Soccer.ru

Мельгарехо: «Было приятно увидеть столько болельщиков „Спартака“ в Глазго»

26 октября 2018, 08:20
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо прокомментировал ничью с «Рейнджерс» в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы (0:0).

Было очень приятно увидеть столько людей, приехавших так далеко на выездной матч поболеть за нас. Мы старались ради них сегодня, отдали все силы. К сожалению, не смогли порадовать их победой.

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ Sysanin101 (раскрыть)
26 октября 2018 в 23:48
ну вот сейчас ошибется еще раз и будет снова чемпионом. Тут же не угадаешь
Sysanin101
Sysanin101 ответ quinn-se (раскрыть)
26 октября 2018 в 20:52, ред.
Не переживай!
Арнольдович, как пионер, всегда ГОТОВ!
Как только, так сразу и клиент для новой отставки уже созрел.
Осталось только назначить, а потом в дикой СПЕШКЕ его уволить.
За Федуном не заржавеет.
Только и делает, что ошибается!
Когда закончится это безобразие???
Sysanin101
26 октября 2018 в 20:49
Атакующие действия Спартака совсем СНИКЛИ и переключились на оборону своих ворот.
Отсюда множество потерь мяча и обрезы.
"Рейнджерс" сыграл свой лучший матч, но Спартак выстоял.
Темп "Рейнджерс", в этой игре, как раз, поддерживать не надо было.
Надо исходить из своих возможностей на данный момент времени и игры.
Спартаку надо улучшить технику владения мячом, его отбора, точный пас и своевременное открытие.
Можно носиться, как УГОРЕЛЫЕ и пропустить восемь, а можно пешком ходить, точно распасовывать и бить по воротам и забить ДЕСЯТЬ!
Результат всегда определяет уровень и качество тренировочного процесса и подготовки. ЗАКОН.
Как готовились, так и сыграли.
Сами не забили, но и сопернику не позволили.
Спартаку очень повезло, что "Рейнджерс" не забил свои моменты.
Спартак наиграл на ничью и хорошо, что не проиграл.
По игре было видно, что игроки Спартака СПЛАВИЛИ Карреру и это сказалось на игре!
Негативный фон пока не рассосался и даёт о себе знать в каждой игре.
victоr
victоr ответ quinn-se (раскрыть)
26 октября 2018 в 12:40
Истину глаголишь, но былого уже не вернуть =(
quinn-se
26 октября 2018 в 12:00
p.s. О. Романцев: Назначение Карреры было ошибкой!
==================

Леонид Арнольдович, пожалуйста, ошибитесь так еще раз!!!!!!!
quinn-se
26 октября 2018 в 11:59
А ведь эти болельщики покупали билеты в Глазго ещё при Каррере, и совсем не факт, что купили бы сейчас...
Георгий Додонов
26 октября 2018 в 10:18
А играть будете хорошо ещё больше будет.
blitz
26 октября 2018 в 10:07
А когда вы в последний раз радовали? Что то не припомню
halfbeek
26 октября 2018 в 10:02
Сам Лоренцо выглядел получше Комбарова, но не без косяков. Был момент когда он с Фернандо на пару пропустили игрока соперника как два столба, но хорошо что такого было мало.
spartak kursk
26 октября 2018 в 09:43
Играть ради нас нужно всегда.......
А ради сохранения своей чести-постоянно.....
ДСА