Soccer.ru

Фанаты «Спартака» уйдут со стадиона в знак протеста против отставки Карреры

24 октября 2018, 17:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

По словам поклонников «Спартака», болельщики команды планируют устроить акцию с массовым уходом со стадиона в домашнем матче 1/8 финала Кубка России против «Анжи» (1 ноября). Таким образом фанаты решили выразить несогласие с руководством клуба, уволившим главного тренера Массимо Карреру.

Покидать стадион болельщики начнут после 5-10 минуты игры.

Все комментарии
fanatcska94
24 октября 2018 в 23:08
раньше бросали розы и уходили на 70-ой минуте, сейчас сразу же на 5-ой)
красавцы)
протон
24 октября 2018 в 23:00
А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь
ANATOLY KANDAUROV
24 октября 2018 в 20:06
Вряд ли Федун на эту акцию как то отреагирует. Я думаю , что многие спартачи правы . Федун и Спартак это не одно и тоже. Конечно посещаемость игр Спартака падает, но не критично.
Байкал-38
24 октября 2018 в 20:05
Цирк в Спартаке продолжается! Молодцы, оправдывают мои надежды!!!
Крейсер
Крейсер ответ самуил кац 1 (раскрыть)
24 октября 2018 в 19:37
Я однозначно буду на стадионе и буду поддерживать команду.
Спартак важнее Федуна, Глушакова, Комбарова и т.д.
Да, Федун может поплевать на наше мнение, но это не причина молчать. Пусть плюёт. Однако мнение он всё же услышит (увидит).
А Глупакова мы выдавим из команды. Мерзота должен уйти.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Крейсер (раскрыть)
24 октября 2018 в 19:15
Да я не об этом. Ты думаешь, Федун с приближенными очень расстроится из-за этой акции ? Уверяю тебя - ни малейшим образом ! Ведь на следующий матч чемпионата вы будете все на своих местах, как оловянные солдатики в коробке! Как-то так !
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
24 октября 2018 в 19:05
Тем более, никаких финансовых потерь от ухода зрителей с матча федун не понесет
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:58
Так ведь у фанатов почти у всех абонементы. Давно уже всё оплачено...
susanin ultrazenith
24 октября 2018 в 18:57
А зачем???
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ spartak kursk (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:52
Так а федунпотерь не понесет)
Билеты то все равно купят, что бы показать как они уходят со стадиона)
А был на матче, не был, федуну без разницы, главаное денюшки за билетик принесли и в аренду своему же клубу стадик дать)
Ruslan Volkov
24 октября 2018 в 18:50
А какие то актеры которые снимаются в кухне и играют алкаша повара,придет и напишет стих как прекрасен спартак который будет проигрывать всем подряд,лишь за то что его не тренирует Каррера,пакостник этот Назаров и я болею с 90 года за спартак что и мне терерь можно условия ставить Федуну и называть кого ставить а кого нет
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:46
Литейный привет,ты иногда умные вещи пишешь,ну можно же а не только троллить
Ruslan Volkov
24 октября 2018 в 18:45
Браво!!!! Молодцы я поддерживаю эту акцию!!! Выгнать Федуна старшего и младшего за то что они слушаются банщиков и Масалитина
Олбудсмен Спартака
Олбудсмен Спартака ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:44
меня на столько не хватит !
spartak kursk
24 октября 2018 в 18:29
Федуну главное,чтобы квартиры в Тушино хорошо расходились....

А то,что расходятся болельщики......Не такая уж богатая статья доходов для него....
Коля58
Коля58 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:22
Я НЕ понимаю при чем Каррера и Чемпионский титул? Симоняна нужно благодарить! Максим тут не при чем! )))
Коля58
24 октября 2018 в 18:18
Правильно! Мы не РАБ ! МЫ СВИНЬИ! ВЫКИНУТЬ КРАСНЫЕ ТРЯПКИ! )))
Крейсер
Крейсер ответ самуил кац 1 (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:17
Количество протестующих против отставки Карреры можно понять только когда есть объект для сравнения. Вот стадион с болельщиками. А вот посмотрите что осталось.
Я тоже поддержу эту акцию в матче с Анжи.
Крейсер
Крейсер ответ 311 (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:12
Уйдут те, у кого абонемент.
ДСА
24 октября 2018 в 18:10
Кому-то нравится тренер, кому-то нет.
Александр Мишу
24 октября 2018 в 18:04
Детские обиды и шалости, но вы вправе на любой каприз за свои денежки и этим ничего никому не докажите, так как вы часть от огромного коллектива болельщиков Спартака, я болею за Спартак полсотни лет и не поддерживаю вашу затею.
iNels
24 октября 2018 в 17:53
правильно. сезон, по сути, все равно потерян, несмотря на 1 очко от 2 строчки. состава нет, игры нет, еврокубки практически безнадежны, в кубке команд фнл почти не осталось. пусть эти глушаковы и федуны видят пустые трибуны и понимают, чего добились
EAGinLE
24 октября 2018 в 17:49
Так это только фаны так сделают .
Большинство останется .
1 команда
24 октября 2018 в 17:46
Если бы они на матч с ЦСКА так не пришли, то другое дело.
311
311
24 октября 2018 в 17:45
Федуну пофиг, главное чтобы вошли по билетам!)
GSV
GSV
24 октября 2018 в 17:45
Я бы тоже ушел только по х.. этому Федуну на все.Сцуко -за 15 лет 12 тренеров.Любитель быстрого результата.
самуил кац 1
24 октября 2018 в 17:42
И что ? В чем фишка ?
Гость