игру не видел, только конец смотрел!
А комментатор чудик, неоднозначно говорит, при падении Куэвы!
Там он сперва начал держать игрока рукой! Так что там по обоюдному
Puni
Puni ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:05
странный комментарий, Краснодар 4-6? А кто тогда перед ним? В этом сезоне Краснодар должен бороться минимум за 3 место. Спартак скатился на законное шестое, ЦСКА хоть и неплох, но в режиме становления новой команды, Локо весь свой фарт потратили в прошлом году.
Footbolista
Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:06
Сегодня проигрывают)...чем тебе Локо не лидер?)...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:07
Поэтому и добавил 6 минут!!!
95-shishani-95
21 октября 2018 в 21:10
Вот что значит нормальный тренер!
Команда слабее Краснодара, Спартака и Зенита с ЦСКА тем более, но тренер умеет готовиться к таким командам!
Его бы на место Лопетеги! Уверен, намного лучше был бы!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:12
И тебя с победой Динамо!.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ sashasokol (раскрыть)
22 октября 2018 в 20:40
Но они не забивали 4!
Моменты у многих бывают, их надо еще и реализовывать!
Судя по твоей логике, Реал должен был забить в ворота Леванте минимум 10-15 голов, потому что они нанесли 34 удара за матч!
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:07
А что, хороший тур! Мне понравился!
stanichnik
stanichnik ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:17
Салам Адам! С победой! Тебя амнистировали в честь гостевой победы Ахмата над Краснодаром?))))
-Хостинский-
-Хостинский- ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:18
Просто надо покупать билеты раньше, а не в день матча, я хожу на каждую игру билеты в наличии всегда 200-500 р. Их постепенно разбирают, остаются дорогие на вип сектора по 1500-3000
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ stanichnik (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:22
Спасибо! И Тебя с победой Динамо! Да,досрочно-условно))).
Jeck Denielse
21 октября 2018 в 21:26
Удивительная серия........
9 последних игр - лишь одно поражение....
Браво Рахимов !!!!
сканер
21 октября 2018 в 21:26
Ахмат с победой,красавцы!
вячеслав остапенко
22 октября 2018 в 05:31
Непонятно как Краснодар дома мог проиграть
Andrvishnyak
22 октября 2018 в 06:23
Берегутся перед ЛЕ
Serg3.12
21 октября 2018 в 22:32
Краснодару не везло у чужих ворот, у своих везло, кроме однрого раза
Терек с победой!
но 2 очка подарил Синицын)
d_haus
22 октября 2018 в 09:52
Быки вперёд !!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:34
Уйти ему надо......как в 2006-м.....
patra
21 октября 2018 в 21:36
Кокорин, Мамаев, Глушаков...все проиграли. Неужели наш футбол на одних хулиганах держиться.
Гость