Soccer.ru

«Витесс» вдесятером проиграл ПСВ

03 ноября 2018, 22:31
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)1 : 0Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)ВитессМатч завершен

«Витесс» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого проиграл ПСВ (0:1) в выездном поединке 11-го тура чемпионата Нидерландов. 

Примечательно, что гости остались вдесятером уже на 14-й минуте встречи — прямую красную карточку получил защитник Данило Духи. ПСВ же сумел забить гол во втором тайме — на 69-й минуте отличился Люк де Йонг.

Таким образом, «Витесс» пока остался на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Нидерландов, у команды в активе 15 очков. ПСВ лидирует, набрав 33 пункта.

В предыдущем туре «Витесс» обыграл «Фортуну» (2:1).

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ iNels (раскрыть)
04 ноября 2018 в 10:57
Вчерашний случай к дисциплине не имел никакого отношения. Отличный разрезающий пас в контратаку и попытка прервать выход один на один в подкате. Ну разве что "игровой дисциплины"...
sir-5
sir-5 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 ноября 2018 в 10:55
Для крупного счёта не было ни малейших оснований-счёт по игре.Одна ошибка центрального защитника.
sir-5
sir-5 ответ Apsny (раскрыть)
04 ноября 2018 в 10:54
Есть такое...Сорок миллионов на трансферы,проведённые летом,против 1,2 млн.("Витесс") и продажи ряда игроков.А где в Европе(да и у нас) иначе??? Только в Англии,Испании, Германии и Италии "клуб финансово избранных" пошире,вот и всё.
sir-5
04 ноября 2018 в 10:52
Смотрел "от корки до корки,отличная была игра,в отличие от других матчей с участием "фигурантов нашего дела"-ЦСКА и "Монако". Могли и выиграть,будь нападающие "Витесса" поудачливее и мастеровитее.Но команда у Лёни формируется интересная,виден и почерк тренера и рисунок игры.Но это рассуждения для тех,кто ВИДЕЛ матч,а не читает заголовки интернетизданий.
Великолепный
04 ноября 2018 в 09:42
Повезло ПСВ что Витесс играл в меньшинстве уже с 14 - ой мнуты.
Apsny
04 ноября 2018 в 00:56
Для писиви все делается в этом чемпионате, кабинетная помойка.
Землянин
03 ноября 2018 в 22:55
Ну дела !!!
Leha-ha50
03 ноября 2018 в 22:45
Весь матч в меньшинстве , да с лидером??? Хорошо хоть некрупно .
iNels
03 ноября 2018 в 22:41
а могло быть иначе? там у псв в голландии дела лучше, чем у псж во франции. на статистику смотришь и офигеваешь. да и с дисциплиной в команде лёни атас полный. 5 красных за пару месяцев сезона - это мощно
Гость