Болельщики «Спартака» освистали Глушакова

01 ноября 2018, 20:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Болельщики «Спартака» освистали полузащитника команды Дениса Глушакова во время объявления составов на матч 1/8 финала Кубка России с «Анжи».

Диктор на стадионе предлагал фанатам называть фамилию каждого игрока, но при объявлении Глушакова болельщики стали свистеть. До этого на разминке болельщики оскорбляли хавбека «красно-белых». При этом ранее вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов просил не оскорблять Глушакова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Коля58
01 ноября 2018 в 20:33
Даниил Корохов
01 ноября 2018 в 21:04
Как быстро забывает Спартак своего капитана-чемпиона .
Ну так его освистывали за то, что он забил на футбол в целом и Спартак в частности, и вместо того, чтобы подтверждать статус чемпионов, стал плести интриги против тренера и вести разгульный образ жизни...
Крейсер
Крейсер ответил EAGuar As
01 ноября 2018 в 21:34
С тех пор Дениска превратился в мешок с навозом.
Если он когда-то играл хорошо - за это он уже получил большую порцию благодарности от болельщиков. Но это не значит, что его должны превозносить за прошлые заслуги. Тогда он был герой по делу. Сейчас изгой тоже по делу. Всё справедливо. Не будь кавном и относиться к тебе будут соответственно.
DEXEZ
01 ноября 2018 в 21:11
По делу освистали. Всякие Наили могут просить хоть милостыню в метро. Такого футболера даже Спартаку не пожелаешь.
Leha-ha50
01 ноября 2018 в 20:24
Не дадут жизни банщику - определенно!!!
cska1948
01 ноября 2018 в 21:11
Всё как в жизни: от любви до ненависти ОДИН шаг.
Литейный 4
01 ноября 2018 в 20:09
Сегодня банщик, завтра зулусы. Сыплется Спартак. Гыгыгы
denmig
01 ноября 2018 в 21:57
Даже сегодня Глушак после классного удара Ломовицкого - свысока по-дедовски махнул ему по голове!
Leha-ha50
01 ноября 2018 в 20:12
Вляпался парень по полной. Зато как пиарился в течении пары лет.
Молчание - золото!!!
mat73
01 ноября 2018 в 21:27
По делу, и за дело!
EAGuar As
01 ноября 2018 в 20:56
Как быстро забывает Спартак своего капитана-чемпиона .
cska plus
01 ноября 2018 в 20:20
Заслужил губошлёп.
SHMEL
01 ноября 2018 в 20:22
Каков ответ,таков и привет.Пусть подарят ему тапки банные с символикой паровоза и банную шапку с надписью "ненавижу спартак"
GGGringOOO
01 ноября 2018 в 21:03
Мог уйти после чемпионского сезона, когда показал свой максимум. А то такое ощущение, что он думает, что для него есть поблажки для попадания в состав.
Kerri
01 ноября 2018 в 22:22
Получил, что заслужил.
vyishenka
01 ноября 2018 в 20:43
От любви до ненависти один шаг...
serh62
01 ноября 2018 в 20:50
наверное обратно в локомотив убежит...в спартаке любят бегать туда сюда.
ДСА
01 ноября 2018 в 20:29
В баню бы ещё с болелами и сходил бы...
удав
01 ноября 2018 в 22:32
лучше бы 79...али=)
Зеленыйслоник
01 ноября 2018 в 21:31
Все отлично, развалил Спартак, хорошая многоходовочка от КЗ.
Alex-96
01 ноября 2018 в 20:26
Пусть терпит, а то он говорил что всю жизнь за спартак болел)))))))