Soccer.ru

«Локомотив» разгромил «Енисей» на выезде

28 октября 2018, 15:57
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» уверенно обыграл «Енисей» в матче 12-го тура РПЛ.

Красноярск, стадион «Центральный»

«Енисей» — «Локомотив» — 0:3 (0:1)
Голы: Ал. Миранчук 22, Мануэл Фернандеш 81, Эдер 84

«Енисей»: Филиппов, Дугалич, Грицаенко, Кичин, Занев (Обрадович 74), Комков (Комолов 83), Огуде, Фатуллаев, Зотов, Гавазай (Бодул 46), Саркисов.
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес , Кверквелия, Идову, Игнатьев, Тарасов, Денисов, Крыховяк, Ал. Миранчук (Тугарев 87), Мануэл Фернандеш, Эдер (Жемалетдинов 86).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Саркисов 6, Зотов 41, Крыховяк 45, Игнатьев 48.

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Ростов» переиграл «Анжи»

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Паровозов (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:44, ред.
Не стоит додумывать о том, чего не услышал. Естессно надеюсь на победу конницы, но Локо на втором месте останется только в случае ничьей между Краснодаром и ЦСКА. Да и вообще, радоваться какому-то месту в ТП за почти двадцать туров до окончания ЧР занятие сомнительное.
NAZAR 007
28 октября 2018 в 16:43
Палыча и РЖД с победой !
Apsny
28 октября 2018 в 16:39
В концовке все закрепили.
Vane4ek
28 октября 2018 в 16:39
Красавцы!)) Обрадовали!) Всех паровозов с победой!))
Паровозов
Паровозов ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:37
Думаешь цска обыграет быков ? Я бы на твоём месте не был таким самоуверенным.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Паровозов (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:36
На память, друг, на память.
Паровозов
Паровозов ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:35
Зачем ?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Паровозов (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:34
"Вот Локо уже и на втором месте, ответ всем хейтерам Палыча"
===================
Скринь таблицу... ;)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:33
Если честно, то мнение Геркуса меня не особо интересует! Мнение Палыча намного важнее!
Ну я вижу ты игры Локо не видел вообще, а судишь.
Во всех тобою перечисленных матчах у Локо были шансы, даже в игре с Зенитом, провал был только в начале второго тайма. Даже в меньшинстве Локо забил гол и мог сравнять счёт.
Особенно "велик" и самоуверен он был в Каспийске!!!!! Анжи просто смял Зенит во втором тайме!!!
Что ты там говорил про не в тему?
Ещё хочу добавить, я сам вижу, что Локо стартовал не в лучшей форме, но постепенно набирает её появляется уверенность, так же хочу напомнить прошлый чемпионат, где отрыв Зенита от Локо был в по моему в семь или 9 очков, а на зимнию паузу Локо ушёл уже с отрывом в восемь очков, а по итогу Зенит уже "праздновавший" чемпионство стал только пятым!
Так, что то ты сам не в тему пишешь!!! Опять рано праздновать стали!!!
Большой Карай
28 октября 2018 в 16:30
Локо молодец
Паровозов
28 октября 2018 в 16:29
Вот Локо уже и на втором месте, ответ всем хейтерам Палыча. Ну а для ЛЧ опыта маловато ещё, со второй попытке должно быть по лучше.
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:27
Ну и сравнение,) Соперник не позубам - получаем по ним, если наоборот - побеждаем,) Все логично,)
Палыч82
Палыч82 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:25
Аргументы е?)
FROLL 001
28 октября 2018 в 16:25
Не похоже на разгром. У Локо залетело все что смогло. Не наиграл Енисей на такое.
Leha-ha50
28 октября 2018 в 16:25
С такой реализацией Енисей - главный претендент на вылет!!! Иметь десяток моментов и загубить все до одного - это надо суметь!!!
cska59
28 октября 2018 в 16:25
Семин на сей раз даже не истеричит по поводу судейства .
alfranza
28 октября 2018 в 16:24
Отыгрались за всё! Локо с победой.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:24
одно слово лишнее "велик". А остальное похоже на правду.
ANATOLY KANDAUROV
28 октября 2018 в 16:22, ред.
Мое мнение насчет того почему Енисей полностью провалился в РПЛ. Посмотрите на состав. Из тех, кто завоевал путевку в РПЛ осталось два человека. Остальные это либо разогнанный Амкар, либо лавочники других команд. Между тем в Оренбурге вся основа - это те, кто завоевал путевку в РПЛ + 2 человека на укрепление. Так делать нельзя, тем более, что межсезонье было чуть более месяца. Так что вина и Аленичева и руководства клуба. А Локо снова в гонке за медали. И это хорошо.
loko7
28 октября 2018 в 16:21
Всех с победой!!! Первая крупная победа в чемпионате.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:21, ред.
Не в тему......
Зенит чисто по-ленивке...играл в перечисленных тобой матчах зная что выйдет победителем в двухматчевых противостояниях....ибо самоуверен...
А то что Локо победит хоть кого то из списка Краснодар, Зенит, Шальке, Галатасарай, Порту - не уверен даже Геркус ))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:19
Оренбург обделили очками))))
Kurt Bekelman
28 октября 2018 в 16:18
Локо с победой
А те кто в начале чемпа издавал звуки такого характера "чемпион вылетит" - опомнитесь. Кто вылетает в начале чемпионата???
Василий 50
28 октября 2018 в 16:15
ФНЛ все ближе.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:15
Ещё труднее разобраться где настоящий Зенит! На выезде в Белоруси, Норвегии или в Каспийске?
Caniggia
28 октября 2018 в 16:12
Енисею надо было Евсеева хватать, когда тот освободился.
МапС
28 октября 2018 в 16:10
Ну и зачем в вышке красноярская команда? Очки командам из верхней половины таблицы поставлять если только.
Caniggia
28 октября 2018 в 16:10
Команды РПЛ: Енисей, спасибо, что ты есть!
Jeck Denielse
28 октября 2018 в 16:07
Ну и где настоящий Локо ???

С Краснодаром,Зенитом,Галатасараем,Шальке,Порту ????
Или с Балтиками и Енисеями ????
allemz
allemz ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:07
Ты про этот дог?
Гость