• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

ЦСКА проиграл «Роме», оставшись в меньшинстве

07 ноября 2018, 22:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на домашней арене уступил «Роме». За два тура до финиша «армейцы» отстают от «волков» на 5 очков. Такое же отставание будет и от «Реала», если сегодня «королевский клуб» обыграет «Викторию».

Москва, стадион «Лужники»

ЦСКА - «Рома» 1:2 (0:1)
Голы: Сигурдссон 50 - Манолас 4, Пеллегрини 59

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Магнуссон, Бекао, Марио Фернандес (Щенников 11), Ахметов (Хосонов 76), Бийол, Обляков, Сигурдссон (Чернов 63), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Рома»: Ульсен, Коларов, Фасио, Манолас, Сантон, Кристанте, Н'Зонзи, Клюйверт (Юндер 70), Пеллегрини (Дзаньоло 82), Флоренци (Жуан 87), Джеко
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Магнуссон 30

Удаление: Магнуссон 55 (вторая желтая)

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче «Валенсия» обыграла «Янг Бойз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
djemStar
djemStar ответил Jeck Denielse
08 ноября 2018 в 18:59
За ЦСКА - не стыдно..... Без Дзагоева,Фернандеса,Эрнандеса..... Если ещё учитывать все факторы ,что всё было против армейцев в этот день.... Мне вообще странно что за неумышленную игру рукой игрок получает жёлтую.......а за то что игрок Ромы коленями вбивает в газон голову Марио - нет..... Как бы там ни было - 2:2 по итогам двух "домашних" игр с полуфиналистом и победителем прошлой ЛЧ -не плохой результат..... Моё мнение - армейцам нужен "забивака"..... "Подходов" много - завершений нет.. Будем реалистами....глядя на таблицу,где у лидеров по 9 очков,при 4-х у ЦСКА - выход в плейофф - не реален....но пошуметь в ЛЕ - по силам... Очень нравится эта "молодёжка" армейцев...даже при некой сумбурности и хаотичности действий обусловленной неопытностью......да и классный маркетинговый ход с переносом матчей в Лужники делает эту команду одной из самых посещаемых в ЛЧ..... По некоторым причинам не могу пожелать удачи в матче с Зенитом )))...но.. Удачи на "Бернабеу" и дома с Пльзенью.... Здоровья Марио !!!!!!!
За ЦСКА редко бывает стыдно, как я упоминал ранее. Так же, как и за Зенит, Ростов, Краснодар. Стыдно обычно только за один РПЛ-клуб, в этом году за двоих, к сожалению.

В целом если бы не мистическое исчезновение из состава на матч Дзаги - возможно концовку бы и дотянули на ничью. Витя крайне неумело (или неудачно/невовремя) провел замену Сигурдсона на Чернова, видя, что Магнуссон ловит красную.

Да и весь матч я не чувствовал напряжения и страха за результат. Армейцы контролировали мяч большую часть времени. СРОЧНО необходим нап умеющий забивать, кто-то а-ля Думбии и Вагнера. Всё есть, нет только завершения эпизодов. Но ничего, ребятам всего по 20+. Всё впереди.
djemStar
djemStar ответил berda2003
08 ноября 2018 в 18:53
почему бяларусский пастушок табуна лошадей, после случайно забитого гола скачет, как козёл??
Потому что гол был не случайный, посмотри внимательно. Или у барсы, например, тоже все голы случайные?
berda2003
08 ноября 2018 в 17:30
почему бяларусский пастушок табуна лошадей, после случайно забитого гола скачет, как козёл??
Багров-брат
08 ноября 2018 в 16:04
За ЦСКА - не стыдно..... Без Дзагоева,Фернандеса,Эрнандеса..... Если ещё учитывать все факторы ,что всё было против армейцев в этот день.... Мне вообще странно что за неумышленную игру рукой игрок получает жёлтую.......а за то что игрок Ромы коленями вбивает в газон голову Марио - нет..... Как бы там ни было - 2:2 по итогам двух "домашних" игр с полуфиналистом и победителем прошлой ЛЧ -не плохой результат..... Моё мнение - армейцам нужен "забивака"..... "Подходов" много - завершений нет.. Будем реалистами....глядя на таблицу,где у лидеров по 9 очков,при 4-х у ЦСКА - выход в плейофф - не реален....но пошуметь в ЛЕ - по силам... Очень нравится эта "молодёжка" армейцев...даже при некой сумбурности и хаотичности действий обусловленной неопытностью......да и классный маркетинговый ход с переносом матчей в Лужники делает эту команду одной из самых посещаемых в ЛЧ..... По некоторым причинам не могу пожелать удачи в матче с Зенитом )))...но.. Удачи на "Бернабеу" и дома с Пльзенью.... Здоровья Марио !!!!!!!
За Марио особенно спасибо. Приятно, когда за важных сборников переживают, будучи выше клубных пристрастий...)))
Багров-брат
08 ноября 2018 в 16:00
Просто спасибо за достойную игру!...)))
Красно Синий воин
08 ноября 2018 в 12:32
Безусловно, занять второе место ЦСКА будет очень сложно, но и Лига Европы станет достойным результатом. Можно смело утверждать, что на фоне проблем, которые клуб решал в межсезонье, команда даже прыгнула выше головы. Видно, что армейская молодежь постепенно матереет и обрастает мяском, так что через некоторое время превратится в серьезную силу.
Красно Синий воин
08 ноября 2018 в 12:31
Армейцы что с Фернандесом?
Сотрясение мозга - восстановление займет пару недель!
Ruslan Volkov
08 ноября 2018 в 10:38
Армейцы что с Фернандесом?
Красно Синий воин
08 ноября 2018 в 10:30
Несмотря на быстро пропущенный гол и удаление Магнуссона, армейцы показали достойную игру и могли рассчитывать на положительный результат. Кроме того, забили очень хороший гол, за который стоит благодарить Ахметова и Сигурдссона.Главное, что у этой молодой команды есть будущее и это радует, хотя многие предрекали ЦСКА после ухода 9-ти игроков основы перед сезоном чуть ли не ФНЛ, а команда растет, матереет и достойно выступает в ЛЧ.
Знатог
08 ноября 2018 в 10:20
За ЦСКА - не стыдно..... Без Дзагоева,Фернандеса,Эрнандеса..... Если ещё учитывать все факторы ,что всё было против армейцев в этот день.... Мне вообще странно что за неумышленную игру рукой игрок получает жёлтую.......а за то что игрок Ромы коленями вбивает в газон голову Марио - нет..... Как бы там ни было - 2:2 по итогам двух "домашних" игр с полуфиналистом и победителем прошлой ЛЧ -не плохой результат..... Моё мнение - армейцам нужен "забивака"..... "Подходов" много - завершений нет.. Будем реалистами....глядя на таблицу,где у лидеров по 9 очков,при 4-х у ЦСКА - выход в плейофф - не реален....но пошуметь в ЛЕ - по силам... Очень нравится эта "молодёжка" армейцев...даже при некой сумбурности и хаотичности действий обусловленной неопытностью......да и классный маркетинговый ход с переносом матчей в Лужники делает эту команду одной из самых посещаемых в ЛЧ..... По некоторым причинам не могу пожелать удачи в матче с Зенитом )))...но.. Удачи на "Бернабеу" и дома с Пльзенью.... Здоровья Марио !!!!!!!
Волк-"забивака"? Это как раз у Ромы.
Ваня лучший
08 ноября 2018 в 09:53
Почитай. Там был кубок чемпионов. Играли Русенборг Рапид, Стяуа и по.шелупонь. сейчас в ЛЧ они в группу не поэроходят. А тогда Спартак именно с такими слабаками и бился. Учи матчасть.
a3r3v3
08 ноября 2018 в 09:08
Если бы не пижонство Джеко,было бы еще печальней. Зато у комментаторов,Влашич- опять самый-самый
stavr74
08 ноября 2018 в 09:08
ожидаемо и предсказуемо
Владимир_Спартак
08 ноября 2018 в 08:20
Так везде. Ж....... а),
Antonchik
08 ноября 2018 в 08:17
Разница в классе ощутима.
lexa87
08 ноября 2018 в 08:15
ЦСКА конечно молодцы, старались, но было сильно заметно, что футболисты "Ромы" даже не вспотели.
самуил кац 1
08 ноября 2018 в 07:51
безнадега - это смотреть матчи Локо в ЛЧ. Что эта команда делает в турнире такого уровня не ясно никому.
Да то-же самое, что и твои кони. Или тебе все еще три халявных очка от Реала по ночам снятся ?
самуил кац 1
08 ноября 2018 в 07:49
Ничего удивительного - слишком велика разница в классе. 1 :2 - очень достойный счет, уважение коням за борьбу! В Мадриде будет намного хуже, но Реал кони должны благодарить уже за три подаренных очка. ЛЕ в кармане, а без реаловских трех очков неизвестно, на чей *** села бы муха, кони и чехи - один уровень. Не хочется говорить что-то плохое про конских болел, но, все-таки, запомните, ребята, " нам все-равно, кого обыгрывать" - это не для вас !
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 ноября 2018 в 07:32
Как и ожидалось,борьба за ЛЕ!
Георгий Додонов
08 ноября 2018 в 06:24
Респект и уважуха коням бились до последнего.
Знатог
08 ноября 2018 в 06:21
Итальянцы сразу видно, были быстрее, и разыгрывали быстрее и бегали быстрее. их игра лучше смотрелась. Лучший вратарь всех времён не умеет на выходе играть. Дожили, за нас уже исландцы забивают, россияне не умеют. Головой в пустые не могут попасть. После удаления лёг спать, но предполагал такой результат.
Рoже Милла
08 ноября 2018 в 06:06
За ЦСКА - не стыдно..... Без Дзагоева,Фернандеса,Эрнандеса..... Если ещё учитывать все факторы ,что всё было против армейцев в этот день.... Мне вообще странно что за неумышленную игру рукой игрок получает жёлтую.......а за то что игрок Ромы коленями вбивает в газон голову Марио - нет..... Как бы там ни было - 2:2 по итогам двух "домашних" игр с полуфиналистом и победителем прошлой ЛЧ -не плохой результат..... Моё мнение - армейцам нужен "забивака"..... "Подходов" много - завершений нет.. Будем реалистами....глядя на таблицу,где у лидеров по 9 очков,при 4-х у ЦСКА - выход в плейофф - не реален....но пошуметь в ЛЕ - по силам... Очень нравится эта "молодёжка" армейцев...даже при некой сумбурности и хаотичности действий обусловленной неопытностью......да и классный маркетинговый ход с переносом матчей в Лужники делает эту команду одной из самых посещаемых в ЛЧ..... По некоторым причинам не могу пожелать удачи в матче с Зенитом )))...но.. Удачи на "Бернабеу" и дома с Пльзенью.... Здоровья Марио !!!!!!!
    Jeck Denielse
    08 ноября 2018 в 05:51
    За ЦСКА - не стыдно.....
    Без Дзагоева,Фернандеса,Эрнандеса.....
    Если ещё учитывать все факторы ,что всё было против армейцев в этот день....

    Мне вообще странно что за неумышленную игру рукой игрок получает жёлтую.......а за то что игрок Ромы коленями вбивает в газон голову Марио - нет.....

    Как бы там ни было - 2:2 по итогам двух "домашних" игр с полуфиналистом и победителем прошлой ЛЧ -не плохой результат.....

    Моё мнение - армейцам нужен "забивака".....
    "Подходов" много - завершений нет..

    Будем реалистами....глядя на таблицу,где у лидеров по 9 очков,при 4-х у ЦСКА - выход в плейофф - не реален....но пошуметь в ЛЕ - по силам...

    Очень нравится эта "молодёжка" армейцев...даже при некой сумбурности и хаотичности
    действий обусловленной неопытностью......да и классный маркетинговый ход с переносом матчей в Лужники делает эту команду одной из самых посещаемых в ЛЧ.....

    По некоторым причинам не могу пожелать удачи в матче с Зенитом )))...но..
    Удачи на "Бернабеу" и дома с Пльзенью....
    Здоровья Марио !!!!!!!
    fanatcska94
    fanatcska94 ответил Гром 222
    08 ноября 2018 в 05:22
    Ты сам то себе веришь дурашка? Такой безнадеги я давно не видел.Все говорят молодежь! Игры нет абсолютно
    безнадега - это смотреть матчи Локо в ЛЧ. Что эта команда делает в турнире такого уровня не ясно никому.
    Рoже Милла
    08 ноября 2018 в 05:21
    Ты сам то себе веришь дурашка? Такой безнадеги я давно не видел.Все говорят молодежь! Игры нет абсолютно
    Он по привычке лошадям смахнул слёзку, бомж ведь. Они коням тут всю дорогу вытирают как слёзы так и пятую точку.
    Гром 222
    Гром 222 ответил ZENIT GOAL
    08 ноября 2018 в 05:16
      161регион
      08 ноября 2018 в 04:07
      Ну бились лучше чем тепловозы....
      Алсидес Гиджиев
      08 ноября 2018 в 03:19
        Санчо Панса
        08 ноября 2018 в 02:43
        Очень жаль, что не удалось удержать в родных стенах ничью....Армейские исландцы сыграли в этом матче по - разному, конечно. Сигурдссона с первым голом за ЦСКА, кстати! Ладно, откровенно говоря с Ромой тягаться сложно. Надо бы постараться пробиться в плей-офф Лиги Европы!
        ZENIT GOAL
        08 ноября 2018 в 01:43
        Да уж, травмы и гол из оффсайда сильно подкосили, да ещё и удаление... могли на другой результат рассчитывать. Но не унывать! Плей-офф для ЦСКА начинается в ноябре - надо обязательно обыгрывать чехов в следующем туре, тогда последняя игра в Мадриде, при определённых раскладах, станет решающей, а с нынешним Реалом играть можно и нужно, его сегодняшний матч с Викторией ни разу не показатель. Удачи коням!