Soccer.ru

Бердыев: «Рианчо? Ничего не буду говорить»

27 октября 2018, 12:19
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал предстоящий матч 12-го тура РПЛ со «Спартаком».

Все игроки готовятся сыграть в матче.

Готов ли сыграть Джанаев? Со «Спартаком» точно нет. Думаю, что после перерыва на матчи сборных. Если он будет лучше тех вратарей, что сейчас есть.

Подготовка к «Спартаку»? Как правило, команды у которых сменился тренер, первые туры играют на эмоциональном подъеме. Думаю, что и «Спартак» будет играть также, что и они и показали в матче с «Рейнджерс».

Мой опыт работы с Рианчо? Ничего не буду говорить.

Все комментарии
Николай к
27 октября 2018 в 18:28
Масимо слили глушак крысой оказался( 61ец не ожидал)
Вперед Спартак.
Риелтор с берегов Невы
27 октября 2018 в 15:41
Было бы что хорошее, сказал бы, жалко что ли для хорошего человека.
Видать другой принцип, типа или хорошее или ничего.
311
311
27 октября 2018 в 14:42
Рианчо? Тот еще физрук, но я вам ничего не говорил!)
makkie
makkie ответ Old16 (раскрыть)
27 октября 2018 в 14:25
Это понятно.
Но сейчас Рианчо со Спартаком - его соперник в ближайшем матче.
Что хотели узнать у Бердыева? Он вроде о Рианчо летом говорил.
Old16
Old16 ответ makkie (раскрыть)
27 октября 2018 в 14:08
Он работал у Бердыева
makkie
27 октября 2018 в 13:45
А смысл спрашивать Бердыева о тренере соперника?
spartach n1
27 октября 2018 в 13:42
Ну и молодец Бердыич,игра все покажет !
офигенный
27 октября 2018 в 13:37
офигеть наверно от него
Caniggia
27 октября 2018 в 13:26, ред.
Заговор против Спартака, так как Рианчо был корешем КББ в Рубине. Он понимает, что его всё равно уберут, поэтому по блату со скидкой продаст Бердыеву 3 очка.
Георгий Додонов
27 октября 2018 в 13:13
Темнит.
Землянин
Землянин ответ loko7 (раскрыть)
27 октября 2018 в 12:58
Этот Ранчо был помошником Бердыева в свое время, мутит Бекиич, тень на плетень наводит )))
loko7
27 октября 2018 в 12:43
Слишком мало известно об этом Рианчо, чтобы о нем говорить.
Doping_87
27 октября 2018 в 12:35
Бердыеву удачи в следующем матче! Сегодняшний Спам можно переиграть чисто тактически что и сделает хитрый Бикеич.
Заур-ЗВЕРЬ
27 октября 2018 в 12:31
прав Бердыев, футболисты начинают рвать 63 перед новым тренером лишь бы выделиться))
Footbolista
27 октября 2018 в 12:26, ред.
Бердыев: Рианчо?, ничего не буду говорить...автобус заправлен
и к матчу готов ))...
Гость