Soccer.ru

Синицын: «Мамаев — лидер „Краснодара“, его не хватало»

21 октября 2018, 22:29
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын рассказал, что команде в матче с «Ахматом» (0:1) не хватало хавбека Павла Мамаева, который заключен под стражу в СИЗО до 8 декабря из-за избиения трех человек.

Сложно ли было без Мамаева? Лидер команды, его не хватало. В плане креатива, возможно, что-то поменялось без него. Я полностью согласен со словами нашего капитана Мартыновича. Для «Краснодара» Мамаев очень многое сделал в этом сезоне и за все 5 лет. Ребята выступали за сборную и вклад внесли приличный. У нас с Мамаевым близкие отношения. Он отличный человек.

Все комментарии
Pendushkin
22 октября 2018 в 10:30
Команда, которая предает своих товарищей, еще не успев дочитать до конца новость о их проступке, не может побеждать! У нее не хватит духа и смелости в трудный момент. Своя шкура окажется дороже, ее беречь надо, а товарищество, дружба, единство - не ее достоинства. Спасибо, что есть Мартынович, Синицын! Что касается меня, я готов послать Паку свои сто рублей, к медальке за подвиг в кафе!
-Хостинский-
22 октября 2018 в 10:09
Очень отвратный матч в твоём исполнении
ШМЕЛЬ-258
22 октября 2018 в 07:21
Теперь Пахан за 8-ю камеру на первенство бутырки играет.
Любимец
Любимец ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2018 в 00:49
Да потому что, когда коллега по болезни несмертельной отсутствует - значит за него спокойным можно быть! А тут все таки жизнь ломается! Они ж бок о бок играют и тренируются чуть ли неежедневно! Вот, когда у вас на работе в бригаде грузчиков, например, твой коллега Петрович по-пьяни, как и каждый из вас, жену травмирует, вы от него сразу открещиваетесь, хотя вместе пили?!
Броник
Броник ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2018 в 00:45
А физрук карера в третий раз подряд оставил спартак с позором.
Знатог
Знатог ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2018 в 00:10
Хорошо хоть Марины нет.
drug01
21 октября 2018 в 23:03
Лидер в отпуске отдыхает
Остапчук 67
21 октября 2018 в 22:56
Началось...
Если лидером является подонок, то что там делает тренер?
Сомневаюсь, что Синицын своими словами обрадовал Галицкого.
Anisovich
21 октября 2018 в 22:51
Скажите спасибо гинеро-федуновскому сговору.
cska1948
21 октября 2018 в 22:41
Когда Мамаев был травмирован и Краснодар играл без него, то что-то не припомню, чтобы игроки Краснодара ТАК сокрушались по поводу его отсутствия на поле. А теперь - Мамаев наше всё! Так что ли?
Гость