• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Около 4 тыс. человек обеспечат порядок на матче ЦСКА - «Рома»

07 ноября 2018, 11:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Пресс-служба Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы сообщает, что около 4 тыс. сотрудников органов безопасности обеспечат общественный порядок на матче Лиги чемпионов ЦСКА - «Рома» на столичном стадионе «Лужники».

Седьмого ноября в Москве на стадионе «Лужники» состоится матч группового этапа Лиги чемпионов между командами ЦСКА (Россия) - «Рома» (Италия). Для обеспечения безопасности и общественного порядка на стадионе и прилегающей к нему территории будет задействован наряд численностью около 4 тыс. человек.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ваня лучший
07 ноября 2018 в 17:59
Евгений Леннорович,прошу Вас будьте бдительны...и осторожны..... Они уже не ОМОН с Полицией присылают на ваши матчи....а Департамент противодействия коррупции.... Может они что то знают ...или догадываются...???....)))
А у Миллера на этот счет все схвачено?
Коля58
Коля58 ответил Faustello
07 ноября 2018 в 16:05
Уж лучше бы фанили своим домашнем, так после них ещё и духами "Красная Москва" неделю несёт ))
Да уж лучше чем Ланышем серебристым как от Краснодарцев ))
Faustello
07 ноября 2018 в 14:32
Хим. войска не позвали - значит бомжей не будет! Уже легче, а то как "зенька" в Москву приезжает, потом форточки во всей Московской области неделю нельзя открывать.
Уж лучше бы фанили своим домашнем, так после них ещё и духами "Красная Москва" неделю несёт ))
BenderBender
07 ноября 2018 в 12:51
На экзекуции, а не на матче
Морозовский
07 ноября 2018 в 12:43
Хим. войска не позвали - значит бомжей не будет! Уже легче, а то как "зенька" в Москву приезжает, потом форточки во всей Московской области неделю нельзя открывать.
Красно Синий воин
07 ноября 2018 в 12:38
Около 4 тыс. человек обеспечат порядок на матче ЦСКА - «Рома»
Еще бы 57000 зрителей ожидается на матче.
Федун уже локти кусает, что его командочка не попала в Л/Ч.
"мыльница" на 45 тыс. простаивает.
ОлегаТэ
07 ноября 2018 в 12:38
Около 4 тыс. человек обеспечат порядок на матче ЦСКА - «Рома» А на стадионе будет 3000 фанатов(( ХАХАХАХ
Смех без причины - признак сам знаешь чего... Я к тому, что, судя по "лайкам", твои потуги на юмор только тебе и смешны. АХАХАХ!!! ;)
Красно Синий воин
07 ноября 2018 в 12:35
Около 4 тыс. человек обеспечат порядок на матче ЦСКА - «Рома» А на стадионе будет 3000 фанатов(( ХАХАХАХ
3000 фанатов было у спартака, все разбежались после отставки физрука!))
Jeck Denielse
07 ноября 2018 в 12:32
Евгений Леннорович,прошу Вас будьте бдительны...и осторожны.....

Они уже не ОМОН с Полицией присылают на ваши матчи....а Департамент противодействия коррупции....

Может они что то знают ...или догадываются...???....)))
Мысыктар
Мысыктар ответил LOpp
07 ноября 2018 в 12:31
вчера писали, что на этот матч продано 57 тысяч билетов, не знал, что в России так много болельщиков Ромы.
лучше уж Ромы,чем спартачек последние места везде))
Баня+Пьянка(С)
LOpp
07 ноября 2018 в 12:24
Около 4 тыс. человек обеспечат порядок на матче ЦСКА - «Рома» А на стадионе будет 3000 фанатов(( ХАХАХАХ
вчера писали, что на этот матч продано 57 тысяч билетов, не знал, что в России так много болельщиков Ромы.
Михаил Славнов
07 ноября 2018 в 12:16
Нормально, надо отслеживать засланных хрюшек.
Напрасное дело, они все переделаются в порядочных людей на время матча.
КЭТиК
07 ноября 2018 в 12:09
Каждому римлянину по 2 охранника!
cska plus
07 ноября 2018 в 12:01
Нормально, надо отслеживать засланных хрюшек.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07 ноября 2018 в 11:18
Около 4 тыс. человек обеспечат порядок на матче ЦСКА - «Рома»
А на стадионе будет 3000 фанатов((
ХАХАХАХ