• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 сегодня Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба -:- Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Жетысу (Талдыкорган)Жетысу - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Де Лигт откажет «Ман Сити» и «Барселоне», чтобы перейти в «Ювентус»

10 ноября 2018, 10:51

Сообщается, что защитник «Аякса» Матийс де Лигт планирует перейти в «Ювентус».

19-летний футболист намерен отказать «Манчестер Сити» и «Барселоне» и даст добро на переход в туринский клуб. Ориентировочная трансферная стоимость Матийса составляет 60 млн евро.

Недавно отмечалось, что «бьянконери» планируют в ближайшее время провести переговоры с Мино Райолой, агентом голландского футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
10 ноября 2018 в 23:46
Великий Князь
10 ноября 2018 в 23:25
Ну я то за себя отвечу, а ты и там будешь около офиса Парашенко. Аха-ха)
Барсамания1988
10 ноября 2018 в 23:14
Ну эту утку нет смысла обсуждать, ждем презентацию де лигта в июле на камп ноу.
Великий Князь
10 ноября 2018 в 23:04
Социалистической собственности уже нет, везде хозяева. Аха-ха)
Их грех не расхитить)
Великий Князь
10 ноября 2018 в 20:42
BARCDJIN
Сегодня 13:32, редактировал Сегодня 13:34
ответ пользователю Великий Князь (раскрыть)
говорил же, шестерить у тебя в душе,
ты сам себе не веришь,
но нутро княгинь
ты себе не изменишь..

аха-а)
Скрыть
Немного троллинга

___________________


Может кто подскажет, что он хотел мне этим сказать?
"Шестерить в душе...", он чё, у меня в душевой прибраться хочет?
Если да, то я не против, пусть только паспорт сперва получит)
neomessi
10 ноября 2018 в 20:05
Ну Мозе это как наш Мунир раз в 1000 лет выходит на поле.
Великий Князь
10 ноября 2018 в 20:03
Все таки посмотрел последнюю игру Юве против МЮ, только Бентакур 21!!!! Ну и Дибала 24. А в игре Барсы против Интера 4 молодых игроков: Малком, Артур, Лангле, Дембеле этим ребятам 20-23. Далее : Штеген, Роберто, Коут по 26 лет. Более старые игроки : Суарес, Пике, Ракитич им 30-31. В Юве : Хедира , Куардадо , Боннучи, Маджукич, Роналду Кьеллини от 30 до 34. А про Андреа вообще молчу...ровестник моего отца)
Ну есть ещё Мозе Кин, есть Ругани)
neomessi
10 ноября 2018 в 20:01
Все таки посмотрел последнюю игру Юве против МЮ, только Бентакур 21!!!! Ну и Дибала 24.
А в игре Барсы против Интера 4 молодых игроков:
Малком, Артур, Лангле, Дембеле этим ребятам 20-23.
Далее : Штеген, Роберто, Коут по 26 лет.
Более старые игроки : Суарес, Пике, Ракитич им 30-31.

В Юве : Хедира , Куардадо , Боннучи, Маджукич, Роналду Кьеллини от 30 до 34.
А про Андреа вообще молчу...ровестник моего отца)
Великий Князь
10 ноября 2018 в 19:49
Князь я не хочу спорить с тобой, если посмотреть на состав из 23 человек, то Барса явна молодая команда нежели Юве. Да и основной состав тоже моложе Юве на несколько лет. Мне просто лень смотреть весь состав.
Верно мыслишь, не стоит тратить время попусту. К тому же средний возраст в пределах 3-5 лет это не существенная разница.)
neomessi
10 ноября 2018 в 19:47
Князь я не хочу спорить с тобой, если посмотреть на состав из 23 человек, то Барса явна молодая команда нежели Юве. Да и основной состав тоже моложе Юве на несколько лет. Мне просто лень смотреть весь состав.
Великий Князь
10 ноября 2018 в 19:31
19 летних нету в Барсе, но молодых игроков много.
Не больше, чем в том же Ювентусе.)
neomessi
10 ноября 2018 в 19:30
19 летних нету в Барсе, но молодых игроков много.
Великий Князь
10 ноября 2018 в 18:47
В 19 лет в Юве ?? Да нууууу......... Туда обычно идут на пике карьеры где то после 32))
И сколько же 19-тилетних играет за Барселонау?)
BESTjuventus10
10 ноября 2018 в 16:10
    juvenale
    juvenale ответил 3ton
    10 ноября 2018 в 15:34
    Забил ,а команда проиграла КПД как всегда у Роналду на высоте В Испании забил кучу голов ,а толку ??? Чемпионат выиграл пару раз 😂😂 В ЛЧ офсайды пенальти . Игрок от бога Хоть без конкуренции и нормальных игроков в Серии А себе титулов выиграет и стату подправит . Роналду начнет с судьями с 1/8 тащить ,как в Реале ... Пенальти до штрафной, от спины и головы были .Какие же будут в Ювентусе ?😂😂😂
    чемпионат выиграл пару раз))))он выиграл 5 КЧ,про пенальти и все другое,что ты написал - все это относится к месси
    КПД у него в Ювентусе отличный,только хейтер будет с этим спорить,достаточно взглянуть на его статистику.И просто зайди и посмотри обладателя последних ЗМ)))так что против фактов не пойдешь,а вся твоя писанина это бред
    neomessi
    10 ноября 2018 в 15:15
    В 19 лет в Юве ??
    Да нууууу.........
    Туда обычно идут на пике карьеры где то после 32))
    allemz
    10 ноября 2018 в 14:19
    Лол.
    Райола как скажет, так и будет.
    Де Лигт не решает, всё зависит от хозяина.
    nedved10
    10 ноября 2018 в 14:06
    Де Лигт правильно сделает если откажет мешку и айтекиновцам.
    3ton
    3ton ответил juvenale
    10 ноября 2018 в 14:01
    Забил ,а команда проиграла
    КПД как всегда у Роналду на высоте
    В Испании забил кучу голов ,а толку ??? Чемпионат выиграл пару раз 😂😂
    В ЛЧ офсайды пенальти .
    Игрок от бога
    Хоть без конкуренции и нормальных игроков в Серии А себе титулов выиграет и стату подправит .
    Роналду начнет с судьями с 1/8 тащить ,как в Реале ...
    Пенальти до штрафной, от спины и головы были .Какие же будут в Ювентусе ?😂😂😂
    вячеслав остапенко
    10 ноября 2018 в 13:43
    Я думаю правильно делает Матийс
    BARCDJIN
    10 ноября 2018 в 13:32
    Это точно, вы растёте как на дрожжах. Аха-ха)
      Великий Князь
      10 ноября 2018 в 13:29
        Великий Князь
        10 ноября 2018 в 12:46
          dimagas1
          10 ноября 2018 в 12:33
          Ему вапще нужно переходить туда хде играть ему дадут.Ни в Юве,ни у барсуков или ситюков ему нет гарантии основы.
          juvenale
          10 ноября 2018 в 12:12
          волгoдoн лучший игрок мира, забил лучший гол недели,гном такие не умеет..а по матчу автобусу просто повезло
          волгoдoн
          волгoдoн ответил juvenale