• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Балотелли разразился гневом на расистов

10 ноября 2018, 16:49

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли разразился гневом на пользователей Инстаграма, которые оскорбляли его по расовым признакам. 

Вы, расисты... заслуживаете только одного. Чтобы ваша жизнь до последнего вздоха была в одиночестве. Без тех людей, которые бы думали о вас, заботились. Чтобы все забыли о вас в один прекрасный день и никогда больше не вспоминали. 

Вы - зараза этого мира. Вы считаете, что задели меня. Давайте, попробуйте мне сказать это в лицо, посмотрим, защитит ли вас экран компьютера или телефона. 

Ранее Балотелли призывал общественность бороться с расизмом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Землянин
09 декабря 2018 в 18:13
Полыхает у всех ))))
cska plus
11 ноября 2018 в 05:37
Вот так вот все зулусы, вот и делай неграм добро.
Groove000
10 ноября 2018 в 19:22
А что это jobs мой коммент удалил? Не нравится истина?
wingback
10 ноября 2018 в 19:21
Двадцать плетей негру-истеричке!
dzvinka
10 ноября 2018 в 17:57
хорошо что ты не видел Катар, ОАЕ, и С.Аравию))
RIR68
10 ноября 2018 в 17:43
Балотелли угрожает компьютеру?
МИЛАН СТАКАН
10 ноября 2018 в 17:35
А что такое баку? Это имя моей свиньи. Ты что ? Знаешь его?
    Gourcuff Yohanne
    10 ноября 2018 в 17:31
    Мой дедушка Керим Исмагилов прошел вся война от Баку до Кенигсберг, . Почему ты не отвечаешь на мой вопрос и оскорбляешь собеседника? Разлад в семье? С африканцем тебе будет сложно в браке, предупреждаю как друг. Ему нужно только твое тело.
      Apsny
      10 ноября 2018 в 17:29
      Бебел чистый).
      МИЛАН СТАКАН
      10 ноября 2018 в 17:28
      И ходишь ты с твоими лысыми друзьями в метро с дубинками Да Гитлерченок?
      Мой дедушка Керим Исмагилов прошел вся война от Баку до Кенигсберг, . Почему ты не отвечаешь на мой вопрос и оскорбляешь собеседника? Разлад в семье? С африканцем тебе будет сложно в браке, предупреждаю как друг. Ему нужно только твое тело.
      Fleischjager
      Fleischjager ответил ДСА
      10 ноября 2018 в 17:27
      Неграм почему-то позволено оскорблять белых и это не расизм.
        Gourcuff Yohanne
        10 ноября 2018 в 17:27
        Не бьет? Не обижает? Любит крепко? Просто интересно из любопытства.
          Gourcuff Yohanne
          10 ноября 2018 в 17:25
          Не бьет? Не обижает? Любит крепко? Просто интересно из любопытства.
            МИЛАН СТАКАН
            10 ноября 2018 в 17:24
            What?
            Не бьет? Не обижает? Любит крепко? Просто интересно из любопытства.
            Gourcuff Yohanne
            10 ноября 2018 в 17:22
            Встречаешь с африканцем? Он ласков к тебе?
            What?
            МИЛАН СТАКАН
            10 ноября 2018 в 17:21
            Каждый , кто использует слово нигер,самый настоящий расист таких на этом сайте навалом в стране , которая победила нацистов
            Встречаешь с африканцем? Он ласков к тебе?
            Алсидес Гиджиев
            10 ноября 2018 в 17:15
            Знатно у рубероида бомбануло
            Gourcuff Yohanne
            10 ноября 2018 в 17:12
            Каждый , кто использует слово нигер,самый настоящий расист
            таких на этом сайте навалом
            в стране , которая победила нацистов
            Василий Иванов 1
            10 ноября 2018 в 17:12
            Харе ныть, Марио. Вы со своим анти-расизмом ничуть не лучше. The Долбали уже. Это уже расизм с вашей, черной(простите) стороны
            a3r3v3
            10 ноября 2018 в 17:08
            Нечего на зеркало пенять...!
            вoлгoдoн
            10 ноября 2018 в 17:05
            борзеет нигер,много на себя берет,публичная личность
            4RT
            10 ноября 2018 в 17:01
            Как же достали эти дятлы,которые постоянно стараются манипулировать общественным мнением прибегая к высказываниям о цвете кожи и о расе.
            ROMA DROGBA
            10 ноября 2018 в 17:00
            пхахахаа
            ДСА
            10 ноября 2018 в 16:56
            Неграм почему-то позволено оскорблять белых и это не расизм.