Симеоне: «0:4 – предельно ясный результат»

25 октября 2018, 02:06
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)4 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал крупное гостевое поражение от дортмундской «Боруссии» (0:4) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мы должны поздравить  наших соперников. Они играли в быстрый, атакующий футбол.

Мы ярко начали первый тайм, но много моментов не создали. После перерыва мы были лучше, но не смогли сравнять счёт, а затем пропустили второй, и у нас снова не получилось забить. В подобных случаях итоговый результат может быть таким.

«Боруссия» играла очень продуктивно и динамично. Они очень быстро работали с мячом, а это очень важная вещь в футболе. На данном этапе они демонстрируют отличную игру, за которой очень приятно смотреть.

Итоговый счёт матча предельно понятен. Даже если мы скажем, что первый тайм был равным, а позже «Атлетико» мог сравнять счёт, на табло горит 0:4. Что в этом хорошего? Однако я также увидел достаточно много положительных вещей.