Soccer.ru

Руководство немецкого футбола планирует теснее сотрудничать с РФС

13 ноября 2018, 09:41
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Немецкий футбольный союз (DFB) желает расширить партнерские отношения с Российским футбольным союзом. Об этом сообщил глава организации Райнхард Гриндель.

У DFB и РФС замечательные отношения, которые мы в дальнейшем планируем укреплять на футбольном поле. Мы с радостью согласились на проведение товарищеского матча между сборными России и Германии после чемпионата мира по футболу 2018 года. Оба главных тренера национальных команд (Йоахим Лёв и Станислав Черчесов — прим.) хорошо знакомы и имеют давний и тесный диалог, в том числе по обмену опытом. Безусловно, мы и дальше будем продолжать тесное сотрудничество между двумя федерациями, и мы крайне заинтересованы в его расширении.

Диалог между мной и исполняющим обязанности президента РФС Александром Алаевым основан на доверительном отношении. Последний раз мы встречались на совете ФИФА, где подводился итог чемпионата мира по футболу, и в дальнейшем у нас запланировано еще несколько встреч, в том числе на предстоящем товарищеском матче. Я также буду рад снова встретиться с главой Российской Премьер-Лиги Сергеем Прядкиным.

Гриндель также поделился ожиданиями от товарищеского матча между сборными Германии и России, который состоится 15 ноября.

Все комментарии
bars64
13 ноября 2018 в 13:15
Теперь каждый год будут товарищеские играть. :)
sir_Alex
13 ноября 2018 в 11:15
Как в анекдоте:
Сантехник починил смеситель в квартире одинокой домохозяйки и уже собирался уходить, но против сценария немецкого фильма не попрёшь! Хе-хе!)))
Caniggia
13 ноября 2018 в 10:39
Видимо, немецкую федерацию футбола заинтересовало искусство Мудка и К* по части откатов, поборов, взяток, работы с судьями, хотят, наконец, уму разуму поучиться.
1 команда
13 ноября 2018 в 10:09
Лёв с трудом вспомнит кто такой Черчесов.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить