• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург -:- Логотип футбольный клуб ЛафницЛафниц - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -

Шалимов: «Рианчо? Вообще не знаю, кто это»

01 ноября 2018, 09:57

Бывший игрок «Спартака» Игорь Шалимов признался, что ничего не знает о Рауле Рианчо, который был назначен исполняющим обязанности главного тренера «красно-белых».

Вообще не знаю, кто это. Не думаю, что это вариант Карреры, который может пройти во второй раз. Потому что Массимо выступал на высоком уровне в «Ювентусе», был классным футболистом. Трудился в тренерском штабе туринцев – а это многое значит. Думаю, что главный вопрос применительно к Рианчо – останется он или нет после назначения нового главного тренера.

Может ли Черчесов совмещать посты главного тренера в сборной и в «Спартаке»? Не вижу смысла обсуждать, потому что это просто невозможно.

Кононов? Я трудился с Олегом Георгиевичем полгода как помощник, мнение о нем как о специалисте сложилось. Но прошло уже почти три года, тренеры развиваются, прибавляют. Думаю, что он, наверное, поменялся – это точно не тот Кононов, который работал в «Краснодаре».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
01 ноября 2018 в 22:17
Про Кононова тактично увильнул, редиска,) Видимо, Олег действительно хороший и дотошный тренер
-Хостинский-
01 ноября 2018 в 14:28
Рианчо а кто такой Шалимов?
А хрен его знает, алкаш какой то
Георгий Додонов
01 ноября 2018 в 12:45
Точно.
🎭🎭🎭
🎭🎭🎭 ответил Гавроша
01 ноября 2018 в 12:27
Привет, я вообще-то тут футбол обсуждаю.
И я его. Чухонец из Иркутской области имеет самое непосредственное отношение к футболу. Хотел с ним переговорить по двум его любимым клубам - ЦСКА и Зениту.
Гавроша
01 ноября 2018 в 12:26
Привет, Гавроша. Ты не видел чухонца из Иркутской области?
Привет, я вообще-то тут футбол обсуждаю.
🎭🎭🎭
🎭🎭🎭 ответил Гавроша
01 ноября 2018 в 12:25
Ну понятно, все плохие, он один хороший.
Привет, Гавроша. Ты не видел чухонца из Иркутской области?
Гавроша
01 ноября 2018 в 12:22
Ну понятно, все плохие, он один хороший.
🎭🎭🎭
01 ноября 2018 в 12:20
Озеро, на кой ты кому-то нужен тебе отвечать? Аха-ха-ха. Ты вон занимайся своей работой - развлекай всех, больше от тебя ничего не требуется.)
Байкал-38
01 ноября 2018 в 12:14
Я все твои клоны в игнор загоняю, что бы ты если захочешь мне ответить, замучился бы не заигноренный акк искать. От меня не убудет, а тебе заморочки!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответил Faustello
01 ноября 2018 в 12:10
А зачем он нам про интимную жизнь вопросы задаёт? ты уверен что это друг крошки Тахиты? Может это Молло зарегался на Соккере?
В смысле он не за неё заступается, а о себе беспокоиться, так, что ли?
Евгений Макрушин
01 ноября 2018 в 12:10
Вот меня удивляют такие разговоры наших псевдозвезд прошлого.Никакого уважения к коллеге,совсем его ничему жизнь не научила.
А. Миронов
01 ноября 2018 в 12:08
В игнор уже добавил Типичного сектанта? Аха-ха-ха)
Озеро такое озеро)
Faustello
Faustello ответил Байкал-38
01 ноября 2018 в 12:08
Там друг Tahiti пришёл разбираться, лучше со своей бабой разобрался бы, которая неприличные вопросы мужикам задаёт, заигрывает!!!
А зачем он нам про интимную жизнь вопросы задаёт? ты уверен что это друг крошки Тахиты? Может это Молло зарегался на Соккере?
А. Миронов
01 ноября 2018 в 12:07
Разбираться с местным челом, который всех тут веселит? Озеро такое озеро)
Байкал-38
Байкал-38 ответил Faustello
01 ноября 2018 в 12:06
Милая крошка )) Свезло Фролятине ))
Там друг Tahiti пришёл разбираться, лучше со своей бабой разобрался бы, которая неприличные вопросы мужикам задаёт, заигрывает!!!
Типичный сектант
01 ноября 2018 в 11:59
Милая крошка )) Свезло Фролятине ))
    Типичный сектант
    01 ноября 2018 в 11:58
    Тебе, что Tahiti поспать предлагает? Откровенная бабенция!!!
      ОлегаТэ
      01 ноября 2018 в 11:28
      Рианчо в хлеву с похмелья: "Божечьки, как я здесь оказался?!!!"
      ДСА
      01 ноября 2018 в 11:28
      Похоже Шалимов сам метит в Спартак.
      Faustello
      01 ноября 2018 в 11:21
      Раздухарился Шаля )))
      Faustello
      Faustello ответил Байкал-38
      01 ноября 2018 в 11:20
      Тебе, что Tahiti поспать предлагает? Откровенная бабенция!!!
      Милая крошка )) Свезло Фролятине ))
      Байкал-38
      Байкал-38 ответил FROLL 001
      01 ноября 2018 в 11:16
      Для справки Шалимову. Рианчо это зам зама физрука. В общем уровень Спартака. Гыгыгы
      Тебе, что Tahiti поспать предлагает? Откровенная бабенция!!!
      Байкал-38
      01 ноября 2018 в 11:14
      Короче встретились как то Шалимов и Рианчо и началось: А ты кто такой? А ты кто такой? А ты сам то кто такой? Да ладно я, а ты то кто такой?.............
      Мимо проходящий человек: " Да Вы оба никто"
      Leha-ha50
      01 ноября 2018 в 11:03
      Шалимов: «Рианчо? Вообще не знаю, кто это»
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      А ты ему письмо напиши, так и познакомитесь!!!
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      01 ноября 2018 в 10:43
      РИАНЧО: ШАЛИМОВ ? ДА, ГЕНИАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, Я БЫ ХОТЕЛ У НЕГО ПРОЙТИ СТАЖИРОВКУ !

      ГЫ-ГЫ
      blitz
      01 ноября 2018 в 10:19
      Рианчо, Каррера - одного поля ягода - просто физруки.
      Tahiti
      Tahiti ответил FROLL 001
      01 ноября 2018 в 10:07
      Для справки Шалимову. Рианчо это зам зама физрука. В общем уровень Спартака. Гыгыгы
      Ты хоть спал сегодня, круглосуточный?
      Так Себе Аналитик
      01 ноября 2018 в 10:04
      Шалимов совсем деревня и даже не стесняется
      FROLL 001
      01 ноября 2018 в 10:01
      Для справки Шалимову. Рианчо это зам зама физрука. В общем уровень Спартака. Гыгыгы
      cska plus
      01 ноября 2018 в 10:01
      А Рианчо не знает шалимова.