Soccer.ru

Рианчо может остаться на посту главного тренера «Спартака»

23 октября 2018, 09:33

Испанский специалист Рауль Рианчо может остаться главным тренером «Спартака», если «красно-белые» покажут успешные результаты до зимнего перерыва. Об этом сообщил источник в московском клубе.

Если же «Спартак» выйдет в весеннюю часть Кубка России и Лиги Европы, а в национальном первенстве будет стабильно набирать очки, то шансы Рауля остаться во главе команды высоки. Черчесов? Если до конца года ситуация в РФС не изменится, то совмещение Черчесовым должностей возможно.

Приди, спаситель! Выбираем тренера для «Спартака»

Все комментарии
офигенный
23 октября 2018 в 18:24
наверно это офигенно
iNels
23 октября 2018 в 16:44
"Если же «Спартак» выйдет в весеннюю часть Лиги Европы"

серьезно?)
Александр Мишу
23 октября 2018 в 13:55
Раздрай в команде виноват тренер по своим человеческим и профессиональным качествам, когда свое я не совпадает с командой это идет во вред делу, что мы и видим команда идет далее, тренер на обочине. Надо быть дипломатом и наступать на горло своему я, в топ клубах как показывает практика всегда есть буйные вожаки или личности, нужно уметь обходить острые углы не во вред делу. Команда всегда права, антоганизм личности и коллектива, побеждает коллектив, это без вариантов-аксиома жизни.
Дед за ЦСКА
23 октября 2018 в 13:51
Глушаков в бане поёт голосом И. С. Высоцкого:
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что умнее не найти.......))))))).
ANATOLY KANDAUROV
23 октября 2018 в 13:47
Рианчо будет тринадцатым тренером Спартака при Федуне за 15 лет. Есть где либо в мире подобный прецедент? Вануату и острова Зеленого мыса не приводить.
Ангел неБесГрешен
23 октября 2018 в 13:01
Лишь бы Глушаков не возражал...
Ruslik1982
23 октября 2018 в 12:46
я бы поставил Глушакова играющим тренером
spartak kursk
23 октября 2018 в 12:43
В одну и ту же воду нельзя войти дважды......
SHMEL
23 октября 2018 в 12:39
Физрук номер два -милости просим.
Следующим будет Нагиев из одноименной мыльной оперы...
Palex
23 октября 2018 в 12:38
Этот никакущий Реал, мячей бы пять вам отгрузил.
Jeck Denielse
23 октября 2018 в 12:16
Очень странная "вертикаль власти" в клубе......
Совещание собирает "Совет Директоров".....
А главных тренеров увольняет "Ромашка" .......
clop
23 октября 2018 в 12:11
Глушаков звонит на мобильный Раулю Рианчо.
- Алё, Рауль, подъезжай сейчас в нашу баню. И по дороге пивка нам захвати.

Рианчо сделал все как велели, заходит в предбанник.
- Значит так, Рауль. Мы с пацанами сейчас проводим совещание, решаем кого назначить главным тренером. Ты можешь остаться на посту главного тренера "спартака". Если будешь вести себя хорошо и будешь нас во всем слушаться, то твои шансы остаться во главе команды высоки. Согласен? Ну все, по рукам. Зайди в офис к Родионову, пусть он оформит все бумаги.
Bastardo
Bastardo ответ самуил кац 1 (раскрыть)
23 октября 2018 в 12:11
Сдача, мачо, плачет, матчи =)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23 октября 2018 в 12:03
У Симонянв знвчит было 22 Юбилея) =)) 😊
Ангел неБесГрешен
23 октября 2018 в 11:59
Походу, Федун осознал, что тренеры не ломанутся в Спартак по мановению его пальца...
Георгий Додонов
23 октября 2018 в 11:51
Не стоит.
Алексей Коротеев
23 октября 2018 в 11:49
Действительно ,вот прикол будет ,если теперь с Рианчо чемпионами станем ?!!!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ДСА (раскрыть)
23 октября 2018 в 11:48
В прошлый раз был юбилей Симоняна, так что второй раз не прокатит.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Alhunah (раскрыть)
23 октября 2018 в 11:42
Кроме молодых остальными я согласен с тобой
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 11:41
Вот в этом я с тобой согласен,этот Глушаков все испортил крыса он,а Федун не услышал болельщиков выгнал Карреру
ДСА
23 октября 2018 в 11:35
Спартак попытается повторить трюк с тренерами во второй раз. В прошлый раз стали чемпионами.
Alhunah
23 октября 2018 в 11:30
Пожалуста уберите Комбарова Кутепова и молодняк из состава
Leha-ha50
23 октября 2018 в 11:28
Аленичева подсидел ассистент Каррера, Карреру подсидел ассистент Рианчо - традиция однако!!!
Только Федун забывает , бомба два раза в одну воронку не попадает и зря надеется на чемпионство.
Berko
23 октября 2018 в 11:22
Очередная жертва
Крейсер
23 октября 2018 в 11:17
Сольют Рианчо.
Но если Глушаков и Комбаров, вдруг, узнают что приходит Феликс Магат, то Рианчо станет их самым любимым тренером.
Sergoural
23 октября 2018 в 11:00
Лучше уж Пилипчук. Очень уж хотел бы его видеть.
Красно Синий воин
23 октября 2018 в 10:46
Все как обычно. Дайте Рианчо поработать. хе-хее
спартак 1987
23 октября 2018 в 10:45, ред.
говорили о Жардиме, наговорили о Стасе усатом😣 лучше Рианчо чем этот Черчесов, Спартак не та команда где по 8 человек обороняются как в нашей сборной. с самого начала посещяла мысль: только не Стас, только не Стас ( надо было тогда усатому Торбинского отстранить перед игрой с сатурном за опоздание на предматчевое тактическое занятие? Баженов не попал в пустые ворота и та игра стоила нам чемпионства, характер у Черчесова полное г....но, переругается он быстро со всеми, может поможет Максименко? )
чемпионство с душком
23 октября 2018 в 10:44
лучше усатого таракана из сборной заберите, а то он Сашку в сборную не приглашает.
Шишанутый
23 октября 2018 в 10:44
Пусть попробует.
Гость