• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:1 Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова 3:1 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 2:0 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла 2:3 Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс 2:2 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 71’ Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:0 Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 72’ Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг 0:1 Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 76’ Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П 3:0 Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн 0:0 Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
17:00 24’ Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 22’ Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт 0:0 Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 21’ Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб 0:0 Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Австрия Вена IIАвстрия Вена II -:- Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акритас ЧлоракасАкритас Члоракас -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Жетысу (Талдыкорган)Жетысу - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб ВайцВайц - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Ганза (Росток)Ганза - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл -:- Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб Боннер СКБоннер СК - - -
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Богемиан (Дублин)Богемиан -:- Логотип футбольный клуб Шелбурн (Драмкондра)Шелбурн - - -

Ловчев: «Аргентинцы „Зенита“ заработали денег и не хотят оставаться»

06 ноября 2018, 15:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев, подводя итоги матча 13-го тура РПЛ «Зенит» - «Ахмат» (1:0), отметил блеклую игру аргентинских представителей «сине-бело-голубых».

Зенитовские аргентинцы ведут себя безобразно. Они приезжали сюда за деньгами, ведь у нас платят больше. Хотя бы потому, что в России подоходный налог 13%, а в европейских странах он заметно выше. Вспомните того же Акселя Витселя. Он заработал в «Зените», потом в Китае и теперь спокойно играет в футбол в «Боруссии».

Так и с аргентинцами. Они уже заработали деньги и не хотят оставаться. Себастьян Дриусси два тура назад получил одну из двух желтых карточек за то, что мешал сопернику пробить штрафной. Теперь Леандро Паредес, будучи на карточке, сделал подкат двумя ногами в середине поля. Там что, что-то решалось? Ничего не решалось. Это распущенность, и позволяют ее им клубы. Ну, накажут их чуть-чуть – из зарплаты в 5 млн в год возьмут 20 тыс. штрафа. Он что-нибудь поймет? Нет.

Очень жаль, что никто из руководителей «Зенита» не сказал, что это ненормально и таких футболистов в команде быть не должно. Или наказал бы так, чтобы другим неповадно было. Но все молчат, всё хорошо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Коля58
07 ноября 2018 в 15:26
Жене бы о Тарасовке писать, а он не за свое дело берется! Без него решат кого и как наказать! Расскажите нам сколько Педроша зарабатывает сидя на скамейке да мячи подносит!
112910415
07 ноября 2018 в 07:08
есть такое дело
Гавроша
06 ноября 2018 в 22:18
Чуть не два дня назад об этом писал Орлов. Теперь понятно, где ловчев мыслей набирается.
kastites
06 ноября 2018 в 21:43
Верно говорит
Tommy Lee
06 ноября 2018 в 20:54
Глушаков ничего не делал месяц и получал 15 млн., так что же про него молчит Ловчев.
Fleischjager
06 ноября 2018 в 20:47
зато камбаров прекрасно рученками играет с заряженным судейкой
blagoip62
06 ноября 2018 в 20:46
Пора пить дяде Жене травки, и к врачу бы не вредно. Возраст никого не щадит.
shu
06 ноября 2018 в 20:06
Снизить всем зарплаты на законодательном уровне, ввести тарифную сетку и премирование!!
yk2ru
yk2ru ответил parallels
06 ноября 2018 в 19:47
лучше бы ловчев проблемами своего клуба беспокоился, а не выдумывал саботаж у нас.
У Ловчева нет своего клуба, он вроде бы не игрок и не тренер сейчас. А если его например Динамо (из любого города как нашего так и не нашего) пригласит тренером, тогда у него и появится свой клуб с названием Динамо.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
06 ноября 2018 в 19:41
А свиньи не заработали?
Байкал-38
06 ноября 2018 в 19:39
Ловчева волнуют проблемы аргентинцев в Зените. Наверное его всё устраивает в Спартаке.
Перед матчами все спартачи говорят, что всех разорвут, вот только после матча рвётся у них!!!
Лучше бы рассказал как живётся зажравшемуся, гнилому капитану Спартака!!!
tuman960
06 ноября 2018 в 19:14
одни спартаковские негры и не негры играют за ромбик,остальные легионеры в российских клубах,да и россияне играют только за деньги!!!Над Ловчевым(флюгером)давно угораю!!!!
Лом Логан
06 ноября 2018 в 19:10
Трудно не согласится
VV V
06 ноября 2018 в 18:27
За такие государственные безвозвратные бабки Зенит уже должен выиграть Межконтинентальный Кубок Планет, а он всё в Лиге Европы болтается !
Евгений Макрушин
06 ноября 2018 в 18:18
Понятно,когда нечего ответить,то люди начинают писать всякие глупости.Да,я не болею ни за Зенит,ни за ЦСКА,ни за Спартак,и что я не имею права обсуждать то,что там происходит???С чего вдруг вы меня на ты называете,родители не научили вас вежливости?
Leha-ha50
06 ноября 2018 в 17:51
Евгеша, ну какое тебе дело до Зенита??? Зенит опережает "звезданутый" Спартак на 12 очков .
Собирай своих ветеранов и иди разгребай "завалы" в Спартаке и не учи жить других, когда у самих полный ералаш!!!
Завтра
06 ноября 2018 в 17:51
Прочитал много Ваших букв,и не понял связи с повествованием и выводом.Про выгоду с купле/продажу Халка и Витцеля я не верю.То,что аргентинцы молоды,относительно,согласен и чего с этого???Они прибавили в мастерстве в Зените?!Нет,сплошная деградация.И кто вообще в этом прибавил в Зените???Дзюба,Кузяев, Лунёв,кто ещё?
"Прочитал много Ваших букв,и не понял связи с повествованием и выводом." - Бывает))

"Про выгоду с купле/продажу Халка и Витцеля я не верю." - Тут я ничего поделать не могу.

"То,что аргентинцы молоды,относительно,согласен и чего с этого???" - То, что солнце это звезда, относительно согласен и чего с этого???
То, что три точки, не лежащие на одной прямой образуют плоскость, относительно, согласен и чего с этого???
То, что вода - мокрая, я относительно, согласен и чего с этого???
Понимаешь о чём я?*

"Они прибавили в мастерстве в Зените?!Нет,сплошная деградация." - "про деградацию их в Зените я не верю".

"И кто вообще в этом прибавил в Зените???Дзюба,Кузяев, Лунёв,кто ещё?" - Да какая тебе разница, если ты не зенитовский болельщик и не следишь за клубом? А за каким клубом следишь - из твоей анкеты понять невозможно.
По-моему, ты находишься тут "просто так" - ветки пачкать. А раз так - не вижу смысла тебе отвечать и дискутировать о чём-то?
Поэтому - всего тебе хорошего!

* - я про "умные" вопросы.
вячеслав остапенко
06 ноября 2018 в 17:34
Согласен полностью с Ловчевым
борька
06 ноября 2018 в 17:32
Сдесь в команде должен быть Кокорин. Сулом по голове и аргентинцы сразу поймут! Кокорина освободить и в команду!
Bладимиp
06 ноября 2018 в 17:27
Ловчев лучше бы беспокоился седьмым местом спартака.
МапС
06 ноября 2018 в 17:23
А мне по-хрен на аргентинцев и зенит, чё Ловчев за них так беспокоится?
Евгений Макрушин
06 ноября 2018 в 17:23
Прочитал много Ваших букв,и не понял связи с повествованием и выводом.Про выгоду с купле/продажу Халка и Витцеля я не верю.То,что аргентинцы молоды,относительно,согласен и чего с этого???Они прибавили в мастерстве в Зените?!Нет,сплошная деградация.И кто вообще в этом прибавил в Зените???Дзюба,Кузяев, Лунёв,кто ещё?
parallels
06 ноября 2018 в 17:22
лучше бы ловчев проблемами своего клуба беспокоился, а не выдумывал саботаж у нас.
Carcasss
Carcasss ответил Faustello
06 ноября 2018 в 17:18
Не проходим мимо смотрим как Спартак обделывает свои делишки))) https://www.youtube.com/watch?v=G9ZKzsFoM9E&feature=youtu.be
это реально хит)
Завтра
06 ноября 2018 в 17:11
Если честно - не очень могу понять этот "плач Серафимовича". Даже если это так - какие претензии? Витсель и Халк, естественно, приезжали зарабатывать хорошие деньги. В России, пока что, нет клуба, в который поедут за престижем, как в топ-клубы ведущих чемпионатов. Очень странно этого не понимать. Более того, помимо ощутимой пользы для клуба в спортивном плане, они оба ещё и получились коммерчески выгодными вложениями. Что тут не так?

Да и кроме того, все эти аргентинцы, которые "не хотят играть" - ещё совсем молоды. Вряд ли они настолько тупые, что не понимают, что от их игры зависит их будущее, в том числе финансовое, в других клубах.
Дриусси и Маммане - 22, Паредесу - 24, Краневиттеру и Ригони - 25 лет. У них вся карьера ещё впереди, а на одном заработке в составе "Зенита" доехать не получится.

Поэтому, Серафимычу может быть сколь угодно "очень жаль", но получается, что такие футболисты должны быть в команде. А вот такие "серафимычи" - не желательно!
Faustello
06 ноября 2018 в 17:05
Не проходим мимо смотрим как Спартак обделывает свои делишки)))
Завтра
06 ноября 2018 в 17:02
"Какие вы все умные! Что ж вы строем не ходите и тельник не носите, раз все знаете?"
(с) Особенности национальной рыбалки.
cska plus
06 ноября 2018 в 16:56
Зулусы спартака заработали денег и теперь бастуют.
Санчо Панса
06 ноября 2018 в 16:55
Ну Паредес об этом неоднократно заявлял минувшим летом! Не знаю, что на него находит в некоторых эпизодах. Но по факту он подставляет своих одноклубников! Что касается Дриусси, то пока он так и не заиграл в Зените.
Accinit
06 ноября 2018 в 16:51
Можно подумать, что негры в спартаке платят налог больше и не на седьмое место опустили спартак.