• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:1 Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:3 Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 4:2 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 3:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МальмеМальме 2:2 Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 8:2 Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 87’ Логотип футбольный клуб НотодденНотодден 1:3 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 57’ Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 1:2 Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Аршавин покидает «Кайрат»

05 ноября 2018, 13:54

«Кайрат» объявил, что не продлит контракт с полузащитником Андреем Аршавиным.

Прощальный матч российского футболиста в команде состоится 11 ноября. 

За три сезона в «Кайрате» Аршавин провел за команду свыше 100 матчей, в которых забил 30 голов и отдал 37 результативных передач.

Вместе с клубом он дважды завоевал серебряные медали чемпионата страны, Кубок и Суперкубок Казахстана. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Azu-Killah37
05 ноября 2018 в 23:11
за 100 матчей 67 результативных действий в 37 лет, хоть и в чемпионате Казахстана...Достойно!
tuman960
05 ноября 2018 в 21:15
Андрюша ,ТЫ молодец!!!Ты ИСТИННЫЙ ЗЕНИТОВЕЦ,а не эти Кержаковы!!!!
alexando1974
alexando1974 ответил Fleischjager
05 ноября 2018 в 21:04
помнится как глушак ненавидя спартак оскорблял стеночки забегания и кружевные труселя джикии
ну то что как человек он говнистый и часто перегибает это понятно!
как говариться 77 Но футболист с большой буквы)))
safari-05
safari-05 ответил Fleischjager
05 ноября 2018 в 20:57
Черенкова не трожь. Он легенда.
fcspartak
fcspartak ответил Jum13
05 ноября 2018 в 20:36
Ну а раз из Курска виднее - то чего высовываешься? Наслаждайся 4 домашними подряд, через пару недель страна рассчитывает на новый рекорд любителей из Тарасовки )))
Джум, съезди на юг, отдохни)
Duke_dp
05 ноября 2018 в 20:19
Печаль, блин.
Karkaz
05 ноября 2018 в 20:01
Легенда Кайрата!
протон1
05 ноября 2018 в 19:51
мы просто не ценили его заслуги. именно он поднял престиж страны. играя в арсенале. покер чего стоило... пусть мамайки и кокошки тотошкины берут пример с его игры. хотя и он позволял колкости . но в меру
witynchik
05 ноября 2018 в 19:28
На самом деле Аршавин был высоко классным и очень талантливым футболистом!За долгое время,после Яшина,в России мог появится игрок с мировым именем и стать на одну ступеньку с Блохиным,Белановым и Шевченко(имеются ввиду великие футболисты поссоветского пространства,буржуии нас не интересуют).Но увы,видимо не сужденно.Но все равно,даже сейчас нет футболистов в России его уровня,да и как-то не предвидится!
Fleischjager
05 ноября 2018 в 19:28
Андрюха уже легенда на века в отличии от спартаковких черенковых которых елценюшка с березой прикармливал
Fleischjager
Fleischjager ответил kolpankolpan
05 ноября 2018 в 19:23
Помнится видео как Аршавин разговаривал с водителем клубного втобуса унижая ,оскорбляя человека, игнорирую собственное человеческое достоинство.Было так-то после Арсенала, уже в Петербурге.
помнится как глушак ненавидя спартак оскорблял стеночки забегания и кружевные труселя джикии
kolpankolpan
05 ноября 2018 в 19:16
Вот действительно можно про него сказать: "пришел, увидел, победил". Казахстанцы только хорошего о нем мнения, достойный чел.
Помнится видео как Аршавин разговаривал с водителем клубного втобуса унижая ,оскорбляя человека, игнорирую собственное человеческое достоинство.Было так-то после Арсенала, уже в Петербурге.
legendsofsails
legendsofsails ответил Ruslik1982
05 ноября 2018 в 19:15
Ты бы кроме ненависти и зависти поискал бы что нибудь в себе... А то эти две родные сестры глупости человеческой все из тебя так и вылезают. Ничего умного придумать не можешь.
борька
05 ноября 2018 в 19:14
Еще поиграет, пару сезонов, он еще свеженькй! Удачи !и здоровья!
kolpankolpan
05 ноября 2018 в 19:13
Он сделал многое для Кайрата, да и не только для Кайрата! Андрей Сергеевич, вы были лучшим футболистом в своем поколении, однозначно.
И пусти по Кайрату слезу!
legendsofsails
05 ноября 2018 в 19:09
Вот и давись своей завистью, если раскинуть больше нечем
legendsofsails
05 ноября 2018 в 19:07
Вполне разумно было бы завершить карьеру в Питере!!И полезно и красиво. И Зене помог бы вместо дурака Кокоши
Sergei 063KC
05 ноября 2018 в 18:58
Удачи Андрею в следующем клубе!
ЮЗИК
05 ноября 2018 в 18:49
Вряд ли еще увидим его на поле
gremaldino
05 ноября 2018 в 18:31
Я уже забыл,кто это.
Shamil79
05 ноября 2018 в 18:19
перейдёт в Спартак..как пить дать...там кризис ...надо спасать положение!!
Kresi frok
05 ноября 2018 в 18:19
Харош, даже в свои годы не теряет форму и даст фору некоторым из основной команды сборной расии.
Palex
05 ноября 2018 в 18:15
Были бы это деньги не народные,да пожалуста,а когда платят всяким забалотным,паредасам,рэгони по 5 млн евро зависть!!!!
А тебе,кто мешал в футбол играть?
Шуnя771
05 ноября 2018 в 18:12
Теперь в телешоу....
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 18:11
Он сделал многое для Кайрата, да и не только для Кайрата! Андрей Сергеевич, вы были лучшим футболистом в своем поколении, однозначно.
Bayern Best
05 ноября 2018 в 18:05
Теперь в БАТЭ или Карабах перейдет.
Galaxy real way
05 ноября 2018 в 17:58
Вот действительно можно про него сказать: "пришел, увидел, победил". Казахстанцы только хорошего о нем мнения, достойный чел.
parallels
05 ноября 2018 в 17:55
помню, как валера сокрушался, что ему нереально купить аршавина (в спартак). теперь вот он шанс. бери бесплатно)
Ника228
05 ноября 2018 в 17:33
Было бы неплохо увидеть его в рпл .
Евгений Быстров
05 ноября 2018 в 17:30
Офигеть,уже три сезона отыграл.А мог бы и в России на первых ролях поиграть