• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 сегодня Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба -:- Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Жетысу (Талдыкорган)Жетысу - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Бубнов: «Сложно поверить, что „Спартаку“ удастся спасти сезон»

05 ноября 2018, 08:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги матча 13-го тура РПЛ «Спартак» - «Урал» (1:2).

Согласен, что от игры «красно-белых» веяло безысходностью. Очевидно, что те процессы, которые происходят в клубе, отражаются и на игре, и на составе, и на атмосфере в раздевалке. «Спартак» сейчас не выглядит столь же сплоченным и сбалансированным, как еще совсем недавно. Все это так или иначе упирается в фигуру главного тренера, и пока руководство с ним не определится, ситуация будет такой же неопределенной.

На мой взгляд, Рауль Рианчо – не тот специалист, который должен управлять «Спартаком». Команде необходим более авторитетный тренер, способный навести порядок и выстроить сбалансированную игру. Футболисты должны чувствовать и понимать, что им делать на поле, а этого нет. Недаром об этом говорил Ивелин Попов.

Как я уже сказал, этот кризис продлится до появления в команде тренера, который поставит ей игру и наведет порядок в раздевалке. Но уже сейчас по тому, как развиваются события, сложно поверить, что «Спартаку» удастся спасти этот сезон. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
10 ноября 2018 в 07:42
однозначно удастся!
yk2ru
06 ноября 2018 в 14:47
ахахха! Ну рассмешил, еще расскажи нам сказки, что и КУбок УЕФА Гинер купил!!!
Про кубок УЕФА - это про "раз в столетие и палка стреляет".
Брулин
05 ноября 2018 в 22:36
Надо выгнать Глушакова с Комбаровым, а тренера пригласить адекватного.
mars6791
05 ноября 2018 в 21:50
Рауль Рианчо ... Бердыев сразу сказал , что не будет озвучивать мнение на ситуацию Рианчо - главный тренер Спаратка. Это не главный тренер. Вообще Федун вот наказание для Спартака. Это похлеще ФНЛ, и упасть не дает , но и мучить не перестает. Такова судьба клуба.
Fleischjager
05 ноября 2018 в 19:41
позором был позором и остался Старостиных осудили на 10 лет. Отсидев треть срока, Николай был помилован Сталиным по просьбе сына Василия, которому нужен был тренер по футболу для команды ВВС и ромбик за выход из зоны был похерен нахрен
Fleischjager
05 ноября 2018 в 19:35
Спартак спасет только очищение в Пердиве. Гыгыгы
это врядли и в пердиве будут ныть про свое сурервеличие
shur
05 ноября 2018 в 16:29
Лестер хоть сам выиграл чемпинат, а пищевик с помощью юбилея Симоняна, как говорится почувствуй разницу!
...назови хоть один клуб в России,который бы становился чемпионом и удерживал позицию несколько лет подряд,все блин непредсказуемые,у нас не чемп,а русская рулетка!!!
Багров-брат
05 ноября 2018 в 16:03
Для Спартака, как для символических памятников с откручивающейся головой, подходит символический лозунг: "... - верим!" Пройденный этап для лозунга: Валера, Каррера,...)))
Шишанутый
05 ноября 2018 в 14:53
Главное это завоевать кубок тогда сезон не будет провален. Кубок гарантирует еврокубки а в чемпеонате уже без разнецы будет какое место. Пусть хоть во второй восмерке. Сетка не сложная и нелзя облажатся как в прошлый раз надо подойти к матчам кубка максимално ответствено. Удачи Спартаку!
Литейный 4
05 ноября 2018 в 12:51
Спартак спасет только очищение в Пердиве. Гыгыгы
ЦСКА Самый титулованный
05 ноября 2018 в 12:45
Ну так и ЦСКА выигрывал за счёт гиннера ручных судей за денюжку за 4-е места в группах ЛЧ, судьи пенальти бить ЦСКА давали чуть ли не в каждом матче, очень большая разница.
ахахха! Ну рассмешил, еще расскажи нам сказки, что и КУбок УЕФА Гинер купил!!!
1 команда
05 ноября 2018 в 12:34
Новый сезон он встретит в пердиве.
quinn-se
05 ноября 2018 в 12:24
А где же г-н Романцев с аналитикой "тренерского гения" рианчи? Он же так отставке Карреры радовался...
yk2ru
05 ноября 2018 в 12:16
Лестер хоть сам выиграл чемпинат, а пищевик с помощью юбилея Симоняна, как говорится почувствуй разницу!
Ну так и ЦСКА выигрывал за счёт гиннера ручных судей за денюжку за 4-е места в группах ЛЧ, судьи пенальти бить ЦСКА давали чуть ли не в каждом матче, очень большая разница.
blitz
blitz ответил Шуnя771
05 ноября 2018 в 12:01
В ФНЛ!
Давно пора!
ЦСКА Самый титулованный
05 ноября 2018 в 11:58
Cпартак Москва-Лестер Сити...сказочная история!!!
Лестер хоть сам выиграл чемпинат, а пищевик с помощью юбилея Симоняна, как говорится почувствуй разницу!
sir-5
05 ноября 2018 в 11:29
А что такое "спасти сезон"??? Если опять о титуле-давний бред,а если о привычных местах с третьего до седьмого-решаемая задача!
Evilhuman
05 ноября 2018 в 11:29
Если к концу сезона соберутся,то есть ещё шансы выстоять в стыковых матчах
shur
05 ноября 2018 в 11:14
Cпартак Москва-Лестер Сити...сказочная история!!!
Jeck Denielse
05 ноября 2018 в 10:37
"...необходим более авторитетный тренер, способный навести порядок..."

А есть ли фигура способная и быть в авторитете у игроков и служить Федуну одновременно ???

В команде в которой раскол.....по любому нужен компромисс....ибо нельзя угодить всем.....

Либо ты с болельщиками - как Массимо......либо готов служить хозяину - как Кононов....либо ты за дисциплину как Черчесов......либо ты временный пассажир как Рианчо....либо неуправляемый со своим мнением как Карпин.....

Любая из кандидатур наверно предполагает что кто то пойдёт на уступки....либо Руководство.....либо игроки....либо болельщики.....
Но как я понял болельщики не пойдут на компромисс.....

А посему идеальной кандидатуры...универсальной нет...
EAGuar As
05 ноября 2018 в 10:31
Удачи Спартак .
Шуnя771
05 ноября 2018 в 10:22
В ФНЛ!
SHMEL
05 ноября 2018 в 10:21
Поросят уже ничто не спасет,так и останутся шутами.
makkie
05 ноября 2018 в 10:07
Самое парадоксальное, что шансы на 2-3 место не потеряны - вся борьба впереди.

Только в других клубах это борьба на футбольном поле, а в Спартаке междусобойчик на уровне тренер-руководство.
Цирк!
GGGringOOO
05 ноября 2018 в 10:05
Да всех лихорадит в этом сезоне. На Спартак просто с большим желанием пресса накидывается (Т.к. клуб приносит больше трафика) и ему хуже всех.
Отрыв от второго места-4 очка. Можно сезон в тройке закончить спокойно
Doping87
05 ноября 2018 в 09:46
В ФНЛ конечно не упадут, но законное 10е место возьмут! А в концовке развернётся не шуточная борьба за кубок России!
cska plus
05 ноября 2018 в 09:22
спартак надо отправлять в ФНЛ для очищения.
tuman960
05 ноября 2018 в 09:21
"Карфаген должен быть разрушен" и никакой тренер не поможет Спартаку!!!!!!
Гавроша
05 ноября 2018 в 08:53
Александр Бубнов: «ЦСКА и «Енисей» – сегодня команды одного уровня»
11 августа 2018 18:53

«Спартак» победит греков со счетом 2:1 и пройдет дальше». 10 вопросов Бубнову о матче с ПАОК
13 августа 19:06

Александр Бубнов: «Зенит» и «Спартак» - главные претенденты на чемпионство»
02 сентября 2018 21:57
sir_Alex
05 ноября 2018 в 08:52
Не вылетят в пердив – уже хорошо.