• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Болельщики «Зенита» встретили команду фаерами в Москве

10 ноября 2018, 19:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» прилетел в Москву на матч 14-го тура чемпионата России против ЦСКА. Болельщики сине-бело-голубых встретили клубный автобус фаерами и флагами.

ЦСКА и «Зенит» встретятся завтра, 11 ноября. Встречу рассудит бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым из Воронежа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ministri Krasnodar
11 ноября 2018 в 09:33
Cанчо панса уже пожелал удачи?!
Санчо Панса
11 ноября 2018 в 07:36
А они знали где будет ехать клубный автобус Зенита! Молодцы, болельщики и фанаты сине-бело-голубых) Достойный прием своей команды в столице.
Fleischjager
11 ноября 2018 в 00:50
https://www.youtube.com/watch?time_continue=56&v=qS1nkebNTDo
супер
Не пойму что происходит
10 ноября 2018 в 23:15
Спасибо, товарищ.
Морозовский
10 ноября 2018 в 21:43
А кто сказал, что их привезли на самолёте???
Лично Фурсинка раздавал!
Jeck Denielse
10 ноября 2018 в 21:42
МКС
МКС ответил cska plus
10 ноября 2018 в 21:38
Хрюши нервничают, но в душе будут болеть за Зенит.
В душе все кабылы бомжи. Не надо приплетать Спартачей к этой помойке.
МКС
10 ноября 2018 в 21:18
    cska plus
    10 ноября 2018 в 20:57
    Хрюши нервничают, но в душе будут болеть за Зенит.
    Brigar
    10 ноября 2018 в 20:51
    А хрюшкам какое дело, если им без зрителей играть?
    ermak6848
    10 ноября 2018 в 20:44
    " разожгли " Интерес в матчу я бы так сказал...
    ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
    10 ноября 2018 в 20:44
    Салют, народ! Киньте ссылку на старый соккер. Меня опять почему то стёрли(
    Рустам73875
    Рустам73875 ответил LOpp
    10 ноября 2018 в 20:40
    Фаеры как в самолёт пронесли?
    Степан-Литейный своим ходом)))
    Дед за ЦСКА
    10 ноября 2018 в 20:37
    Надеюсь хоть не закидали автобус,а то эти могут...
    Привет Рома, они провели предматчевую тренировку))))
    Удачи нашим!!!
    andre_can
    10 ноября 2018 в 20:36
    отлично!
    ziborock
    10 ноября 2018 в 20:36
    "Мы прибыли!" - девиз файероносцев!
    13523153967
    10 ноября 2018 в 20:33
    бомжи-фраера, оригинально)
    Не пойму что происходит
    10 ноября 2018 в 20:18
    Салют, народ!
    Киньте ссылку на старый соккер. Меня опять почему то стёрли(
    ДСА
    10 ноября 2018 в 20:15
    Лучше бы в Бордо выиграли
    Carcasss
    Carcasss ответил susanin ultrazenith
    10 ноября 2018 в 20:09
    А кто сказал, что их привезли на самолёте???
    спартач без палева так расчехлился
    опытный шельма)
    ABir
    10 ноября 2018 в 20:02
    Что за дорога? Где-то в Питере похоже снимали
    SHMEL
    10 ноября 2018 в 19:58
    Надеюсь хоть не закидали автобус,а то эти могут...
    Крестовский баклан
    10 ноября 2018 в 19:54
    Фаеры как в самолёт пронесли?
    Известно как. Так же как и на стадион.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответил LOpp
    10 ноября 2018 в 19:49
    Фаеры как в самолёт пронесли?
    А кто сказал, что их привезли на самолёте???
    dimarik_86
    10 ноября 2018 в 19:43
    Откуда они их вытащили можно не описывать - все и так знают)
    kastites
    10 ноября 2018 в 19:37
    Москали уже в панике
    Nafnafik
    10 ноября 2018 в 19:36
    Зениту красивой победы!
    1 команда
    10 ноября 2018 в 19:34
    Так не хрюкали, как тарасовские.
    Ragnar_Lodbrok
    10 ноября 2018 в 19:32
    Болельщицы Зенита провезли пиротехнику в своих норах
    allemz
    10 ноября 2018 в 19:31
    Разбакланились бомжи.