Soccer.ru

Попов: «Семак попал в команду в не самое лучшее время»

11 ноября 2018, 12:12

Бывший игрок ЦСКА Денис Попов оценил работу Сергея Семака в «Зените».

Лучше плохо играть, но выигрывать, чем действовать хорошо, но получить ничьи и поражения. Лучше один раз проиграть 0:5, а потом четыре выиграть 1:0, чем проигрывать матчи со счетом 0:1 и потом говорить: «Мы так здорово играли, но нам чего-то не хватило. Где-то не повезло». Хорошая и плохая игра забываются, результат остается.

Он впервые работает в топ-клубе. Да, он уже был помощником, а потом получил опыт в «Уфе». «Зенит» – команда не в лучшем расположении духа.

Он попал в команду в не самое лучшее время. По большому счету, футболисты остались те же. Кого-то из тех, кто был раньше, он даже вернул (речь об игроках, которых «Зенит» отдавал в аренду. – прим. ред.). Ему не дали карт-бланш.

Всегда кто-то чем-то будет недоволен. Во главу угла надо ставить результат, особенно в топ-клубе.

Все комментарии
Bazuka-Limon
11 ноября 2018 в 16:56
он вообще не туда попал))))))))))))))))
Санчо Панса
11 ноября 2018 в 15:56
В футболе не бывают лучших или худших времен! Либо футболисты не выполняют четкие установки тренера, либо тренер не соответствует амбициям клуба. Ну или клуб просто слабый, как Спартак)
Jeck Denielse
11 ноября 2018 в 13:34, ред.
Манчини уже дали карт-бланш.....
Поларгентины в России.....Дзюбу,Шатова за ворота...Жулиано в аут...Заболотного в основу - итог 5-е место...разрыв контракта....бесславный уезд.....кому это надо ???

Если Семак и Рибалта выйдут зимой на рынок....то будут осмотрительны и точны в своём выборе......

Не место красит человека а человек место.....
Удачи Семаку !!!!!!!!
порт
11 ноября 2018 в 13:27
Если бы у "Зенита" были лучшие времена, то вряд ли бы Семака пригласили на роль главного тренера.
yrasikos22
11 ноября 2018 в 13:25
Семак не смотря на игру команды,щас идет по графику лучшей команды Чемпионата,поэтому вообще глупо что то обсуждать про Семака, он просто работает,лучше про Спартак бы говорили,команда которая имеет второй самый большой бюджет с игроками которые зарабатывают по 4 ляма,идет позорно на 5-6 месте, провалила Лч и находится в шаге от вылета в Лиге Европы.
112910415
11 ноября 2018 в 13:23
рискует, конечно
Leningrad 84
11 ноября 2018 в 13:16
Это же не "Дружбу" (Майкоп) тренировать, в Зените - все по-взрослому...
Leningrad 84
11 ноября 2018 в 13:13
К вашему сведению, Денис, - время не выбирают. Сергей Богданович - большой молодец, что рискнул, и прекрасно выполняет свою работу. Удачи ему и терпения!
Дмитрий Аександров
11 ноября 2018 в 12:57
"Зенит" не был котом в мешке, когда его принимал Семак.
ermak6848
11 ноября 2018 в 12:52
Дэни! А ты от куда знаешь?
Он знал на что шёл....
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 12:47
И с этим я тоже соглашусь ;)
нечитайло
11 ноября 2018 в 12:42
Пока спрпвляется
drug01
11 ноября 2018 в 12:37
Семак сам пошел в это пекло и чтобы выжить ему нужно время! Дадут ли ему эти годы.....??????
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 12:28
Я бы ещё прибавил сюда "кушать бромантан, 1-18 и 0-7" И будет всё океюшки...
Igo0rek
Igo0rek ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 12:26
Ну Спартак не воспитывал Видича, он поиграл там всего год.
Аксинья
11 ноября 2018 в 12:20
Денис, топ-клубы это те котрые борются за право обладать "ушастым", а клуб который из года в год играет только в ЛЕ никак не может быть топовым...
удав