Soccer.ru

ПСЖ и «Наполи» победителя не выявили

07 ноября 2018, 00:57

ПСЖ сыграл вничью с «Наполи» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Неаполь, стадион Сан-Паоло

«Наполи» — «Пари Сен-Жермен» 1:1 (0:1)
Голы: Инсинье 63 (пенальти)Бернат 45+2

«Наполи»: Оспина, Максимович (Хисай 76), Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй, Гамшик, Аллан, Руис (Зелински 71), Кальехон , Инсинье, Мертенс (Унас 84)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

«Пари Сен-Жермен»: Буффон, Менье (Кимпембе 73), Силва, Керер (Чупо-Мотинг 90+2), Бернат, Верратти, Маркиньос, Неймар, Анхель Ди Мария (Кавани 77), Дракслер, Мбаппе
Главный тренер: Тухель Томас.

Предупреждения: Мбаппе 29, Керер 32, Руис 45+3, Верратти 89, Неймар 90+1

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Барселона» сыграла вничью с «Интером».

Все комментарии
Alex12357
Alex12357 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
07 ноября 2018 в 15:30
У ПСЖ в чемпионате Франции нет конкурентов,это правда ,но ЛЧ- это не чемпионат Франции,у команды ставящей высокие цели в ЛЧ прежде всего должен быть дух борьбы,в ПСЖ его нет ,все неудачи заворачивают на Неймара ,а все победы на МБаппе,поставили тренера который понятия не имеет как выигрывается ЛЧ ,тренеришка из Бундеслиги,Неймару очень тяжело ,сказывается отсутствие Алвеса и Курзавы.Ди Мария ,Драхслер,Менье-это игроки не ЛЧ.Можно долго рассуждать о проблемах в ПСЖ,но это не наше дело,но игры с сильным соперником у ПСЖ не складывается ,один в поле не воин!
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Alex12357 (раскрыть)
07 ноября 2018 в 15:16
Бавария также лажает , раз в 13 лет ЛЧ выигрывают . Что касается Юве, то тут не согласен , в Италти очень много сильных команд Наполи , Интер , Рома у ПСЖ даже близко нет таких конкурентов , да и средний уровень Серии А по выше будет
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Alex12357 (раскрыть)
07 ноября 2018 в 15:13, ред.
А с Неймаром теперь что будет ?В Барсе Месси не устраивал , ПСЖ решили Мбаппе продвигать , так и потухнет в тени
Alex12357
Alex12357 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
07 ноября 2018 в 14:51
Ну карьеру он себе не загубил ,а то что ушёл из Барселоны ,так Меська ЗМ не дополучил,так что все на своих ролях ,просто этот год заключительный в Парижской карьере Неймара,а ЛЧ он уже выигрывал ,а ПСЖ тащит МБаппе в звёздные футболисты ,вот пускай без Неймара и тянут,посмотрим что из этого получится!
Nazi
Nazi ответ Messi Forever1 (раскрыть)
07 ноября 2018 в 14:48
Да в этом есть доля правды. Но если посмотреть на Юве с Баварией то такого не скажешь.. Дело в хорошем тренере и соответственной мотивации. Типа той, что была у ПСЖ в матче со Стяуой лет 25 назад :)
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Alex12357 (раскрыть)
07 ноября 2018 в 14:31
С ПСЖ уже понятно , и с Неймаром тоже .Опозорится и не выйдет с группы . Уйдя с Барселоны , загубил он свою карьеру , партнёры с ПСЖ не помогут ему выиграть ЛЧ
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Nazi (раскрыть)
07 ноября 2018 в 14:28
Да тут не в тренере дело , слишком большой скачек из чемпионата Франции в ЛЧ . То что работает во Франции , не работает в ЛЧ , а перестроится они не могут , так как не привычно им такое сопротивление . Это как в боксе , если будешь спарринговать со слабыми , прогрессировать не будешь , что бы расти дальше , нужны и соперники соответственного уровня
Tott_Hot
07 ноября 2018 в 07:00, ред.
С конце Црвена Звезда вы.кю всех, приятного просмотра!
ЮЗИК
07 ноября 2018 в 06:38
    ДСА
    07 ноября 2018 в 05:19
    Интрига в группе интересная.
    Incredulous
    07 ноября 2018 в 04:45
    Еще раз убеждаюсь, что ПСЖ это сборище дорогущих игроков, но не команда.
    neomessi
    07 ноября 2018 в 03:33
    А чем там занимался тень Мбаппе? И сам же Мбаппе?
    Они могут только всегда громить всяких анже, дижон, генгам и т.д. 3 игры против топ клуба в ЛЧ, 2 проигрыша, 1 ничья.
    Шишанутый
    07 ноября 2018 в 03:03
    Насколько я знаю, два пенальти в ворота Наполи судья не дал. Но ПСЖ конечно и без пенальти обязан побеждать такие клубы как Наполи иначе в ЛЧ незачем делат.
    Остапчук 67
    07 ноября 2018 в 01:55
    Оба клуба будут играть в плей-офф.
    Metz57100
    07 ноября 2018 в 01:17
    Если б не Буффон то счот мог быть 4-1 этот человек не перестает удивлять!
    Nazi
    07 ноября 2018 в 01:08
    Пока ПСЖ не научиться защищаться ничего не будет :)

    Наполи возил как хотел, когда было нужно.

    А Тухель, мать его за ногу выставил оборонительно/осторожный расклад. При том что защищаться не умеют получили гол, а атака пострадала, Неймар и Мбаппе были одни, и не будь Берната вообще бы профукали :)

    Имея столько денег стыдно не найти нормального тренера.. Каждый год один черт.

    Хорошо что есть Сб. Франции :) Хвала ей!!! :)
    SSC Napoli
    07 ноября 2018 в 01:07
    Самая интригующая группа.
    95-shishani-95
    07 ноября 2018 в 01:04
    Не яркая игра!
    ПСЖ, с таким подбором игроков, должен вынести такие команды! Берите уроки у Юве, как надо играть против Наполи.
    Alex12357
    07 ноября 2018 в 01:01
    Ну что тут сказать ,Наполи+судья=ничья,этот подонок засуживал Бразилию на ЧМ ,и ему доверяют судить игры ЛЧ ,с ФИФА и УЕФА-всё понятно!
    konst19
    07 ноября 2018 в 00:59
    ПСЖ это сборище зажравшихся «суперзвезд» мирового футбола. Ни игры ни результата.
    Lionel Messi-10
    07 ноября 2018 в 00:58
    Насколько я знаю , псж отскочил))
    Какой расклад в этой группе ??
    sihafazatron
    07 ноября 2018 в 00:57
    интересный расклад в группе))
    Гость