• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Дзюба и Черчесов передали РФС права на свой фирменный жест

14 ноября 2018, 15:21

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба, а также главный тренер национальной команды Станислав Черчесов передали права на свой фирменный жест «ладонь к козырьку» РФС. Об этом сообщил источник, ссылаясь на информацию сразу нескольких игроков сборной.

Футболист и тренер подписали договор с РФС вскоре после завершения ЧМ-2018. Сделано это было для того, чтобы организация смогла выпускать компьютерные игры и сувенирную продукцию с изображением Дзюбы и Черчесова. Отмечается, что авторы жеста, впервые использованного во время празднования голов на мундиале, никакой прибыли не получат.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Indian
15 ноября 2018 в 10:33
Так же нужно передать права на трансляцию матчей с участием сборной усача одному из ночных телевизионных каналов
mat73
15 ноября 2018 в 10:02
У кокорина жест получился со смыслом, с намеком на будущее времяпровождение в местах не столь отдаленных..
mat73
mat73 ответил Leha-ha50
15 ноября 2018 в 10:00
А Кокоринский жест - сосание большого пальца , РФС не хочет себе забрать???
Наверное нет, если только другое - табуреткой по голове!
a3r3v3
15 ноября 2018 в 08:41
Это не их жест.Они его только использовали, да и то коряво
Project Pandora
15 ноября 2018 в 08:35
С какой радости Дзюба вообще этот жест использует? Этот кю не служил ни дня.
ГолдБол
15 ноября 2018 в 08:25
Кто служил знает- к пустой голове руку не прикладывают . Да и пример для подражания сомнительный. У дзюбы фарт уже закончился и вряд ли ещё когда будет. А у Черчесова похоже сегодня закончится.
Vave666
Vave666 ответил Leha-ha50
14 ноября 2018 в 23:03
А Кокоринский жест - сосание большого пальца , РФС не хочет себе забрать???
Это лучшая шутка! Leha-ha50
Tostao
14 ноября 2018 в 22:54
Типичный русский
Что ты против русских имеешь сказать, бандера ***?
Васисуалий Петров
14 ноября 2018 в 22:11
Черчесова с дзю не ровняй, он точно служил, советской закалки человек.
witynchik
14 ноября 2018 в 21:54
Вы серьезно?!Ой клоуны...
RussianMango
RussianMango ответил Leha-ha50
14 ноября 2018 в 20:09
+100500
Leha-ha50
14 ноября 2018 в 19:21
А Кокоринский жест - сосание большого пальца , РФС не хочет себе забрать???
Аксинья
14 ноября 2018 в 19:13
Ну а если кто повторит этот жест без разрешения тому наверно жёлтая карточка, а может быть и красная с последующими выводами...
yk2ru
14 ноября 2018 в 18:54
А эти юные баскетболистки попросили ли права на этот жест?
www.fiba.basketball/europe/u18women/2018/team/Russia
Apsny
14 ноября 2018 в 18:52
Дурацкие права.
RIR68
14 ноября 2018 в 18:51
широко открытый рот - жест академии спартака!!!
KURUM
14 ноября 2018 в 18:47
У Суворова права сначала выкупите..
Морозовский
14 ноября 2018 в 18:31
Ну ладно левой рукой Дзюба шапку изображает, но правую-то куда тулит опять к макушке! Читай Устав, Артёмка, смотреть смешно!
Правдин Семён
14 ноября 2018 в 18:13
Согласен с теми,кто понимает,что это не их жест.Возможно, имеется ввиду, что права на использование этого жеста в совокупности с их образами.
Shamil79
14 ноября 2018 в 18:02
продали скорее всего!
ПерекатиПоле
14 ноября 2018 в 17:58
Че так бомбит у населения.
Футболки, кепки и прочую продукцию с Дзюбой и тараканищем хотят на стадионах и магазах продавать.
Для этого нужны авторские права. Дзюба и тараканище эти права передали.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
14 ноября 2018 в 17:46
все. эпопея с Кононовым прошла, теперь соккер будет про устагого всяко-бяко)
До первого разгрома Спартака. )))
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
14 ноября 2018 в 17:45
Права на жест это что то новенькое в правах! )
112910415
14 ноября 2018 в 17:44
то, что давно известно и многократно применялось кем попало, не может быть объявлено объектом правообладания!
Hypnoz
14 ноября 2018 в 17:39
Какая фуражка и козырёк ? Они хоть в армии служили ))) ? Клоуны !
drug01
14 ноября 2018 в 17:33
Зачем этот цирк!
mortid
14 ноября 2018 в 17:31
Черчесов и Дзюба всех "развели", только они знают что реально означает данный жест ))))
https://yadi.sk/i/U5STslP3vgIqUA
самуил кац 1
14 ноября 2018 в 17:21
Обо**аться, что тут еще сказать !
quinn-se
14 ноября 2018 в 17:20
А по-моему, этот жест ещё Ролан Гусев в цска давныыыым-давно употреблял))
AmIIIeR89
14 ноября 2018 в 17:19
Че там они курят? Это воинское приветствие, фирменный жест, бть