• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Кокорин и Мамаев регулярно тренируются в СИЗО

06 ноября 2018, 16:51

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев поддерживают физическую форму, находясь в СИЗО.

У Кокорина и Мамаева есть возможность заниматься в зале пять дней в неделю. Считаю, что это правильно, ведь они – профессиональные спортсмены, для них важно не терять форму. Спорт для них – работа, если игроки потеряют форму, то потеряют и профессию.

Пенитенциарная система ведь направлена на исправление человека, а не на нанесение ему вреда, поэтому крайне важно, что Кокорин и Мамаев могут тренироваться.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
борька
18 декабря 2018 в 14:33
Ждем их скорейшего возращения на поле! Будет интересно посмотрет как они будут играт после тюрмы. Я думаю еще более мотевироваными выйдут и всем критикам закроют рты.
Ребята всегда готовы играть, но наркобарон Пак делает все, что бы ребят посадили Пак сгубил биатлон,посадил с Майгорувым Барнашовым ребят на допинг,откоторого еще тошнит и сегодня, теперьвзялся за футболистов!
YRunner
08 ноября 2018 в 13:15
Интересно,а их по ночам тоже тренируют сокамерники?
Так им же не привыкать
112910415
07 ноября 2018 в 07:04
лидеры тамошней сборной, однако!
Alexander Chernenko
Alexander Chernenko ответил AntiherO
06 ноября 2018 в 22:43
Мозг - как у канарейки. Долларовые миллионеры. В сизо. В России. Я хз, как это вообще возможно.
Вошли в тюрьму миллионерами, а выйдут кем? Сейчас их там адвокаты потерпевших уговаривают, видимо, оплатить лечение. Чем быстрее, тем дешевле.
Шишанутый
06 ноября 2018 в 21:43
Ждем их скорейшего возращения на поле! Будет интересно посмотрет как они будут играт после тюрмы. Я думаю еще более мотевироваными выйдут и всем критикам закроют рты.
Крестовский баклан
06 ноября 2018 в 20:34
Тюрьмы исправляют??? Они только озлобляют человека, и толкают дальше вниз
А че делать? Сразу расстреливать?
shu
06 ноября 2018 в 19:55
Так вот зачем их туда запихнули...
AmIIIeR89
06 ноября 2018 в 19:22
Тюрьмы исправляют??? Они только озлобляют человека, и толкают дальше вниз
ermak6848
06 ноября 2018 в 19:11
видимо будут играть за Динамо
Bolshoy
06 ноября 2018 в 18:47
" Дайте мне точку опоры и я переверну землю! " Архимед. Дайте мне миллион и я переверну порядок содержания в СИЗО! О, времена, о, нравы!!!
Знатог
06 ноября 2018 в 18:23
Всё правильно, у них контракты не прекращались с клубами, значит продолжают тренироваться. Следствие следствием, а тренировки вовремя.
LOpp
06 ноября 2018 в 18:04
Профессионалы!!!
Palex
Palex ответил cska plus
06 ноября 2018 в 17:49
Берешь бутылку водки-выпиваешь, берешь стул, находишь чиновника ,бьешь ему по башке.Ну и дале суд,сизо и тренировки с Мамаем и Кокориным.
Большой Карай
06 ноября 2018 в 17:47
В робе или без?
Дармштадище-Ингольштадище
06 ноября 2018 в 17:42
смогут дозаявиться в команду уфсин..
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2018 в 17:41
Они ж фигуранты по одному делу, не думаю, что они могут пересекаться.
Ну вот и я об этом же...
AntiherO
06 ноября 2018 в 17:24
но это не мешает им думать друг о друге
Мозг - как у канарейки. Долларовые миллионеры. В сизо. В России. Я хз, как это вообще возможно.
AntiherO
06 ноября 2018 в 17:18
Интересно, одновременно их запускают или по одиночке?
Они ж фигуранты по одному делу, не думаю, что они могут пересекаться.
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2018 в 17:15
Интересно, одновременно их запускают или по одиночке?
Пепс
06 ноября 2018 в 17:14
Мозг им надо потренировать ....
Морозовский
06 ноября 2018 в 17:11
Куда ни посмотри - кругом одна 63!
Ruslan3132
06 ноября 2018 в 17:10
они скорее всего выйдут в лучшей форме, чем сели )))
drug01
06 ноября 2018 в 16:59
Скоро будут играть за сборную Сизо!
Баба Яга против
06 ноября 2018 в 16:57
Интересно,а их по ночам тоже тренируют сокамерники?
311
06 ноября 2018 в 16:55
Думаю, они никогда еще не тренировались с таким удовольствием от процесса!)
cska plus
06 ноября 2018 в 16:54
Интересно бы посмотреть как они тренируются.