Soccer.ru

Джеко — игрок недели в Лиге чемпионов

26 октября 2018, 13:55
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Босниец сделал дубль и отметился результативной передачей в матче 3-го тура группового этапа турнира с ЦСКА (3:0).

В борьбе за награду Джеко обошел Мохамеда Салаха, Ашрафа Хакими и Давида Сильву.

Все комментарии
sir-5
26 октября 2018 в 17:43
В предложении проголосовать нет самого важного пункта : Мне похрен,я всё равно не видел все матчи с участием этих игроков.
И это было бы правдой для 90 процентов проголосовавших.Устраивают тут клоунаду.
Leha-ha50
26 октября 2018 в 17:15, ред.
И чего спартачи на Акинфеева накинулись??? Он и не играл в том матче!!! Смотрят в книгу
видят желудь.
Да и забить два гола пацанам невелика заслуга.
Посмотрим сколько он Реалу забьет!!!
Казанский
Казанский ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 17:00
С армянами всегда трудно,То ли Мхитарян,то ли Мхитарьян
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
26 октября 2018 в 14:52
Точно.Жаль,что Игорь не играл,чтобы подтвердить твою теорию.
sir-5
26 октября 2018 в 14:51
Это ладно,а вот как жить теперь римским властям-непонятно.Надо новую теорию придумывать!!!


"Записи камер видеонаблюдения, установленных на станции римского метро "Репубблика", где во вторник в результате поломки эскалатора пострадали около 20 болельщиков ЦСКА, свидетельствуют, что россияне не прыгали на ступенях, сообщает Corriere della Sera.

— Видеозаписи позволяют прийти к первому заключению: фанаты ЦСКА не прыгали на ступеньках. А следовательно, они не спровоцировали обрушение данной структуры, — говорится в сообщении. "
drug01
26 октября 2018 в 14:46
Он был молодцом!
spartach n1
26 октября 2018 в 14:34
Брулин
26 октября 2018 в 14:26
Эдин в Роме переживает вторую молодость . Убийца, который охотится при вечерних сумерках )
Казанский
26 октября 2018 в 14:25
Вазгенка,дарова!!!А с Гариком что,очканул,чтобы больше не пропустить?
Groove000
Groove000 ответ ermak6848 (раскрыть)
26 октября 2018 в 14:17
а кто из российских клубов блеснул на этой неделе???
Казанский
26 октября 2018 в 14:13
За что?Продырявить два раза Акинфеева любой сможет
ermak6848