Soccer.ru

Геркус: «Мы оказались не готовы к уровню Лиги чемпионов»

07 ноября 2018, 12:40
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту4 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус заявил, что чувствительное поражение от «Порту» показало, что футболисты московского клуба оказались не готовы к уровню Лиги чемпионов. 

К сожалению, мы оказались не готовы к такому уровню. В отдельных эпизодах игра есть, очень много старания, но результат печальный. Очередное чувствительное поражение, но впереди еще два матча, давайте выводы делать после них. Будем рассчитывать на два оставшихся матча.

Все комментарии
чемпионство с душком
07 ноября 2018 в 12:43
Зенит бы растерзал этот Порту
161регион
161регион ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 ноября 2018 в 14:50
Да вам тоже полную авоську накидают....не сьезжай на молодость
Jeck Denielse
07 ноября 2018 в 13:07
Надо отдать должное.....
Смелое признание....
Красно Синий воин
07 ноября 2018 в 13:09
Да уж
Это еще мягко сказано
Вроде состав остался тот же
а не как у ЦСКА совершенно новая молодая команда
161регион
07 ноября 2018 в 14:48
У ха ха ха....да вы даже не достойны места в пятерке)))
ДАША Д
07 ноября 2018 в 13:29
Уж лучше бы в Лиге Европы играли.
loko7
07 ноября 2018 в 14:55
Тебе оказывается 4 игр мало чтобы сделать выводы.
Bayern254
07 ноября 2018 в 13:38
    Locomotive Breath
    08 ноября 2018 в 02:36
    "К сожалению, мы оказались не готовы к такому уровню." АБСОЛЮТНО НЕ ГОТОВЫ!!!!!!
    djemStar
    07 ноября 2018 в 13:58
    В группе уровня ЛЕ оказались не готовы к ЛЧ...
    Санчо Панса
    07 ноября 2018 в 15:47
    Что есть, то есть....Особенно Крыховяк к этому оказался не готов! Одно дело выигрывать Лигу Европы с Севильей, а другое дело играть в ЛЧ, причем, не за самый сильный клуб.
    Верг
    07 ноября 2018 в 14:07
    Я не уверен что нынешний локо смог бы и в ле из группы выйти, столько пропускать в 5 защитников - нонсенс
    Leha-ha50
    07 ноября 2018 в 12:52
    Защитников с Денисовым поменять и все наладится!!!
    амурец
    амурец ответ чемпионство с душком (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 13:04
    как то раз уже терзал Бенфику
    sergan113
    07 ноября 2018 в 18:50
    Что прозрел? Меньше шуметь надо было.Впредь наука.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ 161регион (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 18:53
    Хорошо что вам не накидают...вы же там не играете!
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 14:31
    Не нужна смелость, что бы признать очевидное
    Александр Светличный
    07 ноября 2018 в 18:57
    ВЫ ГЕРКУС И МЕЩЕРЯКОВ НЕ ГОТОВЫ, А БЕЗ РАВНОЗНАЧНЫХ ЗАМЕН И ТРАВМ ИГРАТЬ НА ТРИ ФРОНТА НЕВОЗМОЖНО !
    Александр Светличный
    Александр Светличный ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 19:00
    СООБРАЩАЮЩИЙ ВОДИЛО В ЗАПЧАСТЯХ !
    Гость