Soccer.ru

Каррера покидает Россию. Фанаты вручили ему памятный подарок

08 ноября 2018, 11:49

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сегодня покидает Россию. 

Болельщики «красно-белых» пришли к отелю в центре Москвы и проводили итальянского специалиста в аэропорт, вручив памятный подарок.

Исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» остается Рауль Рианчо

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 00:35
Увидишь этот загадочный клуб будет Зеня,он с Газпромом будут финансировать этот турнир
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ протон (раскрыть)
09 ноября 2018 в 00:02
Федунизм он тот еще черт,так некрасиво поступил,теперь пусть уберет и банщика
протон
08 ноября 2018 в 22:12
пудель 10 лет не мог это сделать. этот сделал. а еще и пуделя пригласить хотят. издеваются. еще глушитель изменщик напортачил ему
протон
08 ноября 2018 в 22:11
не красиво с ним федя поступил
pele1981
pele1981 ответ vyishenka (раскрыть)
08 ноября 2018 в 21:28
Почему же не известно. Через 16 лет придет)
Николай Богданов 1
08 ноября 2018 в 21:26
Судя по игре которая сейчас идет,спартак опять без защиты играет,когда они уже научатся
Николай Богданов 1
08 ноября 2018 в 21:22
Я согласен что спартаку помогали стать чемпионов,но заслуга карейры есть,могли бы нормально проводить
Dauletbek
08 ноября 2018 в 20:50
Гонят
номер 12
номер 12 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 20:43
Да, да, да. Я тоже обратил внимание на эту статью. Ну это ж сов.спорт, я не удивлен.
Serg3.12
08 ноября 2018 в 19:41
Неоднозначное впечатление оставил итальянец
Спишем на неопытность
vyishenka
08 ноября 2018 в 19:13
Этого Карреру ждали 16 лет. Когда следующий приедет неизвестно.
proezd2
08 ноября 2018 в 19:13
Аридеверчи МаКар!!!
PATRIOT1965
08 ноября 2018 в 19:06
Счастливчик,оказался в нужное время,в нужном месте,но любая сказка заканчивается.
ЦСКА Самый титулованный
08 ноября 2018 в 19:02
Смешные спартачи, им подарили первый раз за 16 лет на ЮБИЛЕЙ Симоняна чемпионство, а они такие наивные приписывают Каррере заслугу в чемпионстве.
oFANATo
08 ноября 2018 в 18:48
ДАВАЙ ФИЗРУК, ДО СВИДАНИЯ!
ЮЗИК
08 ноября 2018 в 18:46
Через годик два вернется
drug01
08 ноября 2018 в 18:29
Спасибо большое.... Прощай!
barcelonistas
08 ноября 2018 в 18:13
Федуну ещё аукнется.
blitz
08 ноября 2018 в 18:03
Каррера, спасибо за Ливерпуль, Марибор, Атлетик, АЕК, ПАОК, Рапид, Вильярреал, Тосно.
бундер
бундер ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 17:58
Ещенко из Динамо)
Коля58
Коля58 ответ d_fincher (раскрыть)
08 ноября 2018 в 16:08
Вы это серьезно? )) Это Зенит разгромил Тарасню вместе с Максимкой ))
Багров-брат
08 ноября 2018 в 15:53
Хоть кто-то из кб-братии реально оценил вклад Массимо в историю клуба. Удачи тебе талантливый коуч...)))
andrefino13
08 ноября 2018 в 15:49
Пока только в ЦСКА понимают, что не тренер делает результат, а все включая охранников, потому и самый стабильный клуб. Скажите и Зенит, нет, там где не нужно думать где взять деньги, как заработать, другая история, Зенит давно должен быть российским ПСЖ, но там нет ни владельца(так то народ), ни хозяина. У Спартака есть владелец но нет хозяина, есть деньги, но имеет то, что имеет.
sir_Alex
08 ноября 2018 в 15:48
Как человек безупречен, как тренер неоднозначен. Удачи в будущем.
dzvinka
08 ноября 2018 в 15:43
тутти-30тти, и по 50 на дорожку)))
СПАРТАК1984
08 ноября 2018 в 15:36
спасибо за всё ТРЕНЕР !!!
311
311
08 ноября 2018 в 15:33
Что подарили то, очки или картинку? Или кто чем богат? Мелочевки насыпали?)
Знатог
08 ноября 2018 в 15:28
Чемодан?
makkie
makkie ответ zenitforfun (раскрыть)
08 ноября 2018 в 15:27, ред.
Ну да, СС все о гонорарах и комиссионных знают - сами вбрасывали статьи за денюжку против Массимо :)))
МапС
08 ноября 2018 в 15:19
Единственные, кто не предал тренера - это болельщики!
Гость