• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

Геркус: «Мы оказались не готовы к уровню Лиги чемпионов»

07 ноября 2018, 12:40
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту4 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус заявил, что чувствительное поражение от «Порту» показало, что футболисты московского клуба оказались не готовы к уровню Лиги чемпионов. 

К сожалению, мы оказались не готовы к такому уровню. В отдельных эпизодах игра есть, очень много старания, но результат печальный. Очередное чувствительное поражение, но впереди еще два матча, давайте выводы делать после них. Будем рассчитывать на два оставшихся матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
08 ноября 2018 в 02:36
"К сожалению, мы оказались не готовы к такому уровню." АБСОЛЮТНО НЕ ГОТОВЫ!!!!!!
Александр Светличный
07 ноября 2018 в 19:00
ЕВРОКУБКИ СНИМАЮТ МАСКИ С ЛИПОВЫХ ЧЕМПИОНОВ СПАРТАК СО СВОИМИ 0-7 И ЛОКО С НУЛЁМ ОЧКОВ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ! ГЫ-ГЫ-ГЫ
СООБРАЩАЮЩИЙ ВОДИЛО В ЗАПЧАСТЯХ !
Александр Светличный
07 ноября 2018 в 18:57
ВЫ ГЕРКУС И МЕЩЕРЯКОВ НЕ ГОТОВЫ, А БЕЗ РАВНОЗНАЧНЫХ ЗАМЕН И ТРАВМ ИГРАТЬ НА ТРИ ФРОНТА НЕВОЗМОЖНО !
Красно Синий воин
07 ноября 2018 в 18:53
Да вам тоже полную авоську накидают....не сьезжай на молодость
Хорошо что вам не накидают...вы же там не играете!
sergan113
07 ноября 2018 в 18:50
Что прозрел? Меньше шуметь надо было.Впредь наука.
Санчо Панса
07 ноября 2018 в 15:47
Что есть, то есть....Особенно Крыховяк к этому оказался не готов! Одно дело выигрывать Лигу Европы с Севильей, а другое дело играть в ЛЧ, причем, не за самый сильный клуб.
Евгений Макрушин
07 ноября 2018 в 15:29
Полностью согласен с Геркусом.
loko7
07 ноября 2018 в 14:55
Тебе оказывается 4 игр мало чтобы сделать выводы.
kolpankolpan
07 ноября 2018 в 14:51
Уважаемая редакция, почему комментарий Байера к положительной реакции недоступен? Локомотив пропустивший 1,5 десятка и забивший всего 2 мяча действительно --позор России.Ведь всегда официально говорится--- российские клубы.Значит и позор Общий.И не надо стыдливо закрывать голое тело ладошкой.
161регион
07 ноября 2018 в 14:50
Да вам тоже полную авоську накидают....не сьезжай на молодость
161регион
07 ноября 2018 в 14:48
У ха ха ха....да вы даже не достойны места в пятерке)))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Jeck Denielse
07 ноября 2018 в 14:31
Надо отдать должное..... Смелое признание....
Не нужна смелость, что бы признать очевидное
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
07 ноября 2018 в 14:10
ЕВРОКУБКИ СНИМАЮТ МАСКИ С ЛИПОВЫХ ЧЕМПИОНОВ
СПАРТАК СО СВОИМИ 0-7 И ЛОКО С НУЛЁМ ОЧКОВ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ !

ГЫ-ГЫ-ГЫ
Верг
07 ноября 2018 в 14:07
Я не уверен что нынешний локо смог бы и в ле из группы выйти, столько пропускать в 5 защитников - нонсенс
djemStar
07 ноября 2018 в 13:58
В группе уровня ЛЕ оказались не готовы к ЛЧ...
nedved10
07 ноября 2018 в 13:57
И это еще в группе не было грандов
Bayern254
07 ноября 2018 в 13:38
    ДАША Д
    07 ноября 2018 в 13:29
    Уж лучше бы в Лиге Европы играли.
    Хозяйка президента Барселоны
    07 ноября 2018 в 13:23
    Готовы только крякать в интернете.Московские команды в еврокубках -это как национальная беда.
    Твенте, Аустрия, АПОЭЛ )
    cska plus
    07 ноября 2018 в 13:20
    Очень антипатичный человек этот геркус, на шпиона времён войны похож.
    cska plus
    07 ноября 2018 в 13:20
    Помолчал бы лучще геркус.
    Красно Синий воин
    07 ноября 2018 в 13:09
    Да уж
    Это еще мягко сказано
    Вроде состав остался тот же
    а не как у ЦСКА совершенно новая молодая команда
    Jeck Denielse
    07 ноября 2018 в 13:07
    Надо отдать должное.....
    Смелое признание....
    амурец
    07 ноября 2018 в 13:04
    Зенит бы растерзал этот Порту
    как то раз уже терзал Бенфику
    Accinit
    07 ноября 2018 в 13:04
    Так и чемпионами были липовыми.
    kolpankolpan
    07 ноября 2018 в 12:56
    Готовы только крякать в интернете.Московские команды в еврокубках -это как национальная беда.
    Leha-ha50
    07 ноября 2018 в 12:52
    Защитников с Денисовым поменять и все наладится!!!
    Faustello
    07 ноября 2018 в 12:49
    Да, Локо опростоволосился.
    BenderBender
    07 ноября 2018 в 12:48
    Вы-то ещё ладно. Заслуженно туда попали. А вот кони ещё и бабла заплатили (купив тульский арсенал) за свой позор.
    подрыватель пуканов
    07 ноября 2018 в 12:43
    Зенит бы растерзал этот Порту